Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 78


Флуд 78

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kenji написал(а):

мощно ты дал

Ты про что?О_о

0

962

Канасими Дзяаку написал(а):

дядько Содзо уходит в запой. Увидел анкеты остальных товарсчей и понял, что он полное ничтожество. -___-

Так все думают про свои анкеты, что странно. -________- Банда стеснительных мальчиков-зайчиков с заниженной самооценкой. Х___Х Ужас.

0

963

Ханако
Теперь я понял что этот смайлик значит. -______- Зубки вампирчика *___* Ты только тово, больно не кусай Х__х Я еще маленький и слабенький. :blush:

0

964

Pain, Бох вы жжете :)
Анкетка - куль конечно, но технеги... Мы с Шикаку нервно курим в сторонке :) Куда там Пейну с его синрой - вот он, тотальный Анигилятор ВселенноЙ :)

0

965

Takahashi Takashi, да нет. Моя действительно плоха, хуже некуда. =\ Честно. Тут не играет синдром "яплохопишуябездарь". Просто если сравнивать - буэ. Смотрю на анкету Сано и радуюсь, а затем диву даюсь: как!? Как я мог написать? И почему сейчас я не могу написать также? Во-во. -_-

0

966

Шими Акиро, а что там такого страшного?)

0

967

Канасими Дзяаку
Странно это -____- Вспомните, что вас простимулировало в прошлый раз и заставило написать лучше чем сейчас. ;) Сходите покушайте влегкую, чаю вкусного попейте. =)) Мне бывает помогает, если вообще ересь пишется. -____-

0

968

Takahashi Takashi
Подумай тогда несколько раз, если ты маленький и слабенький. Один Кендзи у нас такое терпит. Чудом. х3

0

969

А хито есть Киридза? Чей это парень?)))
Тоже красавец со идеальным слухом на 200 метров, что-то я смотрю Тигра-тян не зря на нас жаловалась :)

0

970

Так, куда ушёл Кендзи? =____________=

0

971

Ханако
Будем его догонять в этом! *подставил шею* Кусай! :glasses:

0

972

Pain написал(а):

Шими Акиро, а что там такого страшного?)

Кроме шуток?)) Ну если Акарама меня называл с моим концептом на наш Ролевик "неуязвимым", то ваш дядька-монах это "Абсолютный щит" из ФМА)) Будем об вас тупить когти джинчурики и ломать мечи-чидори, до :) Или бросать на диверсионные операции - уничтожение поселков и городов, для создания шума и привлечения внимания))))

0

973

Takahashi Takashi, пробовал, бесполезно. -_-

0

974

Шими Акиро написал(а):

ломать мечи-чидори

Как раз таки мечей-тидори я боюсь

0

975

Takahashi Takashi
Что, прям так сразу? О,..,О

0

976

Канасими Дзяаку
Значит виной болезнь, другой причины не нахожу -_____-" Может фильм посмотреть какой нибдуь захватывающий? ;) Тоже действенно. :)

0

977

Ханако
Ну...Э-э... Типа того :blush: А ты видать еще и робкая вапирша ;)

0

978

Pain написал(а):

Как раз таки мечей-тидори я боюсь

Ничего - Саске мы отдадим на растерзание другому кому-то :) Да вон той же Мирии, у нее Фуитон :)

0

979

Takahashi Takashi, пришла мне на ум одна мыслёнка... "Дзинг: король бандитов".  :rolleyes: Что же я смогу из него почерпнуть интересного? =) Может получиться. -_-

0

980

Шими Акиро написал(а):

Ничего - Саске мы отдадим на растерзание другому кому-то :) Да вон той же Мирии, у нее Фуитон :)

И вообще, пусть пропускают монаха. Иначе я притащу другой концепт. Который называется "один-на-один спокойно выношу Мадару и Пэйна".

0

981

Канасими Дзяаку
Вот и отлично ;) Удачи в поисках вдохновения :idea:

0

982

Takahashi Takashi
Я просто жалею детей. =,..,=

0

983

Behold! Halture ==""""""""

0

984

Кстати, советую всем посмотреть. =)) Мне там музыка очень понравилась. Ни одного раза не пропускал опенинга. =)

0

985

Ханако
Еще и капризная вампирша, к тому же и гурманка -____-"
Так я пойду наверное анкету допишу, а то сам счас вдохновение потеряю под самый конец :confused:
П.С. Ханако, я добьюсь твоего и ты мну укусишь! А то так дело не пойдет, не-е-е-е. =)))))

0

986

Дзюро, и вам доброго вечера

0

987

Канасими Дзяаку
Что именно посмотреть?
Когда плачут цикады... *,.*

0

988

Pain
Дзюро недоволен. Опять вышла халтура ==""
А еще телефон обокрали ==""

Отредактировано Дзюро (2009-02-02 23:30:47)

0

989

Дзюро, выдели бы вы мою анкету - вот где халтура

0

990

Ханако, Jing: King of Bandits. =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 78