Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд о форуме.


Флуд о форуме.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Kenji написал(а):

Думаешь попозже? Просто не очень хочется сильно противоречить с тем, что потом нарисует Кисимото, понимаешь?

Хех, а может тогда после конца манги? Временно запретим всех "подозрительных" персонажей (т. е. которые могут погибнуть), придумаем некий нейтральный сюжет и будем одновременно его корректировать и вести свою историю).

0

32

Kenji написал(а):

с сыновьями Какаси, Наруто и т.д.

всех умертвить?

0

33

А может, дать свободу? Ну, не знаю.. Максимально приблизить ролевую к неканонической. Пускай образуются новые организации, новые кланы вне деревень и т.д.  Тут можно много чего придумать.

0

34

Kenji написал(а):

А если создавать "15 лет спустя", ту будет еще одна ужасная история - с сыновьями Какаси, Наруто и т.д.  :x

Кстати, тут бы я забил роль Саскэ))) У меня на него такая титорная анка есть именно на этот временной промежуток))) Хотя такое - имхо бред.

0

35

Abe Tsuyshi написал(а):

всех умертвить?

http://narutofuture.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4
Например так).

0

36

Итак - события близки по времени к промежутку манги с креном в будущее.
Два вопроса:
1) Геном
2) Пауэрлевел

0

37

Emiya Shiro написал(а):

Хех, а может тогда после конца манги? Временно запретим всех "подозрительных" персонажей (т. е. которые могут погибнуть), придумаем некий нейтральный сюжет и будем одновременно его корректировать и вести свою историю).

Довольно сложно будет сие сделать. Тем более нам точно неизвестно когда манга кончится. Да и желающих в ролевом рунете много, отыграть любих канонов, показанных в анимэ (=

0

38

События перед нападением на Коноху - чем плохо? Тупо обрезать эту веточку и идти самим по себе. :)

0

39

Дзюро написал(а):

1) Геном
2) Пауэрлевел

1) Разрешен с ограничениями на канонические.
2) Вплоть до максимального. При определенном уровне анкеты - официально узаконен Кагэ-левел.

0

40

Takahashi Takashi написал(а):

События перед нападением на Коноху - чем плохо? Тупо обрезать эту веточку и идти самим по себе. :)

Экзектли! Я полностью за!

0

41

Ладно, ничего в долгий ящик откладывать не будем, посему господа знающие, скажите мне - какая нынче лучшая бесплатная служба форумов?

0

42

Emiya Shiro
То есть доудзютсу - по определнию слабее риннен/сярин/бякугана? Это и есть то ограничение?

0

43

Kenji написал(а):

Экзектли! Я полностью за!

Из первого сезона? Хех, отличная идея.

0

44

Emiya Shiro написал(а):

2) Вплоть до максимального. При определенном уровне анкеты - официально узаконен Кагэ-левел.

Во-во. Титэрность можно также как канонов раздавать. Если не тянешь, и играешь средненько, то увы, титера тебе доверить не можем =/ Это как отказать нубу в роли Мадары.

0

45

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
То есть доудзютсу - по определнию слабее риннен/сярин/бякугана? Это и есть то ограничение?

И это тоже, хотя имелось в виду то что канонические геномы получить еще сложнее чем просто геномы.

0

46

Emiya Shiro написал(а):

Из первого сезона? Хех, отличная идея.

Лично я имел ввиду нападение на Коноху Пэйном...

Emiya Shiro написал(а):

Ладно, ничего в долгий ящик откладывать не будем, посему господа знающие, скажите мне - какая нынче лучшая бесплатная служба форумов?

ИМХО - ucoz.ru По крайней мере меня он привлекает

Отредактировано Kenji (2009-02-03 02:48:54)

0

47

Emiya Shiro написал(а):

какая нынче лучшая бесплатная служба форумов?

Я бы посоветовал forumbb, у них вроде реже всего сбои случаются.

0

48

Kenji написал(а):

ucoz.ru По крайней мере меня он привлекает

Т___Т Я б, к примеру, там никогда не зарегистрировался.. Дизайн такой.. Ну, как-то непривычно всё.

0

49

Kenji написал(а):

ИМХО - ucoz.ru По крайней мере меня он привлекает

Hiroichi Susumo написал(а):

Я бы посоветовал forumbb, у них вроде реже всего сбои случаются.

Так, Кэндзи-кун, можно хоть один логический довод? А я сейчас по нету порыскаю.

0

50

Emiya Shiro, ну многие продвинутые сейчас форумы созданы на юкозе, плюс там редко случаются сбои, широкий выбор дизайна и много всяких возможностей (=

0

51

Предлагаю по созданию - разослать всем заинтересованным личностям по ЛС ссылки ^.^

0

52

Kenji написал(а):

Emiya Shiro, ну многие продвинутые сейчас форумы созданы на юкозе, плюс там редко случаются сбои, широкий выбор дизайна и много всяких возможностей (=

В пользу юкоза говорит то, что про него есть отдельная статья в Вики)))

0

53

На юкозе свободны:
shippuudenrpg.ucoz.ru /clan.su / ucoz.com
rpgshippuuden.ucoz.ru /clan.su / ucoz.com
rpgnaruto.ucoz.com
narutorpg.ucoz.net / ucoz.org

0

54

Так вроде нашел какую-то статью со сравнительными характеристиками сервисов. Счас зачту.

0

55

Emiya Shiro написал(а):

В пользу юкоза говорит то, что про него есть отдельная статья в Вики)

Но есть ограничение по "вгрузке", чтобы преодолеть которое, нужно заплатить.

0

56

Выбирайте - я создам понравившийся, или предлагайте свое (=

0

57

3

0

58

Дзюро написал(а):

3

Я тоже за него(=

0

59

Так, статья левая. Ибо опубликована собственно одним из сервисов)))

0

60

Kenji написал(а):

Я тоже за него(=

Аналогично

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд о форуме.