Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75


Флуд 75

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

хотя, по идее..я чистая сила..вроде как

0

122

Дзюро, а вот это, кстати, хорошая идея) Правда я подумываю сделать нин-юзера с геномом, благо, туда их пускают)

0

123

Tora
Киборги_приоритетние_всего. Бзззт!
Икс_Ди_Большое

0

124

Дзюро написал(а):

ToraКиборги_приоритетние_всего. Бзззт!Икс_Ди_Большое

нетЪ  механизмы на вкус и ощуп неприятные *высунула язык*

0

125

Диабла зовет!!! *схватила два катара и исчезла*

0

126

Tora
*перешел на стандартную кодировку и отобрал у демонессы язык*
Просто глупо выглядить киборг со вкусом ванили =___=.
Pain
Геном о__О. Помню у Хаиро в начале был геном слабенький (ибо правила я не читал, каюсь, в начале). Все это от лукавого

0

127

Tora написал(а):

*схватила два катара и исчезла*

*Рев Масамицу вдогонку*
Эй, мои катары!!

0

128

Tora написал(а):

Диабла зовет!!! *схватила два катара и исчезла*

*Паладин тем временем неторопливо раскручивал молотки*

0

129

Ну вот, биография совсем не идет Т___Т. Я нуп. Я нуп-киборг

0

130

Дзюро, для меня био - самое сложное в анкете =="

0

131

Pain
Аналогично. Не могу придумать причину того, чтобы персонаж не совершил сэппуку =__=. А по идее - должен, эх.

0

132

Pain, Дзюро, везет вам, народ.
Для меня в био самая сложная часть - остановиться. Приходиться постоянно подсчитывать годы персонажа и вести хронологию, иначе он рискует оказаться героем мемуаров еще при жизни...

0

133

Шими Акиро
Шоб Вам так везло. У меня главное в био - логические ляпы, навроде того же сэппуку. Мда. Сегодня закончу Масамицу, завтра - займусь Кагури. А потом - к Какаси-сану пойду ходатайствовать=))
Думаю нечитерный 40-летний персонаж может владеть оружием, ур

0

134

Шими Акиро, только водищи лить не надо. Лучше по факту. Родился тогда-то, при жизни сделал то-то и то-то, не надо подробно расписывать каждую миссию и каждый день жизни >__<

0

135

Pain, вот поэтому я и говорю - вам везет. Я так не могу писать, у меня просто тогда рушиться вся цепочка повествования, угу. Связного текста вообще не получится. Да и некрасиво так, до...

0

136

Шими Акиро, много получается то? =="""

0

137

Pain
ТтТ_ТтТ
До! :'(

0

138

Шими Акиро, =="""

Да, кстати, кто-нибудь может подсказать - в Иве может быть нечто, вроде храма Огня Конохи? В смысле со своим божеством и тд?

0

139

Pain
Наверное - может быть. Но не в Иве а в Тсути но Куни наверное. =__="

0

140

Дзюро, ну да, в стране, не в селении.

0

141

Pain, это у Горо спрашивайте. ИМХО там не так много святынь вообще, в Наруто. Тот же Храм Огня весьма похож на какой-то Шаолиньский орден, а так - зачем плодить богов и религиозные сооружения, если тут простые люди-шиноби такое творят, а?

0

142

Pain
Скорее всего - есть. Этакий абстрактный дух страны, защищающий людей не может не существовать, ур=)

0

143

Шими Акиро, да мне не на Ролевик)
Дзюро, я так думаю, что по идее - название страны и определяет духа "охранника". В Хо но Куни храм Огня, в Мизу но Куни - соответственно храм Воды и тд.

0

144

Все анкеты пишут, один я не пишу. -_- Я такой неправильный. Всем прю. )

0

145

Канасими Дзяаку
На кол Вас >.<.
Вечера человек-с-непроизносимым-именем

0

146

Дзюро, вы столь добры, я ужасаюсь. ^^
Я на характере застрял. -_- Био-то легко пишется. У меня вообще будет глава-клана-убийцо-читер-кэккэ-гэнкайщик. -_- Нет, не на ролевик. ))

0

147

Канасими Дзяаку
А у меня - изрядная злобная социопатичная сволочь с тяжкой судьбой (запасной вариант)
И да - на Ролевик=)

0

148

Дзюро, не умею я писать злых. -_- Замкнутый - пожалуйста, но злой.. эх. Надо вдохновится кем-нибудь.

0

149

Канасими Дзяаку
Кефка-сама! Учитесь у него.
А вообще у меня персонаж даже не злой - он просто очень любит родную деревню =__=. Вот и старается на благо, берясь за любую работу.

0

150

Дзюро, эх. Не могу. -_- Лень качать эмулятор и игру. -__- Вот чтобы сразу, посмотреть там чего-нибудь... эх.
У меня перс тоже её любит. ) Но вынужден покинуть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75