Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 79 Титэру в честь =/


Флуд 79 Титэру в честь =/

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шими Акиро написал(а):

На полстраницы меньше, если вас это успокоит

Да? А мне казалось больше. Ну, проверять не мне, так что я и не волнуюсь) Мне жалко их проверяющего =="""

Отредактировано Pain (2009-02-03 01:18:26)

0

122

Sarutobi Asuma написал(а):

Шими Акиро, иэ, всё по нулям... ни один мастер не отзывается...

Ужасно... Чего ж везде сплошные нули!
Уже больше двух месяцев никаких удач... где-то меня явно на... обманули, вобщем :(

0

123

Sarutobi Asuma написал(а):

иэ, всё по нулям... ни один мастер не отзывается...

Ссылку в ЛС. И если завтра решу проблему с творческим кризисом - отыграю.

0

124

Pain написал(а):

Да? А мне казалось больше. Ну, проверять не мне, так что я и не волнуюсь) Мне жалко их проверяющего =="""

Насколько я понял, уже никто-ничего проверять не будет...
Результат не слишком отличается от того, что был и здесь...

0

125

Sarutobi Asuma написал(а):

Kenji, я образно сказал) Вот что, зачем распинаться передо мной? Воздайте уважение к админу - просто спросите у неё, что именно её не устраивает... так будет проще

А корректно? Вот так взять и начать бузить - "А что в нас Вас не устраивает?" На девушку-то)))

0

126

Emiya Shiro написал(а):

А корректно? Вот так взять и начать бузить - "А что в нас Вас не устраивает?" На девушку-то)))

Лучше пусть сразу скажет. Например,
"Мне не нравится, что персонаж Пэйна - лысый!"

0

127

Шими Акиро, а Вы сделайте отдельным, третьим постом, ужатый вариант био))) Глядишь и проверят.)))

0

128

Emiya Shiro, концепт не подходит. Он оказался "нереальнее" геномов в мире Наруто. Меня просят это дело переписать.

0

129

Шими Акиро написал(а):

Emiya Shiro, концепт не подходит. Он оказался "нереальнее" геномов в мире Наруто. Меня просят это дело переписать.

И ссылки на "проклятую печать" не помогают? Мдя, тяжелый случай. Переделывайте под геном-шизофрению, чего еще делать-то.

0

130

Шими Акиро, есть теперь у вас мастер.

0

131

Emiya Shiro написал(а):

И ссылки на "проклятую печать" не помогают? Мдя, тяжелый случай. Переделывайте под геном-шизофрению, чего еще делать-то.

Да зачем печать, есть же Дзюго, есть куча других генных уродцев в каноне, просто - ну не нравиться что ли, вобщем, аналогично, разве что более мягко, сказали "Фиг", так же, как и на "родине")))

0

132

Abe Tsuyshi написал(а):

Шими Акиро, есть теперь у вас мастер.

Уря! ^_^ Прогресс намечается...))
Еще б в реале все удалось, и было бы просто шикарно :)

0

133

«Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем… при нем» (с)

Знаете господа великие читеры всея ролевика, вы уже конкретно достали.
Не надо считать всех вокруг себя идиотами. Может мы не такие крутые игроки как вы, нам недоступно понимание ваших остроумных «концептов». Но дважды два мы сложить пока можем. И за четыре дня проведенные в вашем флуде (не дай мне бог никогда больше такого испытать), впечатление о вас сложилось не самое лестное. Да, я знаю, что вам начхать на мое мнение, но мне на ваше тоже плевать.

Вы бы еще в детский сад поперлись показывать свою силу, и раскидав детей по углам, кичились бы своим превосходством и величием. Зато как самооценка повышается.

И что бы вы сейчас не говорили, какие бы громкие слова не писали (а мне даже читать лень), предыдущие сотни страниц вашего же флуда их перекроют с лихвой. Да-да, господа, это вы все шутите, просто и шутки у вас такие «концептуальные», что мы их не понимаем, извините. Надо иметь хоть минимум уважения к людям, с которыми вы собираетесь играть, к идеям, которые они прорабатывали. Пусть им и далеко до ваших, гениальных. Но не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Господа из великой организации «Закат», позвольте дать вам один совет.

Оставайтесь-ка вы суровыми ролевиками  и не нарушаейте правило "не менять ролевик на порнушные ролки".

0

134

Ну вы и флудеры... Отошёл только на минутку с другом переговорить, а уже пару страниц нафлудили)

0

135

Дикий пафос, до! написал(а):

Знаете господа великие читеры всея ролевика, вы уже конкретно достали.

Обращайтесь к конкретным людям, мне, как этому самому читеру ролевика - читать неприятно. Если учесть то, что в организацию не вхожу. И умный бы человек, готовый к решению проблемы - не писал бы хз какого аккаунта и не посылал всех, хоть и в пафосной форме.

0

136

Все, все, даже на Ролевик пришли ==". Удалил я анкету. Можете меня даже там забанить.

0

137

И что это сейчас было такое? o.O 

Вы бы еще в детский сад поперлись показывать свою силу, и раскидав детей по углам, кичились бы своим превосходством и величием. Зато как самооценка повышается.

Извините конечно, обидеть не хочу, но данной фразой, вы только что сказали сами(!), что ваш сайт чуть выше уровня детского сада.
А так, раз не хотите видеть, то анкету я свою сейчас удалю сейчас же.

0

138

Pain, мне кажется, что это простая боязнь что-либо делать. Трусость. До такого бы Ролевик не докатился, ога.

+3

139

Мдя, по-моему стоит серьезно заняться данной проблемой. Пожалуй, я и вправду чересчур разошелся. Суровые Ролевиковские запреты, стоило появиться иллюзии что их нет - разгулялась силушка богатырская.
*отправился на хроники*

0

140

Emiya Shiro
Аналогично. Стукнула кровь в голову. Что ж, приношу извинения сообществу "Хроник".

0

141

До, "как сказанул-то" (с) Поставил бы плюсик, да человек под гостем зашел))
Только вот жалко, что не особо вникая в суть, но в принципе - главное он уловил. Остается лишь надеятся, что администрация о ролевигах чуть лучшего мнения...

Дикий пафос, до!
Несмотря на обоснованность, смею заметить, что это было слегка невежливо. Все же, насколько я знаю, никого из игроков или администрации Хроник мы не оскорбляли, и ничего столь мерзкого и отвратительного не делали. Можно было бы, в любом случае, попросить отнестись к этому серьезнее, к тому же на вашей, официальной ролевой. Раз за нами так пристально следили несколько дней, то не составило бы труда сделать нечто вроде "Товарищам с соседнего форума на заметку" (ну или заменить товарищей - на уродских читеров, если так больше по нраву), где расписать суть притензий и замечаний.
Это выглядело бы дипламатично и правильно, и хотя вы и так пристыдили народ знатно (у кого конечно стыд еще остался), вряд ли это вызовет здесь особый восторг.

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-03 01:50:03)

0

142

Дикий пафос, до! написал(а):

«Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем… при нем» (с)

Представились бы сначала.

0

143

*увидел что там творится и вернулся*
Мдяя... они пошли на принцип, мы пошли на принцип. В следующий раз такой флуд надо вести в закрытой от гостей теме)))

0

144

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Аналогично. Стукнула кровь в голову. Что ж, приношу извинения сообществу "Хроник".

Так что все-таки с Масамицу? Дзюро-кун, Вы совсем пошли на принцип или?

0

145

Дикий пафос, до! написал(а):

Но не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Я как-то не замечал на вашей ролевой вменяемого устава, чтобы его нарушать. У вас не было ограничений ни на техники, ни на ранг, ни на что. И скажите нам на милость "Гениям, талантам!" - как поступать? То, что вы не можете проверять столько анкет за раз - уже ваши проблемы, а не наши. Возникает такое ощущение, что вы хотите, чтобы на ролевой были одни генины, с характером 5 строк, с такой же внешностью и биографией состоящей из 10 строк. Вам трудно? Да увольте, больно нужно было делать анкету. =\ Кто подписался под администрирование? Мы или вы? Вы хотите поднять ролевую или мы? Вам нужны опытные игроки, пускай и читера или же будете довольствоваться "Ыы, та прывэд усем, дыа я Нарута" и т.п - дело ваше. Если вам неприятно наше присутствие - я, конкретно, не навязываюсь, я лучше напишу ещё одну хорошую анкету сюда, чем туда, где игроки на фиг не сдались.

+2

146

Emiya Shiro
Совсем и окончательно. Теперь эта анкета присоеденится к своим товарщам в моих архивах.

0

147

Кстати, зря вы так. Пафосный уход ни вам, ни им ни чести, ни достоинства не прибвавит. Замечания нам сделали вполне коректные, ибо обсуждение ролевой и всего, что с ней связано шло в шутошно-надменной манере. Народ бывает разный, кто-то вот решил среагировать, боясь, что вы туда пришли лишь попортить нервы людям и администрации.
К слову, вы сейчас поступаете не лучше, и у меня на месте тамошних ребят могло остаться весьма плохое впечетление и неприятный осадок на душе.

0

148

Шими Акиро, хм, а что мы должны сделать? Нам прямо дали понять, что видеть нас там не желают

+3

149

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Совсем и окончательно. Теперь эта анкета присоеденится к своим товарщам в моих архивах.

Блин, и нафиг я столько времени изобретал концепт?))) Ладно,придется искать ролку для его пропихивания))).

0

150

Pain написал(а):

Шими Акиро, хм, а что мы должны сделать? Нам прямо дали понять, что видеть нас там не желают

Вот именно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 79 Титэру в честь =/