Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь вакуумной бомбы


Флуд в честь вакуумной бомбы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Takahashi Takashi, эмоции... Да, это одновременно и сила, и слабость, из которой может получитьс катастрофа.

0

92

Takahashi Takashi написал(а):

Кстати, Кэндзи-кун, спасибо тебе за того мыша что ты мне прислал.  А то я его глянул как то, а скрипты залагали и не смог ответить. =(( Так что передаю свою благодарность тут и сейчас.  Я очень рад.

Nya (=

0

93

Hiroichi Susumo
Да эмоции разделены на два полюса: "+" и "-". Ох, что то тему такую затрону -______-" Психология десу.

0

94

Takahashi Takashi написал(а):

Кстати, Сикаку-сан, может скажите основную причину, почему вы не захотели драться со мной, с Сасори и Хиаси? :)  А тут с Хатиби сразу все дела забылись. :rolleyes:

Слишком много времени прошло)) Мне уже расхотелось подвергать риску геройскую шубку))) Если с Хатиби дело затянется тоже откажусь.

0

95

Takahashi Takashi, хм, то есть? Отрицательные и положительны? Но это ещё ничего не значит. Бывает, положительные эмоции рождают беды.. Или я что-то не так понял?

0

96

Нара Шикаку

Слишком много времени прошло)) Мне уже расхотелось подвергать риску геройскую шубку))) Если с Хатиби дело затянется тоже откажусь.

Ну тут я виноват - писал долго заявку. Да если бы не Новый Год наступал на пятки, я бы быстрее ее написал -_____- Тут гомэн, я оплошал.
А с Хатиби геройскую шубку не попортите? =)))
Hiroichi Susumo

хм, то есть? Отрицательные и положительны? Но это ещё ничего не значит. Бывает, положительные эмоции рождают беды.. Или я что-то не так понял?

Да, вы все верно поняли =)) Я просто сейчас аналогии приводил, вот и поздно ответил. =) Да, тут как раз и едет построение по полюсам: плюс к минусу, и минус к плюсу. Где то переборщил с шутками, или чем то похожим, тем самым обидел человека. Тут можно массу примеров приводить на самом деле. :)

0

97

Takahashi Takashi написал(а):

А с Хатиби геройскую шубку не попортите? =)))

До, там опасно)) Я там танк)) Еще бы лекаря и была бы полная пати))) Танк, маг, дамагер, лекарь))) Все норм))

0

98

Привет полуночникам,  ^^  А кто у вас тут анкетами и приемом пресов в игру заведует?

0

99

Нара Шикаку

До, там опасно)) Я там танк)) Еще бы лекаря и была бы полная пати))) Танк, маг, дамагер, лекарь))) Все норм))

Ого! =) Тем более, если Хатиби не будет использовать своего Ками, то куда легче будет. =) Там и лекарь не будет нужен то. Вам бы такую как Карин или такого - вот было бы полный комплект. =))

0

100

Sharingan
В репетицию направляйтесь и проходите ее. Тема там дана.

0

101

Takahashi Takashi, кстати, а вы собираетесь на "Хроники мира Шиноби"?))

0

102

Takahashi Takashi, тогда согласен. К этому же можно добавить, что эмоция довольно легко меняет свой полюс. То есть, к примеру, была очень сильная положительная - стала серьёзной отрицатльной в силу какого-нибудь обстоятельства.

0

103

Нара Шикаку
А это что за сайт такой? o.O
Hiroichi Susumo
Да-да, тут вы правы абсолютно. =) Резкие перепады бывают. Это как стукнуться головой об потолок во время прыжка на батуте, и сидеть слезы лить потом. Ну, такая аналогия глупая вышла, но отображает суть, как ни крути. :)

0

104

Нара Шикаку написал(а):

кстати, а вы собираетесь на "Хроники мира Шиноби"?))

Спамер))

0

105

Kenji

Спамер))

Это куда вы читеров своих готовите? o.O

0

106

Takahashi Takashi написал(а):

Это куда вы читеров своих готовите? o.O

Ага)) Туда чуть ли не весь Ролевик переселяется.

0

107

Нара Шикаку

Ага)) Туда чуть ли не весь Ролевик переселяется.

Понятно. :) Может быть и своего к вам пропихну, если стукнет мне. =) А вы там нукэнины я так понял, все? :)

0

108

Takahashi Takashi написал(а):

Понятно. :) Может быть и своего к вам пропихну, если стукнет мне. =) А вы там нукэнины я так понял, все? :)

Угу)) Частью в Акацуки, частью против Акацук, в команду Саскэ.

0

109

Нара Шикаку

Угу)) Частью в Акацуки, частью против Акацук, в команду Саскэ.

Мощно! :) Сейчас значит буду разрабатывать концепт своего перса. Я уже загорелся. =)) Гэнкай разрешен же там? =)

0

110

Нара Шикаку
И если можно, Сикаку-сан, ссылочку этой ролевой мне в ЛС кинете? ;)

0

111

Takahashi Takashi написал(а):

Мощно! :) Сейчас значит буду разрабатывать концепт своего перса. Я уже загорелся. =)) Гэнкай разрешен же там? =)

Ага) Кроме додзюцу и вообще использованного в анимэ.

0

112

Про какую это вы ролевую разговор ведёте? И что такого в ней примечательного? Неужто уровень Ролевика?

0

113

Нара Шикаку

Ага) Кроме додзюцу и вообще использованного в анимэ.

О! Ну тогда воплотится моя мечта в реальность - создать нукэнина из страны лапши.  :idea:

0

114

Hiroichi Susumo

Про какую это вы ролевую разговор ведёте? И что такого в ней примечательного? Неужто уровень Ролевика?

Уровень - половина Ролевика точно, так как, по словам Сикаку-сана, там пол Ролевика уже играет. :rofl:

0

115

Takahashi Takashi написал(а):

И если можно, Сикаку-сан, ссылочку этой ролевой мне в ЛС кинете? ;)

И мне=)

0

116

Takahashi Takashi, так и перекочуют с концами ещё...Ну, ведь не только в плане отыгрыша уровень определяется. Какие админы, какая оранизация игрового процесса и т.д. - тоже немаловажные факторы.

0

117

Hiroichi Susumo

так и перекочуют с концами ещё...Ну, ведь не только в плане отыгрыша уровень определяется. Какие админы, какая оранизация игрового процесса и т.д. - тоже немаловажные факторы.

Ну, это то да. =)) Как бы не перекачивали туда целиком. Хотя я пробовал на многих играть, но единственный оказался Ролевик, куда меня тянуло и тянет. Так что я отсюда ни куда не собираюсь уходить хоть как :)

0

118

Takahashi Takashi, ну и отлично. Если что, будем играть с Вами ;) А что ж всех так туда тянет? Читерство, что ль, дикое разрешено?)

0

119

Hiroichi Susumo
Типа того :) Туда берут S ранг и Гэнкай =) А на ролевике такого нельзя. =))

0

120

УРовень отыгрыша хороший, уверяю :) Там Горо, Кендзи, Кодзи, я, Эмия, Дзюро, Тенси еще народ...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь вакуумной бомбы