Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!


Флуд 81, в честь группы Queen!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нус, начнем...

0

2

Я был раньше!

0

3

Я в хентай не пойду =) Всем доброго вечера =))

0

4

Название у тебя извращенское - это не честно... Сразу ж все побегут туда постить :(
А классику Великих - пропустят мимо :'(

0

5

Ino Yamanaka, о, Вечера, Ино-тян :) Куда вы пропадали, давно не видно было))

0

6

Квин круче хентая ^__^

0

7

)

0

8

Ino Yamanaka, зазря. Я ж печатал первое, что в голову пришло.

Шими Акиро написал(а):

А классику Великих - пропустят мимо

Мне Квин как-то не сильно. Я из старой музыки только Высоцкого и Битлз слушаю. ))

0

9

Шими Акиро, у меня винда слетела, переустанавливали + звуковую карту поменяли, терь в скайпе могу общаться, а до этого связь односторонняя была =)))

0

10

пиу-пиу

0

11

Pain, эт да... В хентае так не поют :)
Эх... *ностальгия, пшел искать дискл All_Queen - 357 песенок на одном диске, еще и в неплохом качетсве, просто круть!*

0

12

Akasuna no Sasori, няяя)

0

13

Akahoshi написал(а):

Мне Квин как-то не сильно. Я из старой музыки только Высоцкого и Битлз слушаю. ))

Высоцкий - эт конечно хорошо, но он не певец :) Лирикой брал, хотя эта его "хрипотца" - еще то нечто :)
Вот - стихи мне нравятся, и то не все. А вот песни - хорошие, но я люблю настоящую музыку, до...
А Битлз - это уж слишком старое - шедевры их люблю, но слишком давно. А Квин - музыка моих родителей, предыдущего еще поколения, и я ее очень с детства люблю. Имхо - вот классика рока, хорошая живая музыка. И все их концерты - это подтвердят, столько народу Битлз не собирали, у них даже вроде рекорд по этому поводу стоит какой-то :)

0

14

Ino Yamanaka, приветствую)

0

15

Akasuna no Sasori написал(а):

пиу-пиу

Хрум-хрум :)

*напевает*

She's the killer queen!...

0

16

Akasuna no Sasori написал(а):

Заполнили? Закрыта и перенесена в архив.

За что так, Сасори-сан?  :'(  На что так человеку кайф обламывать? Я ж был первый!

0

17

Akahoshi написал(а):

Я ж был первый!

Гомен. Я посмотрел на активности двух тем, там, где было больше сообщений. Закрыл одну за ненадобностью. Принимать на свой счёт не надо.

0

18

Шими Акиро написал(а):

столько народу Битлз не собирали, у них даже вроде рекорд по этому поводу стоит какой-то

Вот это не правда! Все рекорды у Битлов. Это музыка 60-ых, тогда люди по-настоящему фанатели от музыки, тогда все концерты превращались в истерию, когда музыканты сами не слышали что играли из-за крика болельщиц, который стоял на протяжении всего концерта.  ^^

0

19

А мне вот яойчик и хентайчик по душе)

0

20

Sakurau написал(а):

А мне вот яойчик и хентайчик по душе)

Это вам к Хидану :) Он у нас мастер... *кстати, что-то давно его не видно*

0

21

Sakurau написал(а):

А мне вот яойчик и хентайчик по душе)

Когда эти два понятия едут по душе - есть очень плохо. А когда нравятся, то вовсе неплохо.

0

22

Sakurau написал(а):

А мне вот яойчик и хентайчик по душе)

Хиданоподобные! Х_х Ясина на вас нет! х_Х

0

23

Akasuna no Sasori написал(а):

Закрыл одну за ненадобностью

Всегда б вы так активно работали, а то иногда параллельно два флуда висят, хм. Ну не любят люди хентай лицемеры. Хм. ^ ^

0

24

Шими Акиро написал(а):

*кстати, что-то давно его не видно*

Засмотрелся ::_:)

0

25

Akasuna no Sasori, Kenji
"Я был первым", (с) Акахоши :)

0

26

Akahoshi написал(а):

Всегда б вы так активно работали,

Упрёк в мою сторону? Я только вчера ночью нормально вернулся на форум, если незаметно. *вроде бы анкеты не скрыты от ваших глаз*

0

27

Akahoshi написал(а):

Все рекорды у Битлов.

Ничего подобного. Далеко не все.

0

28

Pain написал(а):

Ничего подобного. Далеко не все.

Битлы, да кто они такие) Наш Пейн то - Бог)))

0

29

Sakurau написал(а):

А мне вот яойчик и хентайчик по душе)

Где ж вы были раньше? Зашли бы ко мне во флуд, что ли. ))

0

30

Akasuna no Sasori написал(а):

Принимать на свой счёт не надо.

И к вам относится.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 81, в честь группы Queen!