Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 79 Титэру в честь =/


Флуд 79 Титэру в честь =/

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Emiya Shiro
Мм?

0

92

Sarutobi Asuma, нет, я все понимаю, но не вижу проблемы в том, что бы сказать "Катитесь отсюда, читеры несчастные").

Отредактировано Pain (2009-02-03 00:57:33)

0

93

Emiya Shiro, Ууу?

0

94

Sarutobi Asuma, лично я пишу анкету на ту ролевую, для того что бы поиграть с такими товарищами, как Пэйн, Дзюро, Содзо и др. Честно сказать, меня мало волнуют Акацуки и перспектива их разгромить =/ я вообще считаю это не возможным, учитываю то, что на том форуме есть свой сюжет и правила.

Отредактировано Kenji (2009-02-03 00:59:13)

+1

95

Kenji написал(а):

лично я пишу анкету на ту ролевую, не для того что бы поиграть с такими товарищами, как Пэйн, Дзюро, Содзо и др. Честно сказать, меня мало волнуют Акацуки и перспектива их разгромить =/ я вообще считаю это не возможным, учитываю то, что на том форуме есть свой сюжет и правила.

Вот-вот. Если Вы думаете, что нам главное показать, насколько мы нереальные читеры, Вы глубоко заблуждаетесь.

Отредактировано Pain (2009-02-03 00:59:59)

0

96

Sarutobi Asuma написал(а):

Лишь мелочь о том, что я просил не переусердствовать с этой ролевой, так как её админ - мой хороший друг. Сейчас у неё состояние некоей панической истерики... Благодаря вам, джентельмены... Стоит иногда глядеть дальше своего носа и думать не только о том, что может быть хорошо вам, но и том, что пока хорошо вам, может быть плохо кому-нибудь другому. Хотя чего я? Всё равно ведь не послушаете... В первый раз ведь не послушали...

Асума-кун, ветер, ломающий слабые деревья, лишь заставит крепкие дубы крепче пустить корни. А мы поможем. Да, сейчас будет долгий и трудный процесс адаптации читерства. Однако потом он закончится, и на ролевой ощутимо прибавиться серьезных игроков. А о читерстве... задумывая такой сюжет, оно обязано появиться. Если разрешены неканоны в Акацки - они будут равняться по паверлевелу на канонических членов организации, ведь в правилах не указано другого. А если Акацки собираются добивать Коноху - то появятся те, кто ориентируется на канонов, находясь по другую сторону баррикад.
Кстати, что самое интересное, вряд ли игра пострадает от нашего читерства. Мы - читеры - не будем рушить игру другим, ибо это не интересно и не нужно. Не будем "бросаться на гэнинчегов", как говорил Горо. А будем цивильно воевать между собой, возможно (если нам дадут) медленно влияя на сюжет игры. Те, кто желает выполнять безопасные миссии, не лишаться своей ниши из-за нашего прихода - так же как и те, кто желает отыгрывать гэнинов. ВотЪ.

Дзюро написал(а):

Мм?

Нужно название клану майндстрайкеров))) Никак не могу придумать ничего подходящего.

+4

97

Блин, случайно "не" написал перед "для того" >< точнее не случайно, вначале хотел написать "лично я пишу анкету на ролевую не для того чтобы читерить"

0

98

Доброй ночи всем братьям, кто не спит,
Кто просто кутит, а не читерит.
И тигрицу ведь, и Асуму можно понять:
Унижение друзей своих не хотят они наблюдать.
Всё хорошо, но только в меру,
Немного превысишь - можешь стать ходячим перлом,
Да и если уж так, хоть над людьми не надо потешаться,
Это то же самое, что самолично унижаться.
И неужели не будет погано вам тогда,
Если кто-то там скажет: "Пшли вон отсюда читеры, ага".

0

99

Emiya Shiro
Как всегда:
http://eudict.com/?lang=engjap&word в помощь=))

0

100

Hiroichi Susumo, доброй ночи)

0

101

Kenji написал(а):

я вообще считаю это не возможным, учитываю то, что на том форуме есть свой сюжет и правила.

А по мне так тот сюжет довольно нежесткий, и вполне может подвергаться корректировке в результате действий игроков. Каким и должен быть любой сюжет.

0

102

Emiya Shiro написал(а):

Асума-кун, ветер, ломающий слабые деревья, лишь заставит крепкие дубы крепче пустить корни. А мы поможем. Да, сейчас будет долгий и трудный процесс адаптации читерства. Однако потом он закончится, и на ролевой ощутимо прибавиться серьезных игроков. А о читерстве... задумывая такой сюжет, оно обязано появиться. Если разрешены неканоны в Акацки - они будут равняться по паверлевелу на канонических членов организации, ведь в правилах не указано другого. А если Акацки собираются добивать Коноху - то появятся те, кто ориентируется на канонов, находясь по другую сторону баррикад.
Кстати, что самое интересное, вряд ли игра пострадает от нашего читерства. Мы - читеры - не будем рушить игру другим, ибо это не интересно и не нужно. Не будем "бросаться на гэнинчегов", как говорил Горо. А будем цивильно воевать между собой, возможно (если нам дадут) медленно влияя на сюжет игры. Те, кто желает выполнять безопасные миссии, не лишаться своей ниши из-за нашего прихода - так же как и те, кто желает отыгрывать гэнинов. ВотЪ.

Exactly! +

0

103

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Как всегда:
http://eudict.com/?lang=engjap&word в помощь=))

У меня их два, словаря этих. Японоинглишь и японорасишь. Не помогают, скотины. Нету концепта, на японский я бы его перевел. А хочется чего-то возвышенного, аллюзионного, поэтичного...

0

104

Emiya Shiro
Буссин/busshin - Разум Будды=))

0

105

Pain, и вы покатитесь?) не смешите меня)
Kenji, объясните это человеку, на которого свалилось море огромных анкет...
Emiya Shiro, яре-яре... в очередной раз поверю вам, ничего больше не остаётся сделать... но если бы вы всё это сказали не мне, а Темари)

0

106

Нуманаги - спокойное озеро ==""

0

107

Sarutobi Asuma написал(а):

и вы покатитесь?

Попросят - уйду

0

108

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Буссин/busshin - Разум Будды=))

Спасибо, подумаю. Еще идей хоцца.

Мдя, мое био начинается с краткого курса о генетике Наруто)))

0

109

Sarutobi Asuma, конечно. И прикачусь обратно без того, что они посчитают читами. Или вообще не прикачусь, если они того попросят)

Отредактировано Pain (2009-02-03 01:12:48)

0

110

Sarutobi Asuma, ну, от огромности анкет титерство не зависит) если тяжело читать такие объемные квенты, только скажите, мы постараемся написать все лаконично)

0

111

Дзюро написал(а):

Попросят - уйду

И я уйду если попросят.

0

112

Emiya Shiro
Нидзикава - радужная река. Тоже вполне стильно=)

Отредактировано Дзюро (2009-02-03 01:12:17)

0

113

Kenji написал(а):

ну, от огромности анкет титерство не зависит)

Тем более огромная только у Сими-куна

0

114

Пэйн написал(а):

Тем более огромная только у Сими-куна

Да-да... Спасибо, я весьма польщен таким вниманием, очень приятно.

Sarutobi Asuma написал(а):

Pain, и вы покатитесь?) не смешите меня)

Не знаю как Пэйн, а я уже на полпути... т_т
*чего-то я погруз в деприсняке теперь...*
П.с. Асума-сан, а там в деревеньке Аошио прогресс не наметился?

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-03 01:13:03)

0

115

Kenji, я образно сказал) Вот что, зачем распинаться передо мной? Воздайте уважение к админу - просто спросите у неё, что именно её не устраивает... так будет проще

0

116

Шими Акиро, иэ, всё по нулям... ни один мастер не отзывается...

0

117

Sarutobi Asuma написал(а):

Emiya Shiro, яре-яре... в очередной раз поверю вам, ничего больше не остаётся сделать... но если бы вы всё это сказали не мне, а Темари)

Я спокоен. И ей обязательно скажу, когда допишу анкету.

Kenji написал(а):

И я уйду если попросят.

Солидарен. Поиграть бы не отказался, однако уйти готов. Мне не впервой терять написанные анкеты)))

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Нидзикава - радужная река. Тоже вполне стильно=)

Во, спасибо. Отличное название, с намеком)))) Будем Мидзикава Рэгато и Мидзикава Сиримо.

0

118

Шими Акиро написал(а):

Да-да... Спасибо, я весьма польщен таким вниманием, очень приятно.

Внимание.... В этот раз она даже больше, чем та, которая была здесь, по моему

0

119

Emiya Shiro
Первая буква "Н"=))

0

120

Pain написал(а):

Внимание.... В этот раз она даже больше, чем та, которая была здесь, по моему

На полстраницы меньше, если вас это успокоит

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 79 Титэру в честь =/