Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!


Флуд 81, в честь группы Queen!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дзюро, а я могу и за неканона в ООС уйти ==""

0

92

Akahoshi написал(а):

Даже почти соласен. Но что насчет таланта? Тоже нарастим?

Бо, а вы так уверенны что нужен особый талант, чтобы описывать свои мылси?
Чтобы писать гениальные посты - да, тут не поспорю. Есть на Ролевике потрясные отыгрыши, которые я люблю читать (к слову, не хотелось бы обижать никого, но я редко читаю чужие отыгрыши, ибо персонажи в большинстве своем - далеки от меня и моего "альтрэго", и поэтому не столь интересны).
А вот выполнять норму - могут большинство, главное только слегка поднатореть. Даже минимум для джоунина - смогут многие выполнить, другое дело, что владея этим самым минимумом - не пройти проверку анкеты на джоунина, слишком большие требования.

0

93

Шими Акиро написал(а):

первый репетиционный пост вообще "фанфом" назвали

У меня тоже первая репетиция была такой. Может от неопытности. Но сейчас вроде не фанф.

0

94

Дзюро написал(а):

Не люблю за канонов играть

Вопрос: если приличные игроки не хотят играть канонов, опасаясь выпасть в ООС, то кто их отыгрывает без опасений?

0

95

Мои б глаза не видели моей репетиции. Х_Х
Akahoshi, плохие игроки, вроде меня

Отредактировано Pain (2009-02-06 23:32:42)

0

96

Pain
А у меня ООС всегда есть=))

0

97

Дзюро, поэтому я стараюсь описать характер как можно более пространнее,что бы потом можно было в ходе игры менять.

0

98

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня тоже первая репетиция была такой. Может от неопытности.

А у меня а=пафосносильно было, ужос просто.

Шими Акиро написал(а):

Бо, а вы так уверенны что нужен особый талант, чтобы описывать свои мылси?Чтобы писать гениальные посты - да, тут не поспорю. Есть на Ролевике потрясные отыгрыши, которые я люблю читать (к слову, не хотелось бы обижать никого, но я редко читаю чужие отыгрыши, ибо персонажи в большинстве своем - далеки от меня и моего "альтрэго", и поэтому не столь интересны).А вот выполнять норму - могут большинство, главное только слегка поднатореть. Даже минимум для джоунина - смогут многие выполнить, другое дело, что владея этим самым минимумом - не пройти проверку анкеты на джоунина, слишком большие требования.

Вот это - водища. А без таланта никак, хоть элементарного.

0

99

Дзюро написал(а):

Аналогично. Не люблю за канонов играть. ООС заделать крайне легко ==""

Да-да, пугает слегка.

Pain написал(а):

Шими Акиро, ну если что отберем роль, не беспокойся

Обнадежили :)

Pain написал(а):

Дзюро, а я могу и за неканона в ООС уйти ==""

Кстати - и такое бывает, особенно если долго не пишешь за персонажа, потом тяжело в роль вернутся. У меня из-за такого на ДнДшных ролках были проблемы, но не часто - там меньшие требования к постам, бывает и 4-5 строк не будет, но игра идет активнее.

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня тоже первая репетиция была такой. Может от неопытности. Но сейчас вроде не фанф.

Ну я тоже надеюсь, что смогу нормально вжиться в Характер, тем паче он довольно прямолинейный и незамысловатый. Чем-то мне даже симпатизирует :)

0

100

Akahoshi
А кто говорит что я приличный игрок? ==""
Просто нет ни одного канона которого я бы действительно мог отыграть. Характеры не совсем понимаю ==""

0

101

Pain написал(а):

Akahoshi, плохие игроки, вроде меня

Это была провокация. ))

0

102

Akahoshi написал(а):

Это была провокация. ))

А это была правда.

0

103

Akahoshi написал(а):

Вот это - водища. А без таланта никак, хоть элементарного.

Насчет водищи не понял, а с талантом - не согласен в принципе. Ибо слишком абстрактно. То что вы считаете "талантом", пусть даже минимальным, для настоящих "гениев" будет просто смешно. Поэтому я все-таки планку для таланта повыше поднимаю, и то что до нее не дотягивает - останется хорошим отыгрышем, но не "элементарным талантом", угу...

0

104

Akahoshi написал(а):

Не знаю, мне давно казалось, что норму на порядок поднять надо. То есть генинам - 20 строк, а дальше по восходящей.

Pain написал(а):

Akahoshi, ага, и будет водища, везде.

Вот про водищу. )))

0

105

Шими Акиро написал(а):

Поэтому я все-таки планку для таланта повыше поднимаю, и то что до нее не дотягивает - останется хорошим отыгрышем,

Талант он среди нас. А те писатели всемирноизвестные, с так называемым очевидным литературным талантом, они просто те, кто не боялись развивать его. За то им респект, а не за что-то сверхъестественное, чего от них не требуют.
А

Шими Акиро написал(а):

настоящих "гениев"

, их мало.

Отредактировано Akahoshi (2009-02-06 23:42:45)

0

106

Ааа, они начали раздавать друг другу плюсы за такие посты х_Х

0

107

Pain
*утонул в капле*

0

108

Pain написал(а):

Ааа, они начали раздавать друг другу плюсы за такие посты

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:
Уржался. Просто капец. Вы что-нибудь сделаете?
Хотя что с ними сделаешь...

Отредактировано Akahoshi (2009-02-06 23:45:54)

0

109

Фактически они выполняют гэнинский уровень, я не могу с этим ничего поделать. Хотя, по совести их надо гнать в Академию.

0

110

Pain
За ООС дайте предупреждение ==""

0

111

Всем приветик

0

112

Pain написал(а):

Фактически они выполняют гэнинский уровень, я не могу с этим ничего поделать. Хотя, по совести их надо гнать в Академию.

Ну, можно замечание, просто как модератор поставить. Что действия "слегка не соответствуют ситуации"... хотя, это в принципе по разному можно истолковать ((

0

113

Moka, сменили Имя?)

0

114

Блин, анкету нельзя спокойно пописать.

0

115

Pain написал(а):

Фактически они выполняют гэнинский уровень, я не могу с этим ничего поделать. Хотя, по совести их надо гнать в Академию.

А просто ЛС по человечески объяснить. Ну или по модерски.

0

116

Pain написал(а):

Блин, анкету нельзя спокойно пописать.

НЕльзя. ))
Вот мне интересно: я один такой маньяк, что анкеты писать чуть ли не больше любит, чем потом играть за всех этих персов?

Отредактировано Akahoshi (2009-02-06 23:53:45)

0

117

Шими Акиро,
Угумс...и аш на душе как то приятно стало))))

0

118

Akahoshi написал(а):

А просто ЛС по человечески объяснить. Ну или по модерски.

А модераторы теперь уже не люди, да? Вот спасибочки.

0

119

Pain написал(а):

А модераторы теперь уже не люди, да? Вот спасибочки.

Не люди, да. Человек - это белковое тело, а модератор - это должность. Вот и объяснять они должны как-то соответствующе.

0

120

Значит я одновременно человек и должность?! Ничего себе. *запутался*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!