Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 74. В честь Канамэ


Флуд 74. В честь Канамэ

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Akahoshi, постарайся. )

0

62

Шими Акиро, без понятия. ) Так резко. Хм.

0

63

Мало ли. У всех свои причины.

0

64

Akahoshi, это и имелось в виду... Я просто во флуде не был, думал здесь новостей побольше. Обидно, до :(

0

65

Хм....

0

66

Тоска теперь какая-то. Да. Но все уходят рано или поздно. И мы уйдем, может и о нас когда-нибудь что-то хорошее скажут.

0

67

Akahoshi написал(а):

И мы уйдем, может и о нас когда-нибудь что-то хорошее скажут.

Ы, если я уйду меня даже не вспомнят, а если и вспомнят то не самым хорошим словом всякие Содзы ><

0

68

Kamatari, тебя нет, но Кендзи да. Я, как минимум.

0

69

Kamatari, я тебе за этот день ничего плохого не сказал. ) Только "Кэндзи-бака" и "Ты такой противный". ) Да и это скорее шутка, нежели всерьёз. -_-

0

70

Kamatari написал(а):

Ы, если я уйду меня даже не вспомнят, а если и вспомнят то не самым хорошим словом всякие Содзы ><

Давай не надо)

0

71

Пэйн, помнишь проэкт по истории Ролевика?
Можно начинать.... Т_Т

0

72

Akahoshi написал(а):

Тоска теперь какая-то. Да. Но все уходят рано или поздно. И мы уйдем, может и о нас когда-нибудь что-то хорошее скажут.

Тоска это точно. Не знаю, не был я тогда, но думаю что-то подобное витало и когда Лекс и предыдущие админы (Кайли вроде) Ролевик покидали. А то и хуже было. Как-то мрачновато все сейчас кажется. Надеюсь Какаши-сан нас хотя бы не бросит...
А насчет уйти, это вы не загадывайте :) Я уже планирую в своем завещании указывать кому и каким персом и главное где выпадет играть :) Так что я здесь "какое-то" продолжительное время точно побуду...

0

73

Konan написал(а):

Пэйн, помнишь проэкт по истории Ролевика?
Можно начинать.... Т_Т

История "Начала конца"? )

0

74

Konan, а что за проект? Или это секретное Акацушное дзюцу?

0

75

Konan, а я может верю в лучшее, что Канамэ вернется еще?..

0

76

Канасими Дзяаку, угу, сравнил день с... ...сколько мы там общаемся? ;)

Akahoshi, Pain, эх, спасибо)

0

77

Konan написал(а):

Пэйн, помнишь проэкт по истории Ролевика?

О_о, что это? Давно пора, многие интересуются, кто такие Lex и Kayli, например. Скоро и про Канамэ спрашивать станут. Очень пора такой проэкт!

0

78

Kamatari, да не за что)

0

79

Pain написал(а):

а я может верю в лучшее, что Канамэ вернется еще?..

*Плакает* Наш Минатик, очень упрямый....

0

80

Шими Акиро написал(а):

"какое-то" продолжительное время точно побуду...

Я пару лет протяну, минимум.

Шими Акиро написал(а):

когда Лекс и предыдущие админы (Кайли вроде) Ролевик покидали

Я даже у некоторых подписи видел. "Lex. Помню и жду..." Не понял тогда.

0

81

Kamatari, ну, я же не сразу стал таким, каким был вчера. -_- Сам написал, что "Ты стал старым Содзо". -__-

0

82

Флуд 74. В честь Канамэ

Кто поменял? Плюс сразу.

0

83

Канасими Дзяаку, во, во. Демон в тебе заснул -__-

0

84

Konan, ну-ну, верь в лучшее)

0

85

Kamatari, хм... блин, неужели во мне Бидзю? О_О Хоспади, кто засадил в меня ету хадость? ><

0

86

Akahoshi
Тэкс, Наоки-кун, не сходить ли нам "Обсуждения неканонов"?) Будем заедать горечь расстования бурными спорами (поможете? ^_^)

Konan написал(а):

*Плакает* Наш Минатик, очень упрямый...

Зато "НАШ"! И не надо реветь... т_т

0

87

Канасими Дзяаку, я тебе кое что засаживал но это был отнюдь не бидзю... ...хотя его можно и так назвать хи-хи, безхвостый слоник, хи-хи  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Kamatari (2009-01-28 00:17:09)

0

88

Как-то все серьезно и о жизни. Мне даже чуть неуютно).
А вообще грустно, да. Хорошие люди уходят, и опять Какаси-сэнсэй остается один. С другой стороны, один админ в чем-то получше  двух админов. И не в том, что сквозь него вдвое легче таскать читеров) Так что давайте не будем сильно грустить - вряд ли таково желание Канамэ-сэмпая, нэ?

А проект по истории ролевика - это да, это полезно. Я мог бы заняться, если кто из старожилов поможет.

0

89

Шими Акиро написал(а):

Тэкс, Наоки-кун, не сходить ли нам "Обсуждения неканонов"?) Будем заедать горечь расстования бурными спорами (поможете? )

Шими Акиро, а очем споры? Если разве только о читах поговорить... Хм.))

0

90

Emiya Shiro написал(а):

А вообще грустно, да. Хорошие люди уходят, и опять Какаси-сэнсэй остается один.

Хотя б Хатаке пожалели... Один админ на форумс по-типу ролевика - это маловато. Тяжело думаю будет (хотя, "кому щас легко?" (с))...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 74. В честь Канамэ