Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!


Флуд 81, в честь группы Queen!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дзюро
Спать не хорошо...
П.с. Я не понял - что это за гадости во флуде творятся? :( Нельзя хоть вечер провести в спокойной, нормальной обстановке? :(

0

62

Pain написал(а):

Я бы может что-нибудь бы и сказал в ответ, но просто знаю, чем это все закончится, поэтому тактично промолчу

Если бы я написал "Все знают", то эффект был бы тот же, хм.

0

63

Pain написал(а):

Я бы может что-нибудь бы и сказал в ответ, но просто знаю, чем это все закончится, поэтому тактично промолчу)

С тобой я ссориться и вовсе не хочу. И... ты бы что нибудь сказал, или же просто ответил, дабы настаивать на своей правоте?

0

64

Pain написал(а):

“No Queen without Freddie”.

Еще фанат. ))

0

65

Шими Акиро
Спать хорошо. Но нельзя. Эх. Мечтаю о сказках Яннсон, глинтвейне и камине ==""

0

66

Akahoshi написал(а):

Шими Акиро, сложно мне об этом говорить. Я не фанат ни одной из групп, а просто временами слушаю и делаю выводы.

Я же говорю - Квин просто ближе к телу, ибо позднее, чем Битлы играли. Последних я просто не так хорошо знаю, да и люблю слегка другую музыку, вот и все :) Посерьезнее, что ли? Или пожестче - вобщем не знаю как выразить: стиль Квин мне больше нравится, чем Битловский, угу...

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

С тобой я ссориться и вовсе не хочу. И... ты бы что нибудь сказал, или же просто ответил, дабы настаивать на своей правоте?

Да нет, я бы в любом случае не стал бы ничего говорить. ибо:
а)Не развожу конфликтов на пустом месте, а тем более не собираюсь становиться их инициатором
б)Ни на какой правоте я бы не настаивал
в)А хотел я сказать, что из всех тех игроков, чьи анкеты я выкинул за это время можно создавать форум нубья х_Х

0

68

Akahoshi написал(а):

Еще фанат. ))

Да, фанат. Не вижу ничего постыдного в том ,что бы фанатеть от хорошей музыки

0

69

Akahoshi написал(а):

Еще фанат. ))

Почему?)) Сущая правда - Квина без Фредди не будет, как ни старайся...

П.с. До, а еще за Меркури титул самого известного, популярного и уважаемого гомосекусалиста мира *как бы сие похабно не звучало* :)

0

70

Pain написал(а):

Тренировочная площадка №1.

Во разошлись-то. ))

0

71

Шими Акиро написал(а):

популярного и уважаемого гомосекусалиста мира

Бедный Элтон Джон. Его не оценили.

0

72

Pain, а, б, в. И как они относятся к тому, что можно позволять говорить о моей некомпетентности?

0

73

Я их убью ==" Тренировочная площадка №1. Надо прекращать это безобразие.

0

74

Шими Акиро написал(а):

Почему?)) Сущая правда - Квина без Фредди не будет, как ни старайся...

Я это о том, что не фанат таких подробностей, как Пейн просто не знает.

0

75

Akasuna no Sasori, о какой некомпетентности? Я вовсе даже не хотел сказать о некомпетентности. А лишь о том, что тебя давно не было видно в анкетнике. Вообщем, не важно.

0

76

Akahoshi, Pain, ладно, можете плохо говорить обо мне и дальше. Раз уж все позволяют себе это. До свиданье. Верно говорила Цунбо, что атмосфера здесь хуже некуда. Все какие-то мерзкие. Буду тогда обходить подобные места.

0

77

Pain написал(а):

А лишь о том, что тебя давно не было видно в анкетнике.

А я и не спорил. К чему тогда же говорить о ссорах и другом? Раз я причину указал.

0

78

Akasuna no Sasori, чего я плохого сказал? Лишь констатировал факт, что тебя давно не было в анкетнике и все. Правда она и есть правда. Плохая, али нет - это уж дело десятое.

0

79

Akasuna no Sasori, нет ну вы и хватили. Меня и Пейна в одну кучу свалили. Не корректно это.

Akasuna no Sasori написал(а):

К чему тогда же говорить о ссорах и другом?

Это к Шими, его слова. За себя же оправдываться не буду.

Отредактировано Akahoshi (2009-02-06 23:18:42)

0

80

Akahoshi написал(а):

Бедный Элтон Джон. Его не оценили.

Ну, над ним многие откровенно издеваются))) А про Фреди я такого не слышал, хотя он свою "кхм" личную жизнь не скрывал совершенно...

Akahoshi написал(а):

Я это о том, что не фанат таких подробностей, как Пейн просто не знает.

Подробностей? Ну... оно как бы не совсем подробности, хотя как знаете :) ЭТо скорее - общеизвестные факты.

Pain написал(а):

Я их убью ==" Тренировочная площадка №1. Надо прекращать это безобразие.

ООС в чистом виде. Я не представляю как мой 15 летний генин будет юзать оружие в спаринге, а там 12 летние детишки железками кидаются во всю :) Жесть! ))))

0

81

Шими Акиро, они даже на норму гэнина не пишут. Всех в Академию. Всем скопом. И не выпускать, пока стабильно строк по 10-15 выдавать не научатся.

0

82

Шими Акиро написал(а):

ООС в чистом виде.

И это не главная беда, если не заметили. ))

0

83

Pain написал(а):

пока стабильно строк по 10-15 выдавать не научатся.

Не знаю, мне давно казалось, что норму на порядок поднять надо. То есть генинам - 20 строк, а дальше по восходящей.

0

84

Akahoshi, ага, и будет водища, везде.

0

85

Pain написал(а):

Шими Акиро, они даже на норму гэнина не пишут. Всех в Академию. Всем скопом. И не выпускать, пока стабильно строк по 10-15 выдавать не научатся

Пишут-пишут, я проверил. 10 строк в большинстве постов есть... Но вот только качество слегка не то, и оформление, хотя бы прямой речи - стоило использовать :)

Akahoshi написал(а):

И это не главная беда, если не заметили. ))

Да нет - главная. Если персонаж прижился, то наростить объем - дело практики. Тем более, если есть желание. А вот злостный ООС - это зло в чистом виде. Одно дела - понимание персонажа (особенно не прописанных канонов), а другое - жуткое изменение :(

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-06 23:24:40)

0

86

Pain написал(а):

ага, и будет водища, везде.

Pain, но эти-то, на трен. площадке могут писать! Вон сколько накатали! Сжать усе в пару постов и вполне прилично будет, ну это если сжать. *задумчиво*

0

87

Я кстати уже боюсь начинать игру за Нейджи, я канонов никогда не отыгрывал... До. Я всегда любил свои характеры писать, в них никогда не ошибешься, что говорить и делать...
А вот Хьюга... не уверен уже что смогу, я больше знаете ли импровизацию в его исполнении люблю, первый репетиционный пост вообще "фанфом" назвали. Обидно, но как есть :(

0

88

Шими Акиро написал(а):

Да нет - главная. Если персонаж прижился, то наростить объем - дело практики.

Даже почти соласен. Но что насчет таланта? Тоже нарастим?

0

89

Шими Акиро, ну если что отберем роль, не беспокойся ^^

0

90

Шими Акиро
Аналогично. Не люблю за канонов играть. ООС заделать крайне легко ==""

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!