Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)


Флуд (в честь Йононаки)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kamatari, Pain, я не прав. Лишь те, кто меня в действительности знает, а не те, кто от недостатка совести и ума, будет поливать грязью.

0

182

Akahoshi
Пост можешь сегодня не ждать. Или ждать. Но хз когда. Бывай, "младший".

0

183

Takahashi Takashi написал(а):

И кто именно?  o.O

Вах, мне тебе новый мир открывать? Да-да. Посмотри со стороны? Что я чувствовать должен? Ведь, если посмотреть, то получается одно. Все меня оскорбляют, но то, что я отвечаю не важно. Главное так, разговоры не о чём.

0

184

Канасими Дзяаку, как всегла приятно это слышать. (про пост там где). Бывай.

0

185

Akahoshi
А-а, ну понятно. :) Рад за вас. ^^ Как кстати игра продвигается? :)

0

186

Pain
Хм, могли бы уже к этому привыкнуть ;)  :)

Акарама написал(а):

Кто-кто?) С небритой харей на автаре.) НЕТ НЕ КАМАТАРИ!")))

:D  +1

Akasuna no Sasori написал(а):

Когда мне в лицо говорят, то, кем я не являюсь, обидно. Но когда так начинают думать все, в том числе и друзья, кои сейчас просто подставили подножку, мне тут неприятно.

Нет, ну если мне, например, кто-нибудь в лицо скажет, что я "козел", то только посмеюсь, ибо, каким бы я ни был по характеру, биологически я всегда остаюсь человеком :)  И потом - реагируя на беспочвенные, по вашим же словам, обвинения, вы сами себя загоняете в тупик. Вот чего обижаться, если вам кто то, допустим, говорит, что вы дурак, а вы не дурак вовсе?
Takahashi Takashi
Поздороваться даже не успел, каюсь :blush:  Драаасте ^^

0

187

Канасими Дзяаку, самый лучший способ, уйти от разговора и не извиниться за клевету. А я думал, вы изменились.

0

188

Ай задрал меня этот пафос.

Akasuna no Sasori,
Объясняю. Мне пофиг сколько раз ты уходил, мне пофиг почему ты ноешь, но мне не пофиг когда 17 летний парень(что ещё не доказано!) начинает наезжать на девушку какой бы она не была. Вот почему я сделал тебе замечание, и вполне обоснованное, а то что потом началось это уж твои выкрутасы.

0

189

Takahashi Takashi написал(а):

А-а, ну понятно.  Рад за вас.  Как кстати игра продвигается?

За Акахоси - нет. (См. ответ Дзяаку). Наоки ж пока не приняли. У вас как?

0

190

Akasuna no Sasori

Вах, мне тебе новый мир открывать? Да-да. Посмотри со стороны? Что я чувствовать должен? Ведь, если посмотреть, то получается одно. Все меня оскорбляют, но то, что я отвечаю не важно. Главное так, разговоры не о чём.

Я тебе сколько раз говорил о таких вот ситуациях и случаях? Такое ощущение, что ты меня слушал в пол уха или просто ради приличия, дабы я отстал от тебя со своей дебильной философией и доводами. А ты так и ничего и не понял. Обидно мне теперь из-за этого, угу.

0

191

Murakami Kisshy написал(а):

по вашим же словам

Вот это уже убивает. Я - никто. Мнения, подобных Созо, всегда верные на нашем форуме. А уж беспочвенные выводы Акарамы уже цитируют.

0

192

Akasuna no Sasori написал(а):

Думаете, раненого человека легко успокоить, снять боль, просто отвернувшись? Это то и делают новоприбывшие. Мне от этого лучше будет, если мне такого наговорили и потом пустота.Нет уж. Лучше пулю получить.

Отвечу просто и не вмешиваясь:

Akahoshi написал(а):

Когда успокоитесь, я извинюсь.

0

193

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот это уже убивает. Я - никто. Мнения, подобных Созо, всегда верные на нашем форуме. А уж беспочвенные выводы Акарамы уже цитируют.

Я имел ввиду, что вы даете всем понять абсолютную неправдоподобность обвинений в ваш адрес. И в то же время - так остро на них реагируете.

0

194

Takahashi Takashi, и ты меня всегда слушал в пол уха. Для меня важно мнение людей. А что чувствовать, когда тебе постоянно говорят и поливают грязью? Хорошего мне тут вовсе не говорят.

Акарама написал(а):

Объясняю. Мне пофиг сколько раз ты уходил, мне пофиг почему ты ноешь, но мне не пофиг когда 17 летний парень(что ещё не доказано!) начинает наезжать на девушку какой бы она не была. Вот почему я сделал тебе замечание, и вполне обоснованное, а то что потом началось это уж твои выкрутасы.

Akahoshi, в цитату.
Да, я не семнадцатилетний. Супер. Что нового я о себе узнаю*?

0

195

Murakami Kisshy написал(а):

И в то же время - так остро на них реагируете.

Ну, я знаю свои слабости. Это моя слабость. Я не могу оставить такие слова в свой адрес.
Akahoshi, со слов Акарамы я давно спокоен.

0

196

Murakami Kisshy
О, здрасте кавай-Киссю ^^ Да ничего-ничего. =)) Всякое бывает. Что новенького расскажите? ;)
Akahoshi
Ох, игра идет у вас хоть как. Игра идет, и это хорошо. ^^ А вот мне мой сэнсэй обещал всера отписаться и так и не отписался. Убью его потом, как придет.

Отредактировано Takahashi Takashi (2009-01-26 17:33:03)

0

197

Akasuna no Sasori написал(а):

Akahoshi, со слов Акарамы я давно спокоен.

Слова Акарамы часто хороши для цитат, но я не стану руководствоваться только ними.

0

198

Акарама написал(а):

Мне пофиг сколько раз ты уходил

Если пофиг, то не надо говорить об этом в контексте разговора. Для всех отвечу. Два раза. Первый из-за оскорблений Созо. Второй из-за ухода Конан. Всё. Твоей пофигистичной логике нет предела.

0

199

Takahashi Takashi написал(а):

всера

Всирая* мож? -DDD

0

200

Акарама написал(а):

То...что ты меня задрал.

Ну и нахрен наговаривать? Это твой способ ликвидировать отсутствие слов?

0

201

Kamatari написал(а):

Всирая* мож? -DDD

Ваще это "вчера" было хD

0

202

Takahashi Takashi написал(а):

Ох, игра идет. Игра идет, и это хорошо.  А вот мне мой сэнсэй обещал всера отписаться и так и не отписался. Убью его потом, как придет.

Хорошо. Я уж, надеясь на оживление, себе второго персонажа завел. Но, походу, моего гэнинчика из Кири продинамили. Поправьте, если я не прав. Ох.

0

203

Takahashi Takashi написал(а):

О, здрасте кавай-Киссю

Это ненадолго, хе хе)))) Вот пробью Пэйн-сама, только бы пробить себе комбинированную трансформацию - тогда посмотрим ^^

Takahashi Takashi написал(а):

Что новенького расскажите?

Если о работе - сейчас занят тем, что приканчиваю оставшихся свидетелей на пару с двумя другими Кирами)))) Если о жизни - у меня завтра экзамен, с которого я рискую не вернуться, так что все сносно))

0

204

Murakami Kisshy, я лишь задам вопрос, можно? Если вас оскорбят, вы промолчите? А если вас оскорбят по самому важному вопросу? Например: что-то для вас важное. И кто-то скажет, что вы неправильно относитесь к тому, что для вас важно (неправильно = грязи).

0

205

Kamatari

Всирая* мож? -DDD

Я ему всеру так, что мало не покажется :rofl:

0

206

Pain, если ты так не считаешь, то почему не попытаешься переубедить?

0

207

Takahashi Takashi написал(а):

Я ему всеру так, что мало не покажется :rofl:

:rofl:
:rofl:
Смотри что б он от страха не всрался -DDD

0

208

Akasuna no Sasori
Не рискну ничего утверждать. Ввиду отсутствия таких случаев как таковых, ибо конкретно меня на этой ролевой, да и на всех остальных тоже, еще никто всерьез не оскорблял. Бывали небольшие споры, куда же без них, но что-то серьезное - никогда.

Киссшу ненавидит любые конфликты...

Вот это про меня. По большему счету мой третий персонаж наиболее приближен ко мне реальному.
Это, правда, не значит, что отыгрывать мелкого мерзавчега Оборо и пофигистичного куряку Исао мне менее приятно ^^

0

209

Akasuna no Sasori, а ты будешь переубеждаться то? Вообще, по моему, ты зря накручиваешь, но такой характер, что ж я сделаю. Я спокойно такие вещи воспринимаю, ты же наоборот принимаешь близко к сердцу. Ни то, ни другое не хорошо, и не плохо.

0

210

Akahoshi

Хорошо. Я уж, надеясь на оживление, себе второго персонажа завел. Но, походу, моего гэнинчика из Кири продинамили. Поправьте, если я не прав. Ох.

Я сначала ответил криво и не дописал пару слов, слов. -____- Гомэн. ТУт в три окна переписываюсь.
если дальше так и будет, то точно продинамят. -_____- О, а там разве нет больше учителей?  :huh:
Хых, а мне вот вообще не кем играть. Только если Кадзуки сам с собой будет ходить и общаться.  :rofl:
Murakami Kisshy

Это ненадолго, хе хе)))) Вот пробью Пэйн-сама, только бы пробить себе комбинированную трансформацию - тогда посмотрим ^^

Хех. =)))

Если о работе - сейчас занят тем, что приканчиваю оставшихся свидетелей на пару с двумя другими Кирами)))) Если о жизни - у меня завтра экзамен, с которого я рискую не вернуться, так что все сносно))

Я вам говорил что вы злостный маньяк? :rofl:  Хватит детишек там мучать! =))))
На экзамене вам удачи от меня. ;) Завтра будем все вас ругать как следует, что бы сдали. Только попробуйте без пяти баллов не придти, ух!! =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)