Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь вакуумной бомбы


Флуд в честь вакуумной бомбы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Нара Шикаку

УРовень отыгрыша хороший, уверяю :) Там Горо, Кендзи, Кодзи, я, Эмия, Дзюро, Тенси еще народ...

o.O  Фигасебе. *побежал анкету писать* если что, буду с вами консультироваться ;)

0

122

Takahashi Takashi написал(а):

o.O  Фигасебе. *побежал анкету писать* если что, буду с вами консультироваться ;)

Валяй))) У меня одна техника А-ранга там, но меня мгновенно обозвали аццким читером))) Так дружно что я даже прифигел)))

Отредактировано Нара Шикаку (2009-01-31 03:16:33)

0

123

Нара Шикаку, хм, заинтересовали. Может, тоже анкетку написать...

0

124

Нара Шикаку написал(а):

У меня одна техника А-ранга там, но меня мгновенно обозвали аццким читером))) Так дружно что я даже прифигел)))

Вы им объяснили, как близки они к истине глубоко они ошибаются?)))

0

125

Hiroichi Susumo написал(а):

Вы им объяснили, как близки они к истине глубоко они ошибаются?)))

Это сложно сделать, когда в биографии девушка в одиночку теснит Семь Мечников Тумана и троих из них убивает)))
Хотя сейчас там такого непотребства и вообще эпика нет, ага))) Все чинно и прилично.

0

126

Нара Шикаку

Валяй))) У меня одна техника А-ранга там, но меня мгновенно обозвали аццким читером))) Так дружно что я даже прифигел)))

Ого! ну, у меня намечаются всего две А-ранга и то одна защитная и другая атакующая. Остальные В чтучки три, С сколько же и пару D :) В основном атака. =)

0

127

Takahashi Takashi написал(а):

Ого! ну, у меня намечаются всего две А-ранга и то одна защитная и другая атакующая. Остальные В чтучки три, С сколько же и пару D :) В основном атака. =)

У меня ровно две атакующие техники))) Толчок воздушный и аналог Камаитачи))
Остальное все - грамотный состав техник.
И еще даи-катана с ветряным лезвием

0

128

Нара Шикаку, ох, чудесный перс)) Нужно зарегистрироваться и почитать)) Может, и вправду анкетку написать? Хотя.. чёрт его знает, в душе я жуткий читер.. Не, неправильно.) Так особо стараюсь не читерить, но если начинаю писать техники... Т_Т"

0

129

Нара Шикаку

У меня ровно две атакующие техники))) Толчок воздушный и аналог Камаитачи))
Остальное все - грамотный состав техник.
И еще даи-катана с ветряным лезвием

Всего то. :D  Красиво :) У меня в основном будет имитация оружия с помощью хиндзюцу. В голове уже план готов, осталось на бумагу излить. =))

0

130

Takahashi Takashi написал(а):

Всего то. :D  Красиво :) У меня в основном будет имитация оружия с помощью хиндзюцу. В голове уже план готов, осталось на бумагу излить. =))

О.
Кендзи собирается создавать Арчера. Да, тот который все материализовывает))) Не знаю, как конкретно опишет))

0

131

Дайте и мне ссылку хоть одним глазком глянуть=)

0

132

Нара Шикаку

О.
Кендзи собирается создавать Арчера. Да, тот который все материализовывает))) Не знаю, как конкретно опишет))

Дооооо =)))) Анкету Эмии-сана я уже читал. Будет интересно глянуть на аналога :) И что же он собирается материализовать?  ^^

0

133

Takahashi Takashi, кстати, совсем забыл, мы ж теперь сокомандники.))

0

134

Takahashi Takashi написал(а):

Дооооо =)))) Анкету Эмии-сана я уже читал. Будет интересно глянуть на аналога :) И что же он собирается материализовать?  ^^

Анлимитед Блэйд Воркс :) Короче говоря, все. Там мечи, лук, особые стрелы, перемещение в другой мир...

0

135

спасибо=)

0

136

Hiroichi Susumo
До? o.O  Здорово! Как же я долго ждал этого момента 8-)
Нара Шикаку

Анлимитед Блэйд Воркс :) Короче говоря, все. Там мечи, лук, особые стрелы, перемещение в другой мир...

О Великий Шушпанчик! :crazyfun:  Охохохо! Фигасе. Гыыыыы

0

137

Takahashi Takashi, угу. Акарама сообщил, что определил меня к вам.)) Постик, думаю, завтра будет. Сперва только посмотрю, что там до меня уже было... Предупреждаю сразу: я совсем новичок..)

0

138

Hiroichi Susumo
Да ничего-ничего. 8-)  *прыгает и смеется от счастья*

0

139

Takahashi Takashi, а как у нас там с командой вообще? Сенсей и Ириа появляются?)

0

140

Hiroichi Susumo
Ирия появляется, а вот сэнсэй.... кхм... в отключке очередной. -____-"

0

141

Takahashi Takashi, печально... Вот ещё прочитал, что было до меня, и слабо представляю, как туда вписаться... Не появляться же с глупой фразой, типо, привет, меня направили к вам в команду, будем знакомы? Корявенько как-то...

0

142

Hiroichi Susumo написал(а):

Takahashi Takashi, печально... Вот ещё прочитал, что было до меня, и слабо представляю, как туда вписаться... Не появляться же с глупой фразой, типо, привет, меня направили к вам в команду, будем знакомы? Корявенько как-то...

Свались на них с крыши!)))

0

143

Hiroichi Susumo
Ну, якобы на прогулке был возле ворот а тут мы стоит. А сэнсэй перепутал списки потом и т.п. Это с ним согласовать и все будет нормально =)

0

144

Нара Шикаку, отличный план))
Takahashi Takashi, всё равно неумно как-то.. Гулял возле ворот (угу, лучше места не нашёл), увидел парочку Генинов и Джонина, решил подойти (почему нет?) и поболтать в надежде, что это его команда. Странновато... Мягко говоря.

0

145

Нара Шикаку, как это у Асумы была чакра огня? Он - же кроме как оружие чакрой ветра затачивать больше ничего не умел?

0

146

Hiroichi Susumo
Ну а что вы предлагаете? =)) Другого варианта я не вижу.=) Или там у ворот стоит дядя ваш - ну тот, кто охраняет - и вы его решили навестить, а тут сэнсэй: "Вах, я его где то видел. * и список команды стлал проверять*" Ну в общем как то так. :D

0

147

Никорай
Катонщиков в Конохе предостаточно. =)
Моя "сырая" теория Думаю будет немного полезно вам почитать. ;)

0

148

Takahashi Takashi, всё равно как-то... Ну, сами понимаете как. Плюс это ещё тогда дядю на мастеров повесить... Эх, чёрт. Ну и дела.

0

149

Hiroichi Susumo
Я отыграю вам Дядю если надо будет ;)

0

150

Takahashi Takashi, а может что-то, мол, шёл по Деревне малость в панике, не найдя свою команду, с которой должен был сегодня встретиться, по пути наткнулся на какого-нибудь учителя Академии, который и просветил бывшего талантливого ученика, типа, что он видел, как джонин, назначенный команде, в которую включён мой персонаж, двигался по направлению к воротам? Ну, затем я быстренько туда прибегаю, вижу двух Генинов и Джонина и понимаю, что вот она - команда. Как Вам? И это всё я смогу отыграть в пост, никого и напрягать не придётся)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь вакуумной бомбы