Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75


Флуд 75

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hiroichi Susumo написал(а):

Смотря где... Вот, например, по принципу действия за короткий промежуток времени в замкнутом пространстве сжигается весь кислород. Тогда от этого давление в помещении падает в 2 раза и помещение просто "схлопывается". На людей в таком случае долбит сразу тремя факторами - ударным (ибо резкое снижение давления), термическим, и, само собой, последствиями сжигания кислорода также имеются. Примером неплохим может послужить взрыв бытового газа в помещении.

Понимаете, при горении кислорода какой-то газ да выделяется))) А еще поднимается температура, и все расширяется строго по закону Менделеева-Клайперона раз в цать))). Мог бы посчитать точнее, но лень лезть за данными.

0

962

Ino Yamanaka написал(а):

Мм, хорошо) Примитивный вопрос, как поживаете?))

Ничего так, хотя к вечеру настроение невероятно падает, хм. А вы?

0

963

Народ так никто не против, если я сопру для Мирии внешность Кодзиро Сасаки (он подходит, ИМХО) и его даи катану?)))

0

964

Ino Yamanaka, ну так все ждут развития беседы))
Emiya Shiro, ну да, но всё это происходит в секунды. Хотя не в этом суть.. На некоторое время (пускай не сильно длительное) давление по идее всё же должно упасть. А отсюда уже всё остальное.. Хотя не ручаюсь, чёрт его знает, на дому её не собирал и не взрывал ещё нигде))

0

965

Emiya Shiro написал(а):

по закону Менделеева-Клайперона раз в цать)

Жаль, что я не физик, а химик. Формулу не приведете? P*V/T = P(0)*V(0)/T(0), не так?

Отредактировано Akahoshi (2009-01-31 00:30:19)

0

966

Hiroichi Susumo написал(а):

Emiya Shiro, ну да, но всё это происходит в секунды. Хотя не в этом суть.. На некоторое время (пускай не сильно длительное) давление по идее всё же должно упасть. А отсюда уже всё остальное.. Хотя не ручаюсь, чёрт его знает, на дому её не собирал и не взрывал ещё нигде))

Не должно. Нагревание будет происходить как раз там же где и будут убывать моли газа, и нагревания этого хватит чтобы компенсировать сий эффект за глаза и за уши.

0

967

Emiya Shiro
Эмия! Ты разве не слышал как извращаются над твоим "братом"? Х_х

Нара Шикаку написал(а):

Народ так никто не против, если я сопру для Мирии внешность Кодзиро Сасаки (он подходит, ИМХО) и его даи катану?)))

0

968

Akahoshi написал(а):

Жаль, что я не физик, а химик. Формулу не приведете? P*V/T = P(0)*V(0)/T(0), не так?

Вы тоже химик? ОМГ где учитесь/работаете, коллега?)))

А вообще да, только это просто Клапейрона. Клапейрона-Менделеева: P*V=n*R*T, где n - число молей.

0

969

[

Kenji написал(а):

Emiya Shiro
Эмия! Ты разве не слышал как извращаются над твоим "братом"? Х_х

Ну и пусть себе извращаются. Хотя ИМХО делать девчонку с внешностью Сасаки некруто, Сикаку-кун.

0

970

Akahoshi написал(а):

Ничего так, хотя к вечеру настроение невероятно падает, хм. А вы?

А у меня настроение превосходное, надеюсь поделиться им со всеми, и с Вами тоже)))

0

971

Emiya Shiro написал(а):

Ну и пусть себе извращаются. Хотя ИМХО делать девчонку с внешностью Сасаки некруто, Сикаку-кун.

И не секасно =/

0

972

Emiya Shiro написал(а):

Вы тоже химик? ОМГ где учитесь/работаете, коллега?)))

Пока только в школе учусь, так что разочарую, но во многих вопросах компетентен. Плюс каждый год третье место минимум на областной олимпиаде занимаю, что должно как-то свидетельствовать уровень знаний. ))

0

973

Ino Yamanaka, постарайся. )

0

974

Emiya Shiro, расскажи, кстати, своему брату о извращениях Сикаку, я представляю какая у него реакция будет Х_х

0

975

Ino Yamanaka написал(а):

надеюсь поделиться им со всеми, и с Вами тоже

Не, не выйдет. Мое настроение очень зависит от погоды, а на дворе слякоть. Так что вдохновения стихи писать нет, но попробовать можете.

0

976

Akahoshi написал(а):

Пока только в школе учусь, так что разочарую, но во многих вопросах компетентен. Плюс каждый год третье место минимум на областной олимпиаде занимаю, что должно как-то свидетельствовать уровень знаний. ))

Рульно, так держать. Кстати, если не секрет, два вопроса:
1) В каком классе ныне?
2) На Всеросе бывали?

Kenji написал(а):

Emiya Shiro, расскажи, кстати, своему брату о извращениях Сикаку, я представляю какая у него реакция будет Х_х

Он счас спит, если не забуду - скажу завтра.

0

977

Emiya Shiro написал(а):

Ну и пусть себе извращаются. Хотя ИМХО делать девчонку с внешностью Сасаки некруто, Сикаку-кун.

Ну и ладно)) Кстати Сасаки довольно поход на нужный пол)))

0

978

Канасими Дзяаку написал(а):

Ino Yamanaka, постарайся. )

Ну, вообще-то, если человек чего-то не хочет, то даже под палкой его не заставишь) Я против плохого настроения, но если кого оно устраивает - мешать не буду =)

0

979

Akahoshi,

Мое настроение очень зависит от погоды, а на дворе слякоть.

Аахахахаххахахахахаххах!!!! Батенька, да вы Мери Сью))) Без обид я шучу))

"А мне на всё ПОфиг, хочу я..."
:rofl:

0

980

Emiya Shiro написал(а):

Рульно, так держать. Кстати, если не секрет, два вопроса:1) В каком классе ныне?2) На Всеросе бывали?

10 класс. Бывал, но на Всеукре ибо я с Харькова.

0

981

Emiya Shiro написал(а):

Он счас спит, если не забуду - скажу завтра.

С утреца обрадуй =) Или среди ночи -DDDDD

0

982

Akahoshi написал(а):

Не, не выйдет. Мое настроение очень зависит от погоды, а на дворе слякоть. Так что вдохновения стихи писать нет, но попробовать можете.

Хм, от погоды?) У природы нет плохой погоды)))

0

983

Ino Yamanaka, ну, вообще-то оно у меня хорошее. )) "Прощай, унылый учитель" - способен развеселить каждого. ))
Пэйн-сан, как тебе та цитата, которую Кэндзи скинул?  :rofl:

0

984

Акарама написал(а):

Батенька, да вы Мери Сью

Вот вам доказательство, что это не мерисьюшничество, когда человек впадает в уныние от дождя, снега или там радуги.)))

0

985

Emiya Shiro написал(а):

Не должно. Нагревание будет происходить как раз там же где и будут убывать моли газа, и нагревания этого хватит чтобы компенсировать сий эффект за глаза и за уши.

Тогда пока не вижу научного объяснения этому действию.

0

986

Akahoshi,
Да, но вы забывайте одну вещ, на меня ни единое доказательство не подействовало.) И наверное в этом мире такого не случится.)

0

987

Канасими Дзяаку написал(а):

Ino Yamanaka, ну, вообще-то оно у меня хорошее. )) "Прощай, унылый учитель" - способен развеселить каждого. ))

Ну и отлично) Будем вдвоем с хорошими настроениями (про других пока не знаю)))

0

988

Akahoshi написал(а):

10 класс. Бывал, но на Всеукре ибо я с Харькова.

Зомг ну сколько Вас там в Харькове ролевиков-то, а? Тэнси с Харькова, Акахоси с Харькова... еще счас окажется что полфорума с Харькова. Прошу не считать сие разжиганием межнациональной розни, а то еще забанят меня)))
А вообще это странное совпадение. На одном форуме два олимпиадника-химика, мммммм.

Kenji написал(а):

С утреца обрадуй =) Или среди ночи -DDDDD

С утреца я буду спать, а он свалит в школу. А ночью - не катит, он не среагирует. Придется вечером.

Нара Шикаку написал(а):

Ну и ладно)) Кстати Сасаки довольно поход на нужный пол)))

Ну не знаю.

0

989

Ino Yamanaka написал(а):

Будем вдвоем с хорошими настроениями (про других пока не знаю)))

Втроем.)

0

990

Акарама написал(а):

И наверное в этом мире такого не случится.)

Не сомневайтесь, ведь ваша самая ходовая фраза "Я так считаю и меня невозможно переубедить". С вероятностью 100% встречается в любом споре.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 75