Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд о форуме.


Флуд о форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Думаю, все прекрасно понимают, о каком форуме я говорю))). В общем, считаю, что нечего нашим бахвальством мешать свободному общению, посему создаю эту тему.

0

2

Шими Акиро написал(а):

5 секунд возможно, но ему как минимум сделают уменьшение скорости после применения.

Поддерживаю. Приеду домой - отпишусь в тамошнем обсуждении.

Шими Акиро написал(а):

Ну если честно, Щит и так весьма странно работал, хотя Шикаку сказал про какое-то "реальное защитное устройство на современны танках"

На полном серьезе. Называется динамическая защита, отбрасывает попадающий снаряд направленным взрывом. Другое дело, что синяки от этой штуки все равно должны оставаться.

0

3

Ток щаз увидел как меня Шикаку-сан отрекламировал...
Я надеюсь мне не надо густо краснеть?

Мирия написал(а):

Темари
Все, можешь в обморок падать)) К вам пришел человек, который не может сдерживаться во время писанины анкет))Вон он, в анкетнике.

0

4

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

На полном серьезе. Называется динамическая защита, отбрасывает попадающий снаряд направленным взрывом. Другое дело, что синяки от этой штуки все равно должны оставаться.

А направленный взрыв - это штука хорошая, но трудная для выполнения. Чем Шикаку не устроил обычный щит ветра. Казе но Йорой - Ц ранговый. Меньше проблем было бы...
Имхо, об этом "Хлопке" и говорил одмин. Т.е. после сильного удара хлопки оставляют ушибы на теле.

0

5

Шими Акиро написал(а):

Ток щаз увидел как меня Шикаку-сан отрекламировал...
Я надеюсь мне не надо густо краснеть?

Мдя. Можешь синеть заранее)))

0

6

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Бяка. Ну или бака. В общем, Арчер ИМХО круче))).

Ы! Ладно, посмотрим как поведут себя проверяющие. Порежут Арчера донельзя, создам Кэндзи, ибо Арчера бессмыслено будет клепать =="

+
Арчер кручу лишь по техникам. И то, это  если не апгрейдить ролевиковскую версию Кэндзи =)

0

7

Шими Акиро написал(а):

А направленный взрыв - это штука хорошая, но трудная для выполнения. Чем Шикаку не устроил обычный щит ветра. Казе но Йорой - Ц ранговый. Меньше проблем было бы...
Имхо, об этом "Хлопке" и говорил одмин. Т.е. после сильного удара хлопки оставляют ушибы на теле.

Щит ветра нужно долго ставить, да и он как бы мешает двигаться, нэ? А тут удобная броня, ага. И да, хлопок это конечно хорошо, но писать об этом стоило бы несколько по-другому. А то счас написана не очень мне понятная белиберда про то, что мощь хлопка должна усиливаться с усилением атакующей техники.

0

8

Я там отписался в ответ. Жду реакции.

0

9

Kenji написал(а):

Ы! Ладно, посмотрим как поведут себя проверяющие. Порежут Арчера донельзя, создам Кэндзи, ибо Арчера бессмыслено будет клепать =="
+
Арчер кручу лишь по техникам. И то, это  если не апгрейдить ролевиковскую версию Кэндзи =)

Арчер глобально круче.  Два метательных меча и атака с шести сторон одновременно - это Вам не хухры-мухры. Хотя естественно вопрос как забилдить - можно осздать мощного Кэндзи или слабого Арчера.

ООС: что за ММОРПГный бред я несу)))?

0

10

Gumoshin Kidoumaru,
Off: скажи лучше - когда ты сменишь эту ужасную аватару? ><

0

11

Kenji написал(а):

Gumoshin Kidoumaru,
Off: скажи лучше - когда ты сменишь эту ужасную аватару? ><

Такой вопрос лучше бы в оригинальном флуде, но раз уж задан - не знаю. Когда руки дойдут найти что-нить нормальное на Кидо - а поскольку искать умею плохо, то руки дойдут не скоро.

0

12

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хотя естественно вопрос как забилдить - можно осздать мощного Кэндзи или слабого Арчера.

Я об этом и говорю)) если проверяющие сделают из арчера слабака - придется Кэндзм билдить)

Off:
Gumoshin Kidoumaru, http://b1g-t.deviantart.com/art/Kidoumaru-41252003

+1

13

Kenji написал(а):

Я об этом и говорю)) если проверяющие сделают из арчера слабака - придется Кэндзм билдить)

Ну, тут скорее вопрос не только в проверяющих... впрочем, ладно, тебе решать. А за аву - спасибо

0

14

Gumoshin Kidoumaru
Просто урезанная версия Арчера, без АБВ и прочего, а еще всякими безумными временными и т.д. ограничениями на материализацию - это уже не Арчер =/ Пожалуйста (=

Отредактировано Kenji (2009-02-02 19:15:38)

0

15

Kenji написал(а):

Gumoshin Kidoumaru
Просто урезанная версия Арчера, без АБВ и прочего, а еще всякими безумными временными и т.д. ограничениями на материализацию - это уже не Арчер =/

Это тоже Арчер. Вот только играть им сложнее, да - нужны ловушки, клоны и тайные заявки. Но ничего - гляньте на Эмию, его все считают читером, несмотря на суровые временные ограничения, до)))

0

16

Ну ладно, не будет телепорта, увы мне... Будет в два раза титернее чем щас, только до него это не дойдет)) Разозлил меня.

0

17

Нара Шикаку написал(а):

Ну ладно, не будет телепорта, увы мне... Будет в два раза титернее чем щас, только до него это не дойдет)) Разозлил меня.

Yes! Отожги, Сикак! :rofl:

0

18

Нара Шикаку написал(а):

Ну ладно, не будет телепорта, увы мне... Будет в два раза титернее чем щас, только до него это не дойдет)) Разозлил меня.

Ждем с нетерпением)))

0

19

Emiya Shiro написал(а):

Ждем с нетерпением)))

Я не жду :)
Титернее не пустят))
*с ужасом думает чего делать со своими техниками О_о *

Пэйн!

ВРОТМНЕНОГИ, это шо такое? О_О
Ксо, вы б хоть читы-то попрятали, а то я скоро два риненгана получу :) Особенно нра описание защитной техники: А ранговое защитное дзюцу, защищающее от 2 стихий полностью, от 2 стихий вплоть до А ранга, от всего тайдзюцу вплоть до А ранга :) Ками-сама, имхо, даже там такое не пропустят)))
П.с. До, а в гокене вы не помелочились)) Сразу, сходу - А ранг :)

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-02 23:04:42)

0

20

Ну, вообще, я вам, ребят, благодарен за абсолютное понимание ситуации) Спасибо, что поддержали меня и не дали человеку, имеющему и так достаточно проблем в жизни, насладиться хотя бы ведением своей ролевой. Нет, я всё понимаю, ваши читерские концепты, желание постебаться и получить ощущение собственного превосходства намного важнее указаных мною причин. Я вас не виню, просто был чуть более высокого мнения о вас, как об игроках столь респектабельной ролевой, как Ролевик. Честно - не ожидал от вас такого. Спасибо за внимание. Извиняюсь, что снова потревожил вашу прекрасную эгоистичную потеху.

0

21

Kenji написал(а):

1) narutoshippuden.xxx.xx в одном из варианте доменов юкоза не занят, насколько я помню =/

Кстати, что бы не было конкуренции с ролевиком, можно просто сделать более поздней по времени в манге сюжет на новой рпг - как бы альтернативным "продолжение" ролевика (= Как вам идея? Время не обязательно брать "пять лет спустя"

0

22

Pain написал(а):

Kenji, а может прошлое? Войны кланов?

Дзюро написал(а):

А можно вообще "до" =__=

Не знаю, я как-то не очень за. Все же игрокам ролевых Нарутоверса будет легче адаптироваться в привычной обстановке, а не 80 лет назад и тд..

0

23

В общем, есть два варианта - либо до, либо после. Предлагаю решить этот вопрос.

0

24

Не, 80-100 лет назад будет трудновато отыгрывать. =\ Знаете, как доисторические времена. Я даже себе систему сообщений представил: П (первый): Уурх. Ург, ург, ург! Ууург! *Хренась своего противника/брата/отца/сестру/мать/бабушку/дядюшкину бабушку через третье колена десять лет тому назад* В (второй): Гурурх! Грурурх! Ырг! Ыхрг! *Хренась дубиной по голове своего и пошло перечисление* =)) Нет. Я хотел написать, что это как-то невнятно будет. Лучше тогда будущее. Или альтернативная реальность. Там, к примеру Наруто озверел и перебил Коноху. Что-то в этом роде.

Отредактировано Канасими Дзяаку (2009-02-03 02:36:47)

0

25

Emiya Shiro написал(а):

В общем, есть два варианта - либо до, либо после. Предлагаю решить этот вопрос.

Я за во время.) Но после событий ролевика и со связью с каноными событиями... например после смерти Итати?

Отредактировано Kenji (2009-02-03 02:38:04)

0

26

Не знаю как вы, а я на дух не переношу все эти "альтернативные истории" где Йондаймэ жив, Саскэ вернулся в Коноху и т.д.

0

27

Kenji написал(а):

Я во время.) Но после событий ролевика и со связью с каноными событиями... например после смерти Итати?

Нет, не настолько близко...

0

28

Emiya Shiro написал(а):

Нет, не настолько близко...

Думаешь попозже? Просто не очень хочется сильно противоречить с тем, что потом нарисует Кисимото, понимаешь?

Отредактировано Kenji (2009-02-03 02:39:16)

0

29

А если создавать "15 лет спустя", ту будет еще одна ужасная история - с сыновьями Какаси, Наруто и т.д.  :x

0

30

Emiya Shiro, хм, боюсь, что чем дальше мы будет отдаляться от настоящих событий - тем сложнее будет придумать собственный сюжет. =) Точнее, его придётся делать под себя. А вообще, лучше придумать нечто самостоятельное, не сильно зависящее от основного сюжета манги.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд о форуме.