Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.


Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Всем утра...

0

182

Шими Акиро написал(а):

Это моя любимая фишка из всех Клеймор. Пермочит, 100% Она на своем обычном уровне, с боссами типо Короля Льва дралась, до :) В Нарике там кроме МШ боятся вообще нечего - Бьякуган отдыхает с такими движениями :) Я когда-то ее переносил на другой форумс, да и сюда хотел, но подумав о правилах - понял что "съедят"))

А я хотел эту фишку на данный форум еще до просмотра "Клеймора"))))

Шими Акиро написал(а):

Кстати, если по стилю, то мне больше глав. гер там нравиться с абилкой чувствовать движения Йоми. Аццкая вещь, тем более - менее напряжная чем у Мирии.

Обвинят в Шаринганоподобности и забанят)) Мне и так пришлось доказывать, что замедление времени - это не шарик.

0

183

Tora, думаю в нукенинском мире разница - 3 или 4 размеры "носит" куноичи дела не изменят :) Так что берегитесь, судя по аватарке у Теньши тоже проблемы будут :)

0

184

Шими Акиро,  да я уже мысленно к  суициду готова не любите вы меня (((((((((((

0

185

Нара Шикаку, а у вас оно и так было в анкете (после разбора полетов я ее еще не читал) :) Про чтение движений - это точь в точь, как у Шарика)))

0

186

Oro написал(а):

Всем утра...

доброго)))))

0

187

Tora, это вы меня не любите. Никто ни любиииит... Вот: все глаза выплакал ТтТ_ТтТ

0

188

Шими Акиро написал(а):

Нара Шикаку, а у вас оно и так было в анкете (после разбора полетов я ее еще не читал) :) Про чтение движений - это точь в точь, как у Шарика)))

Я и без полетов ее здорово отредактировал :)

0

189

Tora написал(а):

доброго)))))

К сожалению, вынужден утверждать, что доброго не бывает xDDD

0

190

Шими Акиро написал(а):

Tora, это вы меня не любите. Никто ни любиииит... Вот: все глаза выплакал ТтТ_ТтТ

ээй! не примазываться к моим ныте-техникам...тебя он люююбят..а меня изводить собрались ТТ_ТТ хнык..... плак..ыыы........ *рыдаит навзрыд*

0

191

Oro написал(а):

К сожалению, вынужден утверждать, что доброго не бывает xDDD

бывает! если в это верить..то однажды будет.. *кивает* ну хоть пожелать то можно?)))))))

0

192

Тт_тт

0

193

Tora написал(а):

бывает! если в это верить..то однажды будет.. *кивает* ну хоть пожелать то можно?)))))))

*Торжественно поклонился*
Желаю вам доброго утра^___^
Лучше?

0

194

Tora, Водопад Слез но дзюцу
(Т_Т)
|| ||
|| ||
.*..*.

0

195

Шими Акиро, А за бабу кто-то кого-то замочит)))

0

196

Oro написал(а):

*Торжественно поклонился*Желаю вам доброго утра^___^Лучше?

неа....)) вон..до слез доводят все..эх.)) но за пожелания спасибо))

Шими Акиро написал(а):

Tora, Водопад Слез но дзюцу(Т_Т) || || || ||.*..*.

*утонула*

ВСЕМ ПОКА)))))

0

197

Tora написал(а):

неа....)) вон..до слез доводят все..эх.)) но за пожелания спасибо))

Всегда пожалуйста))

0

198

Шими Акиро написал(а):

Бьякуган отдыхает с такими движениями

Хмм. Да нет)) Можно срулить)) К тому же там Недзи старше на 5 лет)) Там такого можно написать))

0

199

Кодзи, нэ-нэ, а вы тама причем? :)
Я думал в анти-Акацках только Мирия - полная Жэ.

0

200

Кодзи написал(а):

Хмм. Да нет)) Можно срулить)) К тому же там Недзи старше на 5 лет)) Там такого можно написать))

Сто метров в секунду даже Бьякуганом нельзя полностью отследить)))
А еще там одна веселая техника в будущем намечается, в духе Йонда.

0

201

Шими Акиро, Я там Недзи

Нара Шикаку написал(а):

Сто метров в секунду даже Бьякуганом нельзя полностью отследить)))

А зачем? Определить траекторию и создать стену из чакры или об кайтен размазать. А еще я придумал фишку как раз от таких как вы))

0

202

Кодзи написал(а):

А зачем? Определить траекторию и создать стену из чакры или об кайтен размазать. А еще я придумал фишку как раз от таких как вы))

Ну пральна, вы с Эмией полезли в наши анкеты посмотрели и придумали анти-концепты, молодцы))) А если без фишек, слабо?))))

0

203

Кодзи, нету тама траэктории. Для обычного глаза, она просто появляется в спонтанном месте вокруг того где была. А Бьяку не слишком-то улучшает реакцию. Не увидишь траэктории, до.

0

204

Гы-гы)) Перемещение на 20 метров происходит за 0,20 секунды))) Перемещение на пять метров происходит за 0,05 секунды)) До, и траекторию за это время отследишь и Каитен раскрутишь)))

0

205

Нара Шикаку, да нет. Я просто зная Сайто для бьякуганщиков придумывал антискорость. Да и на том же  дзюцу артсхост приводится спец техника для глаз. а ее проще всего выполнить Хьюге.
Шими Акиро, Эмм. Отследить можно. Если она в пределах радиуса. А Недзи тот же и сам может двигаться очень быстро)) Особенно при выполнении 128 ударов. А я ему пишу 361))

0

206

Кодзи написал(а):

Шими Акиро, Эмм. Отследить можно. Если она в пределах радиуса. А Недзи тот же и сам может двигаться очень быстро)) Особенно при выполнении 128 ударов. А я ему пишу 361))

МОжно вопрос: как наносить удары по точкам тенкецу, что на спине? Логику впустите в анкету)))
А Нейдзи двигается быстро, но не на 100 м-сек. И отслеживает высокую скорость с трудом. Пример - битва с Наруто.

0

207

Шикаку написал(а):

МОжно вопрос: как наносить удары по точкам тенкецу, что на спине? Логику впустите в анкету)))

После первых 128 ударов никто на ногах уже не держиться, про защиту вообще речи нет. Можно спокойно сделать полу-поворот за спину и лупить там, до :)

0

208

Доброго всем дня

0

209

Pain, доброго, Ками-сама :)

0

210

Шими Акиро написал(а):

После первых 128 ударов никто на ногах уже не держиться, про защиту вообще речи нет. Можно спокойно сделать полу-поворот за спину и лупить там, до :)

Ну мне-то пофиг. Я с Нейдзи едва ли как-то пересекусь, да и увернуться от всех этих ударов Мирия может с легкостью.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.