Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 79 Титэру в честь =/


Флуд 79 Титэру в честь =/

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дзюро написал(а):

Совсем и окончательно. Теперь эта анкета присоеденится к своим товарщам в моих архивах.

Аналогично.

0

152

Вот-вот. Я лучше выловлю Какаси, и допишу на конец эту долбаную анкету на Кэндзи =/

0

153

Шими Акиро, Канасими Дзяаку, правильно говорите, ребята. Ох, горе-администрация Хроник. Вам бы пора менять не только состав, но и "мозги".
"мозги" - правила общения, отношения к пользователям и проверке анкет.

0

154

Pain написал(а):

Шими Акиро, хм, а что мы должны сделать? Нам прямо дали понять, что видеть нас там не желают

Если так была выражена позиция официальной администрации - то да, а если это мнение активного завсегдатая Хроник, то лично сейчас мы поступили не лучше. Гордо фыркнули, задвинули шторку и ушли. Я бы не сказал, что это решение вопросов или проблем.

0

155

Kenji написал(а):

Я лучше выловлю Какаси

Эх, чем же другие проверяющие тебе не угодили(: ?

0

156

Kenji написал(а):

Вот именно.

Можно было бы добиться компромисса. В принципе все не так сложно, как кажется.

0

157

Takahashi Takashi написал(а):

Дзюро написал(а):

    Совсем и окончательно. Теперь эта анкета присоеденится к своим товарщам в моих архивах.

Аналогично.

Благо я написал немного. Но материалы, и то что все-таки написал пихну в свой архив. Аналогично, вообщем (-

0

158

Я вообще ничего не написал. хD

0

159

Шими Акиро написал(а):

Гордо фыркнули, задвинули шторку и ушли. Я бы не сказал, что это решение вопросов или проблем.

Нет, а вы хотите, что бы нас там гноили постоянно? Косо смотрели когда мы на сайт заходим? Это вам приятно? Лично мне такое не нужно вообще. Ни хотят нас видеть - уйдем сами.

+1

160

Шими Акиро
Vox Populi - Vox Dei ==''''
Если нам сказали, пусть и неофициально, то я держу слово. Попросили - ушел.

0

161

Дзюро написал(а):

Если нам сказали, пусть и неофициально, то я держу слово. Попросили - ушел.

Аналогично.

0

162

Abe Tsuyshi написал(а):

Эх, чем же другие проверяющие тебе не угодили(: ?

Да мне с ним согласовать только проблему перевода в Коноху (= впринципе, саму анкету я могу заставить проверять кого другого, что бы лишний раз не отнимать время Какаси-сана...

Emiya Shiro написал(а):

Можно было бы добиться компромисса. В принципе все не так сложно, как кажется.

Можно было. Но заявившись во флуд, один "благородный" человек, ясно дал нам знать что нужно уходить)

0

163

Да уж... Торе завтро будет не смешно... Да и некоторым нашим, кто там тоже играет - не очень. Все-таки сильно сейчас "навоняли", такое не забудется.

0

164

Суровые ролевики настолько суровы, что способны без тени сомнения уйти м форума, на который катали классную анкету последние дни.

Грустно. Кстати, мне кажется, стоит как минимум извиниться - все же мы разговаривали о них здесь как колонизаторы о подчиненных негритянских землях.

+3

165

Kenji написал(а):

Да мне с ним согласовать только проблему перевода в Коноху

Анкету изменить? Или игровой перевод?

0

166

А я что - какие-то притензии вам предьявляю, люди - вы чего? Я просто выразил, то что сейчас думаю.
Не знаю, как у вас, а мне лично щас весьма паршиво. Не из-за слов или того, что мы/они тут натворили, а из-за сложившейся в целом ситуации. Не люблю засыпать, когда что-то гнетет...

0

167

Emiya Shiro написал(а):

Грустно. Кстати, мне кажется, стоит как минимум извиниться - все же мы разговаривали о них здесь как колонизаторы о подчиненных негритянских землях

Во-во, мы тоже были на правы. Но лично я был не серьезен говоря о разгроме Акацук (=

0

168

Emiya Shiro написал(а):

Кстати, мне кажется, стоит как минимум извиниться - все же мы разговаривали о них здесь как колонизаторы о подчиненных негритянских землях.

Я считаю, что извиняться должен тот пафос, который, как последний трус, во флуде оскорбил играющих. Вы неправы в одном, но повод ли это хамить? Какой нибудь тринадцатилетний дрочер писал.

+1

169

Kenji написал(а):

Да мне с ним согласовать только проблему перевода в Коноху (= впринципе, саму анкету я могу заставить проверять кого другого, что бы лишний раз не отнимать время Какаси-сана...

Кста, Кэндзи, думал на тему твоего перевода - вроде как основная же причина в наличии в Конохе напарника, так? Так может лучше его в Суну?

0

170

Kenji написал(а):

Во-во, мы тоже были на правы. Но лично я был не серьезен говоря о разгроме Акацук (=

А что, кто-то был серьезен? =)

0

171

Abe Tsuyshi написал(а):

Анкету изменить? Или игровой перевод?

Анкету)

0

172

Emiya Shiro написал(а):

все же мы разговаривали о них здесь как колонизаторы о подчиненных негритянских землях.

Мы разговаривали, как будем там играть, не путайте, Эмия-сан. Мы лишь стоили планы, дальнейшей игры. Кто как это уже воспринял, это их проблемы. Я не вижу ни какой колонизации вообще. Планы - это все. Другие, пусть играют, мешать не станем, хосподя.

0

173

Abe Tsuyshi написал(а):

Какой нибудь тринадцатилетний дрочер писал.

Ему, кстати, первое предупреждение. Завуалированное оскорбление игроков и членов администрации.

0

174

Кстати я - искренне надеялся поиграть на той ролевой, так сказать насладиться игрой с вменяемыми и умными игроками. =) И особо читерить не собирался. Но сейчас увидел откровенное отвращение, прости Господи, к своей персоне. =\ Как будто я - враг народа №1, а Ролевик ещё хуже! Будто там обитают одни гении, мнение которых о себе так завышено, что простым смертным лучше и рядом не стоять. И воздухом одним не дышать. Мы ведь  тоже люди. Умные, вменяемые и понимающие, пытающиеся помочь людям подобным себе. Пускай таким неординарным способом. Что там уж говорить, уважаемые, но меня очень расстроило такое отношение. Хотя я не проявлял ни капли скептицизма, неуважения, не ругался в сторону админов и проверяющих Хроник.  Исключаем предыдущий пост. Уж извините, но меру тоже знать надо.

Отредактировано Канасими Дзяаку (2009-02-03 02:07:37)

+4

175

Kenji написал(а):

Во-во, мы тоже были на правы. Но лично я был не серьезен говоря о разгроме Акацук (=

Во-во, точно. =))

0

176

Emiya Shiro написал(а):

Кста, Кэндзи, думал на тему твоего перевода - вроде как основная же причина в наличии в Конохе напарника, так? Так может лучше его в Суну?

А основная причина наличия напарника в Конохе, это перевод Кэндзи в Коноху (= там и био Кэндзи продумана по Конохе... ...вообщем я уперт как Сикаку =/

0

177

Pain, самое для меня невыносимое, что человек даже не представился. Для меня это о многом говорить. Тоже самое, что наносить удар в спину. Гнусно. И то, что Тора считает там людей за людей, тоже. Хотя может там только один такой.

+1

178

Канасими Дзяаку написал(а):

Кстати я - искренне надеялся поиграть на той ролевой, так сказать насладиться игрой с вменяемыми и умными игроками. =) И особо читерить не собирался. Но сейчас увидел откровенное отвращение, прости Господи, к своей персоне. =\ Как будто я - враг народа №1, а Ролевик ещё хуже! Будто там обитают одни гении, мнение которых о себе так завышено, что простым смертным лучше и рядом не стоять. И воздухом одним не дышать. Мы ведь  тоже люди. Умные, вменяемые и понимающие, пытающиеся помочь людям подобным себе. Пускай таким неординарным способом. Что там уж говорить, уважаемые, но меня очень расстроило такое отношение. Хотя я не проявлял ни капли скептицизма, неуважения, не ругался в сторону админов и проверяющих Хроник.  Исключаем предыдущий пост. Уж извините, но меры тоже знать надо.

Поддерживаю всецело. +1

0

179

Канасими Дзяаку
+ Поддерживаю (=

Отредактировано Kenji (2009-02-03 02:08:45)

0

180

Abe Tsuyshi, вот-вот.
Канасими Дзяаку, +1

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 79 Титэру в честь =/