Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 74. В честь Канамэ


Флуд 74. В честь Канамэ

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Akahoshi написал(а):

Emiya Shiro, с ума потихоньку сходим? Я тут без году неделя.

Мне почему-то кажется, что Вы подходите на роль проверятеля. Хотя если откажетесь - придумал другую кандидатуру. Дзюро-куна возьмите.

0

122

Kamatari написал(а):

Пусть канонов проверяет)

Они еще остались? Роли свободные есть? Можеть и мне взять кого...

0

123

Содзо в проверяющие!!  :rofl:  :rofl:

0

124

Akahoshi,

• Срочно нужны Джирайя, Орочимару, Карин, Суйгецу и другие каноны.

0

125

Emiya Shiro написал(а):

Хотя если откажетесь - придумал другую кандидатуру.

Emiya Shiro, ответ прост. Я не откажусь, а все остальные - да, от меня. Ну кроме Сиро, хм.

0

126

Konan, не дождешься. По крайней мере моего ухода)

0

127

Kamatari, угу. Блин. -_- Даже ничего сказать против не могу. -___- Хотя я против. Немного. ==

0

128

Emiya Shiro написал(а):

Мне почему-то кажется, что Вы подходите на роль проверятеля. Хотя если откажетесь - придумал другую кандидатуру. Дзюро-куна возьмите.

А Асума-сан не согласиться в анкетник вернутся? Он же вроде раньше тоже модератором был, причем не так давно совсем (хотя я, признаться, не помню причину ухода...)

0

129

Kamatari, охо, Суйгецу можно. Или Карин?

0

130

Akahoshi написал(а):

Они еще остались? Роли свободные есть? Можеть и мне взять кого...

31 свободная роль)) Прилично. Да и освобождаются они время от времени. Так что работа там есть, ибо стабильных игроков за канонов мало. Качественным неканоном куда интереснее, ибо он ближе к телу.

0

131

Канасими Дзяаку, ага, будешь там бузить: "...Что, сцука?????? Всего 100 строчек в описание внешности?? Послушай, девочка моя, если ты сейчас же не..."
:rofl:

0

132

Emiya Shiro, Pain и другие забеспокоившиеся за анкетник, зачем туда вообще кого-то ещё ставить? Берёте просто и собственнолично бьёте Какаси под дых, чтоб шёл проверять, или делаете хорошего пинка из флуда Сасори с той же целью. Три человека на анкетнике - за глаза на самом деле.

0

133

Kaname Sadamo, думаешь, так легко их заставить? -\ Особенно, если знать характеры. Сложновато, вот что я скажу.

0

134

Kaname Sadamo, приветствую. А мы тут просто размечтались по поводу...

0

135

Kamatari, я похож на идиота? == И да, это риторический вопрос. ><

0

136

Kaname Sadamo написал(а):

Emiya Shiro, Pain и другие забеспокоившиеся за анкетник, зачем туда вообще кого-то ещё ставить? Берёте просто и собственнолично бьёте Какаси под дых, чтоб шёл проверять, или делаете хорошего пинка из флуда Сасори с той же целью. Три человека на анкетнике - за глаза на самом деле.

Суровы Вы, Канамэ-сэнпай. Но сейчас-то легко говорить, а то бывали периоды, когда три анкеты в день приходит. Тут втроем проблемно, проверяющие не железные)))

0

137

Канасими Дзяаку, кто захочет - тот заставит.
Akahoshi, вечера.

0

138

Emiya Shiro написал(а):

не железные)))

Не резиновые. Так кавайней звучит.)))

0

139

Канасими Дзяаку написал(а):

я похож на идиота? ==

Ты буквально сам ответил:

Канасими Дзяаку написал(а):

да

=/

З.Ы. А  проверяющего такого, я действительно бы хотел

0

140

Kaname Sadamo
Канаме-сан, зачем кого-то бить? о.О
Вот, помнится и когда 5 проверяющих в неканонах были не все анкеты успевали проверять... а тут втроем, тяжело им будет, угу.

0

141

Emiya Shiro написал(а):

Суровы Вы, Канамэ-сэнпай. Но сейчас-то легко говорить, а то бывали периоды, когда три анкеты в день приходит. Тут втроем проблемно, проверяющие не железные)))

Угу. Еще и эти частые нубские наплывы, с которыми проблем больше чем с титерами х_Х Благо, умные люди академию изобрели  :rofl:

Отредактировано Kamatari (2009-01-28 00:35:56)

0

142

Kaname Sadamo, угу. Как? Заставишь их. -_- Да нет, дело не моё. Я в это не вникаю.
Kamatari, издеваешься, да? -_-

0

143

Emiya Shiro написал(а):

Но сейчас-то легко говорить, а то бывали периоды, когда три анкеты в день приходит. Тут втроем проблемно, проверяющие не железные)

Emiya Shiro, ну, появилось три анкеты - и отлично. На каждого по одной от начала. Потом махнулись. Не так всё сложно и трудоёмко на самом деле, как кажется.

0

144

Pain, буду надеяться, что это так. А я с недельку назад написала "прощальное письмо", а потом передумала отправлять.

0

145

Шими Акиро написал(а):

Kaname Sadamo
Канаме-сан, зачем кого-то бить? о.О
Вот, помнится и когда 5 проверяющих в неканонах были не все анкеты успевали проверять... а тут втроем, тяжело им будет, угу.

Зависит от анкетного темпа, таки да. Так как сейчас - втроем управиться вполне можно. Но если за две недели придет штук 40 нормальных анкет - втроем можно убиться веником.

Кста, Канамэ-сэмпай, Вы уверены что стоит уходить? Может просто временно отойдете от администраторской работы? А раз в две недели-то появиться на форуме написать постик я думаю всегда возможно. Гомен что лезу не в свое дело.

0

146

Konan, и по какому поводу собиралась прощаться? Т_т

0

147

Kaname Sadamo
Канамэ... ТТ.ТТ

0

148

Kaname Sadamo написал(а):

Emiya Shiro, ну, появилось три анкеты - и отлично. На каждого по одной от начала. Потом махнулись. Не так всё сложно и трудоёмко на самом деле, как кажется.

А "маньяки" по типу нашего сенсея и меня? Кто их без вас-то "перечитывать" будет, нэ? Т_т

0

149

Kaname Sadamo написал(а):

ну, появилось три анкеты - и отлично. На каждого по одной от начала. Потом махнулись. Не так всё сложно и трудоёмко на самом деле, как кажется.

Kaname Sadamo, все бы ничего. Но это по две в день проверять прийдется. Лучше две пары проверяющих иметь в наличии.

0

150

Канасими Дзяаку написал(а):

издеваешься, да? -_-

Или хотя бы Мастером Игры:
"...Так сисечка моя, или ты выполняешь миссию сводить меня в бордель и оплатить все услуги, или я..."

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 74. В честь Канамэ