Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)


Флуд (в честь Йононаки)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Акарама написал(а):

Который в своём глазу не увидит и бревна, а в чужом увидит и слона.

Оригинальная фраза была про бревно и соринку...

0

122

Akahoshi,
Хорошо. Хотя я написал добро. Честно.

0

123

Pain написал(а):

Оригинальная фраза была про бревно и соринку...

Я об этом же подумал ==

0

124

Kamatari, "стараюсь" действие незавершенное.  ^ ^

0

125

Akahoshi,
Хорошо. Хотя я написал добро. Честно.

0

126

Акарама, и? Это та удалённая фраза? Что же я в себе не вижу, мистер самоуверенность?

0

127

Akasuna no Sasori,
Меня попросили я удалил. А не видите...? Ну слепой...ну сочувствую.

0

128

Акарама, читайте подпись. Домо аригато за золотые слова.  :rofl:

0

129

Akahoshi,
Чорд..несу пургу.) Как обычно.)) Первое моё тоже))

+1

130

Акарама, ладно, тогда я вам скажу. Вы слишком высоко о себе мнения. Вы постоянно считаете, что правы. А я рад вас огорчить. Сейчас вы не правы.
И то, что вы говорите поговорками лишь подтверждает мой факт. Пытаетесь строить из себя бога, знающего на всё ответы? Хотите сказать, что знаете меня и сейчас можете говорить такие вещи?
Да, только вот ваш мозг отказывается доверять не только тому, что видит. Вы хоть знаете, кем для меня была Цунбо. Что значит её второй уход? Что значит надавливать на нож, который уже раздражает рану?
Посмотрите на себя. И найдите своё бревно, местный кладень мудрости.

+2

131

Акарама написал(а):

Первое моё тоже))

Мне это уточнить?
Не волнуйтесь, я еще не одного форумчанина увековечу. Просто вы -первый. У меня там цитатничек будет, ога.  ^ ^

0

132

Akasuna no Sasori написал(а):

Что значит её второй уход?

Я не вмешиваюсь, я просто уточняю: как минимум четвертый.

0

133

Akahoshi написал(а):

Я не вмешиваюсь, я просто уточняю: как минимум четвертый.

Вы уже вмешались. Читайте, а не слушайте бога-цитат. ДЛЯ МЕНЯ.

0

134

Akasuna no Sasori написал(а):

Вы уже вмешались. Читайте, а не слушайте бога-цитат. ДЛЯ МЕНЯ.

Ох, тяжко с вами. Когда успокоитесь, я извинюсь. Сейчас для вас это моя послледняя фраза. Даже уточнять ничего не буду.

0

135

Поговорки так долго ищите? Всё. На редкость всё достало. С вами, но не навсегда. Если сегодня решу, что всё, значит - конец. Мой уход будет ясен. Теперь уже ничто не держит.

0

136

Akahoshi, я вообще не понимаю к чему ты тут возникаешь? Чего ты добиваешься? Как будто тоже отхватить захотел --..--

Отредактировано Kamatari (2009-01-26 16:45:44)

0

137

Akahoshi написал(а):

Я не вмешиваюсь, я просто уточняю: как минимум четвертый.

Я просто советую - уймитесь, а

0

138

Akahoshi написал(а):

Я не вмешиваюсь

0

139

Pain написал(а):

Я просто советую - уймитесь, а

Kamatari написал(а):

Akahoshi, я вообще не понимаю к чему ты тут возникаешь? Чего ты добиваешься? Как будто тоже отхватить захотел

К чему это? Я же сказл: все, все значит. Спорить больше ни с кем не стану.

0

140

Akahoshi, когда Пэйн тебе анкету проверит, ты тоже будешь на него во флуде бузить?

0

141

Akasuna no Sasori,
Я прав всегда, просто все правы немного больше.)))))

0

142

Акарама написал(а):

Я прав всегда

Вы нашли своё бревно! Выйграли джекпот. Поэтому с таким "бревном" нахер ко мне не лезь.

0

143

Kamatari написал(а):

Akahoshi, когда Пэйн тебе анкету проверит, ты тоже будешь на него во флуде бузить?

Я не понимаю. Прочитайте все, что я тут писал. И что он писал. Меня не за что клеймить сейчас. Проверка анкет тут не в тему. Я и сейчас вполне доволен результатом, а в прошлый раз, когда возникали трения - извинился.

0

144

Канасими Дзяаку, вменяемые фразы уже никто не слышит. С этим надо было заходить раньше.
З.Ы. Здорово, Старший.

0

145

Канасими Дзяаку написал(а):

"Вы слишком высокого мнения о себе"

Уж кто бы о себе так и говорил.
А вас переубеждать я не собираюсь. Хотите повторить снова ту гадость, которую раньше говорили, пожалуйста.
Вам мир я открывать не собираюсь. Не хотите видеть во мне этого не надо. Но и наговаривать тоже не надо.
Я никогда не вёл себя высокомерно. А пытаться на меня это повесить... ну вы мастер, разрешаю. Мне то что? Скоро меня уже тут не будет.

0

146

Да одумайтесь вы все! Кому это нужно?

0

147

Канасими Дзяаку, а уж, если вы решили меня судить, то и вам я пару реплик выскажу.
Спасибо, что так подгадали. Ведь для вас проще казаться умнее, когда человек ранен и слабее в этой ситуации. Пользуйтесь этим, хотя уже воспользовались и опустили.

0

148

И кто ещё хочет надавить на нож, пожалуйста. Я вам разрешаю. Добейте, как это сделал Дзяаку.

0

149

При чем тут Дзяаку, он не в теме? (вопрос риторический, прежде чем что-то писать, задумайтесь о значении этого слова)

0

150

Пэйн-сама, люди, ну что вам всем мешает просто взять и жить дружно, а? :(  Постоянно какие-то свары, споры, выяснения... учитывая, что в 8 случаях из 10 это приводит:
а) к уходу одного или более спорщиков
б) к привлечению к спору администрации, причем в этом случае по шапкам, как правило, огребают все.
Неужели это так трудно - взять в один день, и прекратить ссориться?(((

+3


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)