Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75


Флуд 75

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Канасими Дзяаку
А мой ради деревни убъет жену и ребенка, решено =__=. И вообще будет больше похож на Тень чем на Кефку, ур.
А игру скачайте обязательно. 14 проработаных персонажей и ни одного главного героя - это не хухры-мухры =__=

0

152

Дзюро, ну, мой не настолько жестокий. О_о Там, короче, отец убьёт брата ГГ, так как испугался силы паренька. В общем, их узы [ГГ и братика] были довольно сильны. Возвращаясь с миссии, предположим, Дзя убивает нукэнина, которого случайно встретил и находит у него за пазухой маску брата. Ну, там специальная система будет у клана. Нукэнин на последнем дыхании рассказывает небылицу про отца Дзя, тот в приступе ярости идёт мочить папашу. Семья пытается его остановить. Но, как вы сами догадались, Дзя был самым сильным синоби в клане, и всех убивает. Убивает папу. Узнаёт, что тот нукэнин был прислужником Акацук. Идёт мстить им. -_- Запутанно, блин.
Скачаю. ) Надеюсь.

Отредактировано Канасими Дзяаку (2009-01-29 17:37:27)

0

153

А я вот решил полностью изменить персонажа. А то мечник получается копией Сайто, только еще злее ==""

0

154

Нэ-нэ, Пэйн-сан, а что наш местный Учиха Итачи отказался от роли? О.о"""
Я просто не в курсе, угу...

0

155

Шими Акиро, похоже на то.

0

156

Канасими Дзяаку
Я же говорю - Масамицу не жестокий. Просто очень сильно любит деревню и плохо знает о морали. Конечно поплачет а потом замкнется в себе, Т___Т.
Кстати, если все-таки выйдет так что Кагури не пропустят а Масамицу все-таки пройдет проверку, может в ученики пойдете? =))

0

157

Дзюро, был бы бесконечно рад такой перспективе. )) Хм. Хм. Хм. Благо внешность у меня есть. -_- Характер вскоре тоже. Био только переписать...

0

158

Хмм, вопрос тут такой: Мог ли персонаж мой (39 лет) пересечься с Акой и Горо (34 и 38 лет) на тюнинском экзамене? Или лучше не стоит? =/
Хотя лучше спросить их самих по ЛС, ур =__=

Отредактировано Дзюро (2009-01-29 17:50:20)

0

159

Дзюро, на усмотрение Аки и Горо. А так - мог бы.

0

160

Дзюро,
Если на ролевик? Да легко.) Но мы то друг дружку в финале мордовали.))) А вы могли в Лесу смерти или в начале поцапаться с Акой к пример.))) А на другие ролы можно вообще что угодно писать))))

0

161

Акарама
Я про ролевик, Ака-сан=)) Запасным вариантом персонажа делаю, ур=). Жутко сволочной кириец однако =__=

0

162

Дзюро,
да легко!) Всей душёй за)))

0

163

Акарама
Данке, значит в биографии помяну=))

0

164

Дзюро, эм, Дзюро-сан, а какую там ФФ качать, которая на эмуляторе? -_-"

0

165

Канасими Дзяаку
Шестую *__*

0

166

Дзюро, угум-с, спасибо. )

0

167

Хех, весело однако:
http://ffforever.info/data/articles/19.html

0

168

Дзюро, хм, а где её скачать? Х_х

0

169

Канасими Дзяаку
Эмуляция ----> подраздел (при прокрутке) Rom'ы, Final Fantasy VI для SNES =___=

0

170

Дзюро написал(а):

Хех, весело однако:
http://ffforever.info/data/articles/19.html

хD Хорошая статейка)

0

171

Pain
Там еще семь таких=)) Дзюро-сан очень-очень сильно смеялся когда их читал в первый раз=))

0

172

Дзюро, да я читал их уже. И не один раз. Но все равно весело

0

173

Жалко-то как...

0

174

Дзюро, не запускается. Т_Т

0

175

Pain
Мне вот этот очень нравится:

Закон Ниндзя
Профессиональная пригодность ниндзя обратно пропорциональна их количеству. Один ниндзя - двуногая, в принципе неуязвимая машина смерти. Трое ниндзя еще кое-что могут, но, скорее, их быстро раскидают. Двадцать ниндзя - это пушечное мясо, превращающееся в фарш раньше, чем нанесет врагу хотя бы царапину.

0

176

Канасими Дзяаку
Значит судьба такая =__=. У ДЗюро-сана все шло на эмулятрое ZSnew =__=

0

177

Дзюро написал(а):

Закон Ниндзя

Да-да, причем все верно)

0

178

Приветствую...

0

179

Pain
Угу, вспоминаю с ужасом как постоянно панически убегал от ниндзя на летающем острове в "шестерке". Вот это махины =__=

0

180

Ino Yamanaka
Здравствуйте, Ино-сан.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75