Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.


Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

А не хвостатые демоны бывают?
Я имею ввиду, человекоподобные...Именно демоны, а не люди с демоническими силами...

Отредактировано Шики Тоно (2009-02-01 21:12:50)

0

872

Шики Тоно, откуда это в мире Наруто? =) Был один, в филлере. Там девочка-художника была. Но это филлер.

0

873

Шики Тоно написал(а):

А не хвостатые демоны бывают?
Я имею ввиду, человекоподобные...Именно демоны, а не люди с демоническими силами...

Не бывают.

0

874

Шими Акиро написал(а):

Оригинально. Что такого конкретно помешало ему убить Наруто? Зачем делать надрез? Отмершая печень или мозг - все, это уже верная смерть. Отмершая костная ткань вообще не должна восстанавливаться. Кстати очень понравилась арахаичная форма: умереть и разойтись :) Угу. Как щас вижу, "Я, Кабуто Первый, повеливаю клеткам сердца Наруто Узумаки разойтись по прямой и сформировать надрез!" Очень реалистично. И эти люди меня обвиняют в нереальности чего-то - куда легче создать лезвие, на каком-то расстоянии от ладони, чем приказать "чему-то" умереть. Если так, то Цуни вообще убивать должна мановением руки, до.

Убить Наруто помешала высокая сложность подобного процесса "умерщвления" клеток. А необходимость создания лезвия объясняется например тем, что организм цели сопротивляется и требуется предельно концентрированное воздействие, чтобы добиться эффекта.

Хотя конечно подобные объяснения звучат надуманно. Так что если скальпель суть не медтехника, то он должен резать все, включая камни. И, кстати, тогда получается что с ЫЫЫ-ранговым чакраконтролем техники Сайто по канону все-таки возможно.

0

875

Википедия написал(а):

Мута́ция — изменения генотипа, происходящие под влиянием внешней или внутренней среды. Процесс возникновения мутации получил название мутагенеза.

Википедия написал(а):

В настоящее время считается, что причиной заболевания(*это про альбиносизм написано*) является отсутствие (или блокада) фермента тирозиназы, необходимой для нормального синтеза меланина — особого вещества, от которого зависит окраска тканей.

Дзяаку
Учитывая, что альбиносизм не имеет никаких положительных факторов для своего носителя, т.е. не может быть предметом эволюции или каого-либо улучшения, то он вполне под мутацию подходит. Понимаете, пигментация кожи жутка трепетная вещь. В большинстве случаев, тот или иной пигмент образуется под воздействием ультрафиолета, чтобы облегчить выживаемость вида. Так вот, человек - это не зверь, для которого белая кожа (шерсть) зимой - это норма, а белый пигмент кожи - не облегчит выживание под палящим солнцем или в холодную погоду. Так что это вполне можно назвать мутация.
П.с. Кстати, альбиносы (про людей) - это преимущественно люди с белыми волосами (от природы), а не кожей)))

*До, гомен - формально я не прав. Альбиносизм - это не мутация, а дефект или природное заболевание :) Извините меня товарищи альбиносы))))

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-01 21:18:59)

0

876

Pain, Канасими Дзяаку
Ясно, спасибо)))

0

877

Emiya Shiro написал(а):

Убить Наруто помешала высокая сложность подобного процесса "умерщвления" клеток. А необходимость создания лезвия объясняется например тем, что организм цели сопротивляется и требуется предельно концентрированное воздействие, чтобы добиться эффекта.
            Хотя конечно подобные объяснения звучат надуманно. Так что если скальпель суть не медтехника, то он должен резать все, включая камни. И, кстати, тогда получается что с ЫЫЫ-ранговым чакраконтролем техники Сайто по канону все-таки возможно.

Просто, то что предлагали вы с Акарамой получалось раза в 2-3 сложнее простого лезвия из чакры, каким для меня выглядел Скальпель. К тому же, выглядели не "надуманным", а слишком надуманным)) Хотя учитывая нелюбовь Аки к филерам, и последний из них, где Кабуто рубил кристалы, его я еще могу как-то понять :)

0

878

Шими Акиро написал(а):

Учитывая, что альбиносизм не имеет никаких положительных факторов для своего носителя, т.е. не может быть предметом эволюции или ккаого-либо улучшения, то он вполне под мутацию подходит. Понимаете, пигментация кожи жутка трепетная вещь. В большинстве случаев, тот или иной пигмент образуется под воздействием ультрафиолета, чтобы облегчить выживаемость вида. Так вот, человек - это не зверь, для которого белая кожа (шерсть) зимой - это норма, а белый пигмент кожи - не облегчит выживание под палящим солнцем или в холодную погоду. Так что это вполне можно назвать мутация.
П.с. Кстати, альбиносы (про людей) - это преимущественно люди с белыми волосами (от природы), а не кожей)))

К слову, мутация и Улучшенный Геном - это две боьшие разницы. Первое - это случайное генетическое изменение, поэтому правило запрета на геном (который подразумевает намеренное вмешательство в ДНК) не запрещает альбиносов.

0

879

Emiya Shiro написал(а):

К слову, мутация и Улучшенный Геном - это две боьшие разницы. Первое - это случайное генетическое изменение, поэтому правило запрета на геном (который подразумевает намеренное вмешательство в ДНК) не запрещает альбиносов.

Лол, я не говорил про генкай, я просто сказал, что это связано с генами, и никаким боком к "нормальности" отношения не имеет, ибо это отсутствие пигмента кожи (а не как я предположил в начале - его особый состав). Так что слова "нормальные" к белокожим товарищам звучат как максимум - политкоректно) Но не как не объективно, ибо судя по прописной истине - они "больны" :)

0

880

Что-то все затихли...

0

881

Pain, я их убил... *_*

0

882

Кеша - мегакосяк. Оказывается, у смертоносной кручетидорьной техники Канасибари ранг D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ахтунге.

0

883

Emiya Shiro, это что такое? О_о В смысле Канасибари?)))

0

884

Emiya Shiro написал(а):

Кеша - мегакосяк. Оказывается, у смертоносной кручетидорьной техники Канасибари ранг D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ахтунге.

О__О вротмненоги!!

0

885

Шими Акиро написал(а):

Emiya Shiro, это что такое? О_о В смысле Канасибари?)))

Ген.Тип парализация взглядом.

0

886

Hachibi написал(а):

Ген.Тип парализация взглядом.

Оро?

0

887

Канасими Дзяаку написал(а):

Оро?

И АНБУ по идее.

И Блэйн

Отредактировано Hachibi (2009-02-01 21:42:12)

0

888

Emiya Shiro,
МАСАРАКШ! ЗАПРЕТИТЬ!!!!

0

889

Hachibi, "Присутствие/Иллюзия/Видение Смерти" что ли?))
Жестоко :)
Прикольная шняга кстати, ибо оно без печатей тоже вызывается. В бою такое тайщику дай, за секунду до удара кастанул - и бей даже без убер техник :)
П.с. Когда Хроники расскукожит, нэ? :) Я уже почти анкетку состряпал)))

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-01 21:43:41)

0

890

Шими Акиро,
Нет. То муть полу гендзюшная наполнена жаждой убийства. Если судить как о простой Жажде то я Акарамой любого унесу.)

Это с печатями парализация.

0

891

Шими Акиро написал(а):

Я уже почти анкетку состряпал)))

На кого?

0

892

Шими Акиро, Не знаю как оно работает, не Кишимото я. Но по идее просто парализация. Тупо не можешь двигаться и все.

Шими Акиро написал(а):

Прикольная шняга кстати, ибо оно без печатей тоже вызывается. В бою такое тайщику дай, за секунду до удара кастанул - и бей даже без убер техник

Что бы оно держалось по идее надо постоянно в глаза смотреть, как Блэйн

0

893

Блин, ну раскукожте Хроники... Писатели Анкетогакурэ но Чит (с) хотят туда)

0

894

Эх, видимо чя позже всех выложу анкету. Ибо счас только пишу техники. Кстати, никто не скажет - на тамошней роле есть какое-либо ограничение по их количеству?

0

895

Emiya Shiro написал(а):

Кстати, никто не скажет - на тамошней роле есть какое-либо ограничение по их количеству?

Я надеюсь,что нет)

0

896

Emiya Shiro написал(а):

Эх, видимо чя позже всех выложу анкету. Ибо счас только пишу техники. Кстати, никто не скажет - на тамошней роле есть какое-либо ограничение по их количеству?

Либо 10 для неканонов. Либо я что-то путаю.

Я надеюсь, что путаю. Ибо есть куча идей по апгрейду Номера Восьмого. ^__^

Отредактировано Hachibi (2009-02-01 21:54:30)

0

897

Emiya Shiro написал(а):

Канасибари ранг D

Откуда такие данные) Для примера - у меня в анкете ранг А.

0

898

Emiya Shiro, я ещё позже. =) Мне и внешность и характер и техники. Вроде всё легко. Но трудно. х_-

0

899

Hachibi написал(а):

Либо 10 для неканонов. Либо я что-то путаю.

Если 10 - я вообще тогда буду менять концепт

0

900

Pain написал(а):

Если 10 - я вообще тогда буду менять концепт

Во-во =="

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 77. В честь закадычной дружбы с рифмой.