Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75


Флуд 75

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tora, а я вот передумал к вам идти. Вы не хотите, народу там мало, читерить можно - я лучше сюда, "в родимую тюрягу" анкету напишу :) Все лучше, чем слушать жалобы в сторону каваи-крошки от "ходячего звуко-усилителя" :Р

0

92

Tora написал(а):

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Эмо-зомби?!!!!

Шесть Путей Пэйна ^__^

Отредактировано Pain (2009-01-29 15:35:33)

0

93

Pain написал(а):

Времени у него нет на это.

Жаль, до.
Хотя, можно было бы Акараму-сана в анкетник поставить, угу)) Ни читеров не было бы, ни новичков-неумех, до :) Лепота!
Он к работе уж точно серьезно отнесется, строгий, бескомпромисный - идеальная кандидат :)

0

94

Tora
Массажисты в другой реальности. Это три мира на юго-бесконечность =__=.
а вообще мы очень добрые киборги-убийцы. Перед смертью жертва слышит веселые цитаты с Башорга =__=

0

95

Шими Акиро написал(а):

Tora, а я вот передумал к вам идти. Вы не хотите, народу там мало, читерить можно - я лучше сюда, "в родимую тюрягу" анкету напишу  Все лучше, чем слушать жалобы в сторону каваи-крошки от "ходячего звуко-усилителя" :Р

*Пала ниц, восхваляя небеса*
нет каваям в акацуках!!!!!!!  а жалоб и не будет..буду тупо молчать ))))))))) а кого хочешь взять?)

Pain написал(а):

Пэйн ^__^

а зачем мне пэйн? *с опаской так спросила, прикидывая в голове возможное использование пэйна по разным случаям жизни*)))))

0

96

Дзюро написал(а):

Это три мира на юго-бесконечность =__=

Надо еще учитывать поправку на параллакс временно-пространственного континуума ^__^

Tora написал(а):

а зачем мне пэйн? *с опаской так спросила, прикидывая в голове возможное использование пэйна по разным случаям жизни*)))))

Ну не надо, так не надо)

Отредактировано Pain (2009-01-29 15:40:10)

0

97

Дзюро написал(а):

ToraМассажисты в другой реальности. Это три мира на юго-бесконечность =__=.а вообще мы очень добрые киборги-убийцы. Перед смертью жертва слышит веселые цитаты с Башорга =__=

можно хара-кири сразу или волшебный пендюль с ускорением, чтоб телепортироваться сразу за три мира на юго-бесконечность?)))))

0

98

Pain написал(а):

Надо еще учитывать поправку на параллакс временно-пространственного континуума ^__^

*умерло не выдержав интеллектуальной нагрузки*

0

99

Tora написал(а):

*Пала ниц, восхваляя небеса*нет каваям в акацуках!!!!!!!

*надулся и обиделся*

Tora написал(а):

а жалоб и не будет..буду тупо молчать ))))))))) а кого хочешь взять?)

кавай перемещается в Коноху (нашу) и будет учить генинов, угу :) Если конечно последние найдутся в этой самой Листве :)

0

100

Pain
Ах, да, да *рассеяно что-то чертит* Тогда - три мира на юго-бесконечность с креном в сторону позавчера, хм =__=.
Tora
Пендель, пендель. У вас человеков все одно на уме *обиженно шуршит шестеренками*. Нет бы машинным маслом угостили >.<

0

101

Дзюро
Ну вот, маршрут проложен)

Дзюро написал(а):

Пендель, пендель. У вас человеков все одно на уме *обиженно шуршит шестеренками*. Нет бы машинным маслом угостили >.<

Помню бегут на меня низкорослые киборги о двух ногах да с фонариком на голове, а я раааааз, как в хайд уйду, да как угощу их гримтусом =="

0

102

Шими Акиро написал(а):

кавай перемещается в Коноху (нашу) и будет учить генинов, угу  Если конечно последние найдутся в этой самой Листве

Ирука что-ли?))))) не знаю почему..я больше люблю играть вредных детишек, чем бедных учителей..съедят живьем ведь))))))

Шими Акиро написал(а):

*надулся и обиделся*

твоя очередь воду носить!))))))) ня

0

103

Дзюро написал(а):

ToraПендель, пендель. У вас человеков все одно на уме *обиженно шуршит шестеренками*. Нет бы машинным маслом угостили >.<

смотри..еще сахара в бензин подмешают!!!!
эх...вот до чего прогресс довел..что-то живых людей все меньше и менья..да есть ли они вообще..вон меня вообще в демоны возвели.. =_="

0

104

Pain
Гримтус, гримтус да мы... *сильное шуршание шестеренок заглушает слова*...лампочкой =__=""
В общем с тех самых пор добрые киборги-убийцы пользуются плохой репутацией Т__Т

0

105

Tora написал(а):

твоя очередь воду носить!))))))) ня

Сами носите, я обиделся :( И надулся, угу :(

Tora написал(а):

Ирука что-ли?))))) не знаю почему..я больше люблю играть вредных детишек, чем бедных учителей..съедят живьем ведь))))))

Ну-ну, пусть попробуют съесть. Ладно, пшел я писать био. Времени мало, а работы - не початый край!
Пэйн-сан, крипитесь...

0

106

Шими Акиро написал(а):

Сами носите, я обиделся  И надулся, угу

ну как можно на мну обижаться? *скорчила невинную кавайную мордочку*

0

107

Дзюро, да я же не со зла. Я бы в состоянии аффекта >__<
Шими Акиро, все таки особо увлекаться не стоит

0

108

Tora
Вот так вот:
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2008/01/31/b022ba4f0864eb43d17c34125460ec1d.jpg

0

109

Pain
Все вы так говорите. А нам потом жен убитых оповещать. У меня уже модулятор сигнала плохо работает от этих бинарных кодов =__=.
Tora
Хм. Сими живой. Давайте все разом нечистой силой навалимся на него?

0

110

Дзюро, переходите на шестнадцатеричную кодировку. Жить будет веселее)

0

111

Шими Акиро,  сдаюсь!! извини..

Отредактировано Tora (2009-01-29 15:53:22)

0

112

Pain
Мы им не частушки рассказывать вызвались >.< *обиженно бубнит на 8-ричной системе*
Так, попытаюсь писать био Масамицу =__=

0

113

Дзюро, а я вот все думаю над концептом персонажа на другую ролевую Что-то мне не очень хочется мечника делать.

0

114

Дзюро написал(а):

ToraХм. Сими живой. Давайте все разом нечистой силой навалимся на него?

и не будет живых =_="""" надо невинные души во флуд заманивать..тут то их будут поджидать добрый киборг убийца, шесть трупов путей Пэйна и демоница.. коварно

0

115

Pain
Бедный Дзюро мучается, пытаясь сделать оружейника достаточно умеренным чтобы его пропустили =__=
Если не хотите мечника - делайте дядьку с молотом. Самое труЪ=))

0

116

Дзюро, дядька с молотом как-то не очень будет похож на нинзю)

0

117

Tora
Бзззт._Жалкие_людишки_падут_пред_мощью_нечистой_силы._Слава_киборгам-убийцам_и_прочей_нежити!

0

118

Нара Шикаку, мне вашего поста ждать или отписываться?)))))

0

119

Pain
Сделайте очень худого дядьку с маленьким молотоком =__=. Бьёт жертв по затылку.
А вообще - можно например кусари-гаму взять, как у Акселя=))

0

120

Дзюро написал(а):

ToraБзззт._Жалкие_людишки_падут_пред_мощью_нечистой_силы._Слава_киборгам-убийцам_и_прочей_нежити!

ыыы.... а может слава Нечистой силе, нежити и прочим киборгам?  :rofl:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75