Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!


Флуд 81, в честь группы Queen!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Извиняюсь - вылетаю постоянно.
Ino Yamanaka, привет)) Как оно все?
Дзюро, Pain, спасибо большое. долго думал, чем бы пост разбавить - решил повспоминать Горобэево детство-отрочество-юность. Так что, наверное, приключения Кинтаро и юного Горо to be continued.=))
А мои дела неплохо, начинаю, тьфу-потьфу, выздоравливать)
Шими Акиро, ух!

0

962

А ещё мне непонятно, куда делись Идаши-чан, Цунбо-чан, Конан-чан и вообще во флуде как-то пусто =( Я одна флужу, практически сама с собой =( это ненормально =(

0

963

Горобэй
А я вот надумал, вдруг получится, продолжить серию флэшбеков Горэки-Онокава. По-крайней мере в битве Вас сравнивать с последним буду=)
А Сиро-сана с первым xD

0

964

Дзюро
Pain
Подлизы

0

965

Горобэй написал(а):

Ino Yamanaka, привет)) Как оно все?

Если честно, то какое-то время было всё нормально, потом стало всё хорошо, потом резкий спад, настроение ухудшилось, а потом я поговорила по телефону, узнала, что на завтра задали ооочень много домашнего задания, у меня настроение совсем пропало, но я включила музыку, а она не включилась - оказывается, плеер разрядился, я давай его заряжать, а это ещё 10 минут искать зарядку, наконец я её нашла, нашла наушники, всё нашла, слушаю музыку, настроение даже поднялось, вернулись родители с родительского собрания, я думала мне крышка, но они сказали, что меня на собрании даже хвалили (ну, за что хвалили расписывать не буду), в итоге настроение у меня хорошее, но во флуде скучно, надюсь, хоть Вы как-то спасёте положение?)))

0

966

Abe Tsuyshi
=="""

0

967

Ino Yamanaka написал(а):

Цунбо-чан,

Ушла с ролевой.

Ino Yamanaka написал(а):

Конан-чан

Недавно была.

Ino Yamanaka написал(а):

Идаши-чан

Вот тут без понятия.

0

968

Pain написал(а):

Ушла с ролевой.

В общем я догадалась - увидела роль Дойе Самуи свободной... =((((((

Pain написал(а):

Недавно была.

Ну значит не застала))) Передашь привет, если зайдет ещё?)

Pain написал(а):

Вот тут без понятия.

=(((

0

969

Горобэй, после того, как узнала, что Цунбо-чан ушла с ролки, настроение ухудшилось :'(

0

970

Ino Yamanaka написал(а):

Ну значит не застала))) Передашь привет, если зайдет ещё?)

Ладно))

Ino Yamanaka написал(а):

В общем я догадалась - увидела роль Дойе Самуи свободной... =((((((

А зачем тогда спрашивать?)

0

971

Дзюро, о, отлично, жду с нетерпением.)) Я Онокаву тоже вспомню, хотя каким словом - пока не знаю. Горо по невнятным причинам кирийцев не любит еще больше, чем коноханцев.
Ino Yamanaka, я тоже надеюсь, но у меня жизнь на события не столько богатая. Последние пять часов я занимаюсь тем, что ем сухари, лечусь и попеременно гляжу то в инет, то в "Ван Пис". Ленив я до ужаса)
Abe Tsuyshi, подобру тебе!=)

0

972

Pain написал(а):

А зачем тогда спрашивать?)

А вот... вот... не поверишь, надо было спросить) "оО

0

973

Горобэй, богатая, ещё как, просто, возможно, Вы не замечаете мелочи)) Да это и не важно))
А что с Вами, Вы заболели? Чем?

0

974

Ino Yamanaka написал(а):

А вот... вот... не поверишь, надо было спросить) "оО

Мда... В прочем, тут вообще нечему удивляться, а тем более уходам с ролей. Я помню один раз на неделю исчез. Прихожу - а команды у гэнина уже и нет О_о

0

975

Да, Цунбо - это такая потеря.=( Эх, не будет у Интоку своего кавая...

0

976

Ino Yamanaka, да я тут желудочный грипп подхватил) Но сейчас, по прошествии дней, вроде как-то все на лад идет.

0

977

Горобэй, Pain, а она сказала причину ухода? Знаю, Пейн опять спросит "Какая разница?", но мне действительно интересно, почему люди уходят с ролевой. и почему Канаме-сан ушёл, тоже интересно =="""""""""

0

978

Горобэй, какой-какой? """""== Желудочный?! У Вас там ДЫРКА???

0

979

Ino Yamanaka, неа, не сказала, да и я не интересовался. Может кто знает. Насчет Канамэ - у того какие-то проблемы серьезные, поэтому ушел. Надеюсь, еще вернется.

0

980

Ino Yamanaka, ч0рная и готишная.

0

981

Кстати, флуд кончается, придумывайте название новому (не хочу без названия, напоминает Флудоненавистника ""==)

0

982

Pain написал(а):

Надеюсь, еще вернется.

Я тоже надеюсь. Он сказал, что обещать не может, но это ведь не категорическое "нет!"?)

Горобэй написал(а):

Ino Yamanaka, ч0рная и готишная.

Дзюро написал(а):

Есть - это роскошь мне недоступная ==""
"Есть" для Дзюро-сана:
2-3 порции супа
много МЯСА
~кило яблок
2 литра кваса
еще 2 порции супа
порция лапши
И в завершение - мороженное *__*
Такое меню только по праздника Т__Т

Вы столько съедите?)

0

983

Горобэй написал(а):

подобру тебе!=)

нэ?

Pain, Канаме - "входит и выходит", как сказал очень умный человек)

0

984

Abe Tsuyshi написал(а):

Канаме - "входит и выходит", как сказал очень умный человек)

Abe Tsuyshi, это как? -_-

0

985

Ino Yamanaka написал(а):

придумывайте название новому

В честь Толкиена!

0

986

Abe Tsuyshi написал(а):

В честь Толкиена!

Толкина каноничнее ==""

0

987

Abe Tsuyshi, как и Цунбо, кстати. И еще может кого вспомнить можно.

0

988

Ino Yamanaka написал(а):

это как? -_-

Это очень замечательное сравнение) Ещё забыл одну часть дописать, ну, это сами) В итоге - почти метафора.

0

989

Abe Tsuyshi написал(а):

В честь Толкиена!

Не против))

0

990

Pain написал(а):

И еще может кого вспомнить можно.

Нэ? Он один такой)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!