Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)


Флуд (в честь Йононаки)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Uchiha Itachi, привет.
Pain, я учусь)

0

962

Uchiha Itachi, доброго вечера.

0

963

Uchiha Itachi
НЯ!

0

964

Uchiha Itachi,
Ксо, я же за это чудо перезашел ==
Вообще если что я Кэндзи =/

0

965

Kamatari, как там концепт читера?)

0

966

Pain, а у тебя? Я пока не думал особо, думаю на Арчере и остановится. Или Клауда на ту ролку склепать на худой конец =/

0

967

Schiffer Ulquiorra,
Данна?.. Эм, вы изменились...)
Мм, ладно, как вы?.. Я вас так давно не видел, небось многое изменилось X_x
Kamatari,
И тебе Ня.) Мм, а я знаю, что ты Кендзи, угу, я иногда сюда гостем заходил, смотрел, как ролевик живёт... Да и аватарка контакта выдала ^_^
Кстати, как ты?..)
Pain,
Лидер-сама?.. Мм, как вы?) Надеюсь по игре за время моего отсутствия продвинулись?..)

0

968

Uchiha Itachi, да у меня всегда все хорошо) А продвинулся - да не очень. Честно говоря, специально торможу, потому что уже не знаю, о чем в Амэ разговор вести. А что бы уйти из Амэ мне надо дождаться Хидана и Какудзу. А сколько их ждать - никому неизвестно.
Kenji, у меня тоже так, в проекте) Будет что-то вроде кэн-гэн-нин =)

0

969

Uchiha Itachi,
У, да тут вообще подозрительно много гостей, кто-нибудь да "гостит" во флуде все время =/ А ну да, контакт, контакт (: спалился я короче ==
Я неплохо поживаю как видишь, недавно вот пост выдавил из себя, хотя не хотел это делать до редакции анкеты. Но злостный материализатор заставил ><

0

970

Pain, О.о смотри не перечитери =/

0

971

Ролевиковские геймеры настолько суровы, что заставляют себя писать посты, даже если не хотят или не могут.

0

972

Uchiha Itachi написал(а):

как вы?

Экзамен завтра. Весь в книжках, поэтому и не в адеквате) Ребята за меня лучше ответят)))

0

973

Kenji, да я что, я ничего. Просто иначе меня там первый гэнин сожрет.

0

974

Pain, А. Вот я тоже беспокоюсь ^ ^'

0

975

Kenji, так что уж лучше сразу перестраховаться =)

0

976

Pain, угу, а то потом перетрахают ==

0

977

Pain написал(а):

Ролевиковские геймеры настолько суровы, что заставляют себя писать посты, даже если не хотят или не могут.

Не смешно. -l Мне от этой фразы больно становится. Т_т

0

978

Канасими Дзяаку написал(а):

Не смешно. -l Мне от этой фразы больно становится. Т_т

Зато правда.

Kenji написал(а):

угу, а то потом перетрахают ==

Ага, а нам надо, что бы можно было идти выковыривать сяринганы с риннеганами, тентакли с бумажками резать и много еще чего)

0

979

*Вылезла из под книг*
-А опять рыжий пришел, Пэйн, что за причесон? Куда задевал моего Бога?
*Вздохнула по Шифферу*
-Удачи, удачи, да покоряться все тебе экзамены.

0

980

Konan, тебе этот не нравится?)

0

981

Pain, До-о, всего-то))

0

982

Pain,
*Скосила глаза*
Где ты только его нашел)))))) Ладно хоть не толстяка поставил. Ладно оставляй этого, только мне нужен отчет, куда ты отправил тело Бога.

Отредактировано Konan (2009-01-27 22:59:11)

0

983

Pain написал(а):

да у меня всегда все хорошо) А продвинулся - да не очень. Честно говоря, специально торможу, потому что уже не знаю, о чем в Амэ разговор вести. А что бы уйти из Амэ мне надо дождаться Хидана и Какудзу. А сколько их ждать - никому неизвестно.

Сочувствую, проблема однако, хм... Там ещё и вроде бы столкновение Коноховцев с Акацки должно быть, хм... Да уж, оптимистично однако.)

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Экзамен завтра. Весь в книжках, поэтому и не в адеквате) Ребята за меня лучше ответят)))

Видел по статусу. В 10.00 вспомню про вас и немного поругаю ^_^

Kenji написал(а):

У, да тут вообще подозрительно много гостей, кто-нибудь да "гостит" во флуде все время =/ А ну да, контакт, контакт (: спалился я короче ==

Аха, я про вас никогда не забываю. Смотрю. как вы тут живёте, угу. Иногда по контакту за людьми слежу ^_^ Ня.)

Kenji написал(а):

Я неплохо поживаю как видишь, недавно вот пост выдавил из себя, хотя не хотел это делать до редакции анкеты. Но злостный материализатор заставил ><

О, да...) Могу представить, эх... Посты... Давно я их на ролевик-то не писал. Мм...

0

984

Kenji, ну это еще только четверо. Еще надо уметь резать растения, убивать бессмертных, делать суси, мешать глину, рубить дерево.
Konan, да тут оно, тут

Отредактировано Pain (2009-01-27 23:00:53)

0

985

Pain, и материализацию не забудь =/

0

986

Kenji, ну да. И говорить пафосные речи)

0

987

Uchiha Itachi написал(а):

Аха, я про вас никогда не забываю. Смотрю. как вы тут живёте, угу. Иногда по контакту за людьми слежу ^_^ Ня.)

До, только гостем не удобно. Не поглядеть каких новых читеров в игру приняли ^ ^

0

988

Pain, а, заклинания-то?))

0

989

Pain написал(а):

да тут оно, тут

^_- Люблю пушистых... Хотя Улькиорру таким сложно назвать, конечно...

0

990

Kenji, да-да "...so as I pray..."

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)