Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.


Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Emiya Shiro написал(а):

Да. Ну, кроме HA и Zero

Блин, А зеро переводить вообще будут?

0

932

Хотя тут брат говорит что переведен Zero. Но вот только в виде текстовки - в патч на игру его никто собрать не удосужился.

0

933

Pain написал(а):

Райтон и Ы-ранг есть?

Райтона нет, а ... Ы ранг - ну это как посмотреть :) Если сравнивать скорость чито-Мирии и лапусика-Наоми после применения конкретного дзюцу, то мы с ним стоим на одной ступеньке :)

Дзаге написал(а):

Яро, яро, НЕВЕРОЯТНО негативное. И монстр в моём лице. Категорически против. Есть Шаман Кинг вам туда.

Хоспади Боже :0 Про монстров можно было и не упоминать, будто я первый день на ролевике)))
А причем тут Шаман Кинг, я вообще-то подумывал о гендзюцу, и ДнД-шных Фантазм-Килер, и Вижен оф Дес :)
Ксо, почему всех так настойчиво пихают в эту стихийную лабуду)))

0

934

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Угу, в прологе=)) И, вроде бы, 27? ==""

У всех я читер. Вот блин-то, а.))) Видимо судьба.

0

935

Шими Акиро написал(а):

Райтона нет, а ... Ы ранг - ну это как посмотреть :) Если сравнивать скорость чито-Мирии и лапусика-Наоми после применения конкретного дзюцу, то мы с ним стоим на одной ступеньке :)

Не, я про техники Ы ранга

0

936

Да уж... Ролевик перешагнул планку в четверть миллиона сообщений... Сильно...

0

937

Emiya Shiro
От этого не убежать не скрытся =="""
Зато все нукэнины будут произносить Ваше имя шепотом xD

0

938

Дзаге написал(а):

silverpanther ‎(22:12):Отрицательное отношение.) Ибо некромантия - это Орыч призывал Каге. Ранг Ы.

Бр... Какое у вас узкое понятие о некросах :)))))
Самоны не рулят, некросы это жестокая манипуляция с духовной энергией, всевозможные проклятия, высасывание сил, иллюзии. Вобщем - тяжело объяснить, но это куда четче, чем убийственные техники и поднятие зомбей))

0

939

Шими Акиро,
Всё одно. Нет и усё.

0

940

Ну вот, и с чаем облом вышел, эх =="""

0

941

Дзюро, видать, решили почтить скорую гибель чая минутой, а то и пятью молчания. =)

0

942

Дзюро написал(а):

Ну вот, и с чаем облом вышел, эх =="""

Чай... тут народ обламывают с фантазией :) А вы, чай-чай)))
Ксо, каким боком сюда хидзюшников пропускают-то? О_о"

0

943

Канасими Дзяаку
Если быть точнее - то гибель чайника =="""
Шими Акиро
Фантазии для того и нужны чтобы обламывать. А чай чтобы пить. Но не наоборот *depressed ==*

0

944

Шими Акиро написал(а):

Ксо, каким боком сюда хидзюшников пропускают-то? О_о"

Вы о чем? О.О

0

945

Hachibi написал(а):

Вы о чем? О.О

Персов с клановыми техниками :)

0

946

Дзюро, введу вас ещё в большую депрессию. =) Я пью, чай, свежезаваренный, с лимоном, майский. Няф. х__^

0

947

Канасими Дзяаку
Фиг Вам ==. Я оживил этого выходца из китая и теперь пью бергамотовый ахмад с вареньем xD

0

948

Дзюро, х_=" Вот возьму и не допишу анкету. х_- Млин, что ж лень-то так... Не вовремя, совершенно не вовремя. х__-

0

949

Хроники еще не открыли?

0

950

Pain
Все еще скукоженны ==

0

951

Pain написал(а):

Кстати, англ. переводы на все сценарии Фэйта есть?

Есть... Точно знаю...
А вот у кого-нить ранобе Зеро есть?

Отредактировано Шики Тоно (2009-02-01 22:42:42)

0

952

Pain, ниа, ксо!!!..
Я их запермочитю, когда откроются :)

0

953

Шими Акиро написал(а):

запермочитю

*пытается понять значение глагола ==""*

0

954

Всем вечера.
У меня срочный вопрос, по скольку все же решил делать своего джонина-калеку: 1) Разрешено ли делать родственника правителя страны? 2) Может ли джонин обладать двумя стихиями (дотон и катон) с преобладанием одной из них, если он вообще из Кири?

0

955

Akahoshi, ни дотон ни катон. =) Молния али вода. Про первое - хз. Спрашивай у Какаси.

0

956

Шими Акиро написал(а):

Я их запермочитю, когда откроются

Это что ж за читер то такой?

0

957

Akahoshi
1) С очень большой натяжкой и вообще 99% что нет
2) Катон - сразу нельзя.Ибо Кири - промозглая страна. А вот дотон - со скрипом но может пройти, ур=)

0

958

Pain, Пэйн-сан, давай. =)) Тебе ещё 6 сообщений.

0

959

Дзюро, Канасими Дзяаку, спасибо за мнения, а что посоветуете заместо катона? Тай, ген, фуин, другая стихия? Просто теряюсь в догадках что еще ему прилепить.  %-)
Я просто решил в Кири, потому что требуется джонин, если верить шапке форума, хм. А так в Коноху вполне прошло бы.

Отредактировано Akahoshi (2009-02-01 22:48:56)

0

960

Akahoshi, гэн.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.