Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд о форуме.


Флуд о форуме.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Emiya Shiro, Pain, выносит все равно =="

0

92

Kenji, Дзюро, вовремя нажимайте на "Остановить")) Я успел вот.

0

93

МуВВ ублюдская система. В общем, http://narutofrpg. forum2x2 .ru пробелы удалите, окей?

0

94

Kenji написал(а):

выносит все равно =="

угу -__-

0

95

ох, обожаю этот дизайн *стек со стула* 8-)

0

96

Знаете, я обижено скажу. Лучше бы локации прописывали, страны преображали, селения, чем подобным заниматься. Сделайте это для всех.
+ появилась возможность поучаствовать в ньюсмейкерстве на форуме, опять же, для Ролевика.

0

97

Вот что значит - отошел на минуту, и пропустил начало Третьей Ядерной войны (с)
Я, собственно, целиком и полностью ЗА создание такой ролевой, какую вы предлагаете, и готов оказать посильную помощь ^^

0

98

Кстати, ребят, на этом сервисе, когда регистрируешься через почтовый ящик "мейл.ку" письма с подтверждением не приходят. На рамблере с задержкой в 30-40 минут. И спам боты там любят пошалить, если регистрацию ящиков отключишь. -_______- это к сведению

0

99

Takahashi Takashi, у меня ящик кончается на bk.ru (мэйловский), письмо практически сразу пришло

0

100

И вообще я считаю некрасивым обсуждать другой форум и кидаться так на Ролевике. Для этого есть ася и ЛС. Я знаю, что моё мнение для всех - ничто, но прислушайтесь и посмотрите, что вы делаете.

0

101

Abe Tsuyshi написал(а):

И вообще я считаю некрасивым обсуждать другой форум и кидаться так на Ролевике. Для этого есть ася и ЛС. Я знаю, что моё мнение для всех - ничто, но прислушайтесь и посмотрите, что вы делаете.

Сасори-сан, я достаточно много сделал для Ролевика. И пусть мое био на сием форуме не совсем идеально, новый форум вряд ли помешает моему присутствию здесь. А вообще я ТАМ создал тему, предлагаю перебраться.

0

102

Блин! Не на один из ящиков не приходит письмо, пи**ец ТТ_____ТТ

0

103

Может я немного не в тему... Но пока ещё не поздно, хотел извиниться за то, что сам сказал) Про то, что был о вас, ребята, более высокого мнения... Что ж, вы реабилитировались в моих глазах) И скажу вам больше - даже поднялись) Спасибо вам) Всё-таки, Ролевик - это несказанно круто ^_^

0

104

Sarutobi Asuma
Асума-сан, не стоит извинятся. Что было то было. Сами виноваты =="

0

105

Sarutobi Asuma, да ладно Вам, было бы за что извиняться =)

0

106

Аналогично)

0

107

Поддерживаю =)

0

108

Эм, администраторы того форума, добавьте меня, ник "Рэгато-сан" - в список модераторов. Заранее спасибо. )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд о форуме.