Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 80


Флуд 80

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Konan, вот и я не знаю. Давай сделаем вид ,что их нет?)

0

32

Isano Kioshi, чай с мятой курил меня. Не понять тебе смысла слов моих, как не понять смысла жизни моей.

0

33

Pain, Почему это? Твоя пижама прославленна в веках, и никакому Наруто не затмить своими рыжими панталонами ее.

0

34

Isano Kioshi написал(а):

Тупой герой, которому везет - это типично.

В бою он не туп совсем, смотрите внимательнее. Преображается прям.

0

35

Блин, походу Эмия перехватил поставщика травки Кисимото, я не понимаю что он пишет х____Х

Канасими Дзяаку, распущены с одной "Н" пишется насколько говорит мой мозилла файрфокс.

0

36

-Йонда круче, Йонда круче!!!!

+1

37

Konan, ну а зачем мне поклонницы?)

0

38

Kenji написал(а):

Блин, походу Эмия перехватил поставщика травки Кисимото, я не понимаю что он пишет х____Х

Надо тоже дунуть, вдруг и до нас дойдет

0

39

Pain написал(а):

ну а зачем мне поклонницы?)

Чтоб были, вдруг пригодятся)

0

40

Isano Kioshi написал(а):

Тем не менее он такой же читер, что и Пейн

Нет. Его чит - это то, за что погиб Джирайя и Какаши. Только смерти внутри деревни смогли натурально помочь Наруто уничтожать тело за телом. Тем более ещё не конец.

Isano Kioshi написал(а):

и ТУПОЙ как пробка. Тупой герой, которому везет - это типично.

Он не тупой. Просто его гениальность раскрывается не в высоком IQ, а в старании и желании. Если бы он был тупой, давно бы погиб в столкновении с Забузой или бы на кунай наткнулся.

0

41

Канасими Дзяаку
Если следовать правилу о причастия (а это скорее всего и есть причастие), то в кратком пишется одна Н.
Учебник русского языка пятого класса.

+1

42

Hiroichi Susumo, я не читал последний выпуск, хоть и скачал (стыдно, да, но времени нет, даже эти три минуты потратить не могу на мангу). А что, прям так переменился? Мне казалось, что он только техники прокачал, но не мозги. Хотя даже если так, то эффект явно временный.

0

43

Kenji, насколько говорит мой "Мозила", Мозила новый и обновлённый - распущенные пишутся с двумя "н".

0

44

Ханако написал(а):

Если следовать правилу о причастия (а это скорее всего и есть причастие), то в кратком пишется одна Н.

Вот уж не знаю, какому правилу надо следовать, но точно знаю, что она права) С одной "Н")

0

45

Ханако написал(а):

Если следовать правилу о причастия (а это скорее всего и есть причастие), то в кратком пишется одна Н.
Учебник русского языка пятого класса.

Так оно и есть. Распущены - причастие. Н - одна. Содзо - дипил.

0

46

Ханако, прости, но я в десятом, и помнить такие вещи мне не под стать. =\ Тем более, я не юный гениус.

0

47

Isano Kioshi написал(а):

Мне казалось, что он только техники прокачал, но не мозги.

Они у него всегда были. А кто так не считал, давно уже проиграли ему, либо мертвы. Тот же Какузу... первый пример в голове.

0

48

Isano Kioshi, а он постоянно в бою преображается. Ну, как минимум пытается какие-то тактики применять, что-то продумывать, не то, что всегда. А сейчас всё это особенно заметно.

0

49

Канасими Дзяаку написал(а):

Kenji, насколько говорит мой "Мозила", Мозила новый и обновлённый - распущенные пишутся с двумя "н".

Мой мозилла и так и так говорит что правильно -.- но в данном случае одна "н"

0

50

Akasuna no Sasori, я не спорю. Мне всегда симпатизировал характер Наруто, но он действует скорее на инстинктах и силе воли, а не на сознательном уровне. Потому не есть стабилен. Этим он от Четвертого и отличается.

0

51

Все против меня. =) Все-все-все. Всего лишь допустив одну грамматическую ошибку, весь флуд стал против меня. И после этого говорят, что меня не ненавидят. =\

0

52

Канасими Дзяаку написал(а):

И после этого говорят, что меня не ненавидят. =\

Лично я такого не говорил =/

0

53

Kenji, но ты это подразумевал. =\

0

54

Канасими Дзяаку написал(а):

И после этого говорят, что меня не ненавидят.

Мне плевать на примитивную грамматику. Если мне очень нужно не сделать ошибку - я ее не сделаю. На мое отношение к человеку это никогда не повлияет.

0

55

Канасими Дзяаку, никто тебя не ненавидит просто ты нубос

+1

56

Isano Kioshi написал(а):

Этим он от Четвертого и отличается.

Неверно судить, потому что мы его в манге не видели.

Isano Kioshi написал(а):

Мне всегда симпатизировал характер Наруто, но он действует скорее на инстинктах и силе воли

Ни один учёный идя на верный риск не раскидывает формулы. Он действует на инстинктах и той же воли, чтобы решать серьёзные задачи в короткий промежуток. Это и есть преслоутые "мозги". Тем более инстинкты для Наруто, как игра в шахматы для Шикамару. Одинаковые слова в рамках контекста, но разные в исполнении, ибо характеры людей разные. Наруто - защитник. Шикамару - стратег. Наруто не будет продумывать шаги вперёд, когда под угрозой жизнь товарища, а будет действовать. А Шикамару просчитает как спасти товарища и победить врага. Характер.

+1

57

Канасими Дзяаку
Я тоже уже не в основной школе. Тем не менее, я нерусская и это правило всё же помню.

0

58

Все так говорят. =l Отрицание, отталкивание реальных фактов. =\ Пойду-ка я.

0

59

Канасими Дзяаку
Все - один-два человека?

0

60

Канасими Дзяаку, ладно, скажу так - тебя никто не любит

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 80