Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)


Флуд (в честь Йононаки)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дзюро, таки зло поселилось в вашей душе. ^ ^ Печенька! >< Мне просто скучно. -[ Тут ещё гость мне нагрубил. -_- Такой злой, вай. ><

0

902

Emiya Shiro
Guilty Gear XX Reload (GG#R) - файтинг 2D с графикой в стиле анимэ =__=. Не дай бог тамошние персонажи перенести в Наруто. Читеры мать их =__=. Кроме Байкэн Т__Т.
Канасими Дзяаку
Скучно ему, что, до сих пор не забыли как я вас развлекал а потом вы мне дубинку сломали? >.< А ну марш на расстрел и чистить зубы.

0

903

Дзюро написал(а):

Emiya Shiro
Guilty Gear XX Reload (GG#R) - файтинг 2D с графикой в стиле анимэ =__=. Не дай бог тамошние персонажи перенести в Наруто. Читеры мать их =__=. Кроме Байкэн Т__Т.

Любого перса можно перенести в Ролевик так, что это не будет читом. Или будет читом вполне умеренным. Ессно, если перс подходит по антуражу (хаха,хочу мех)))

0

904

Дзюро написал(а):

Guilty Gear XX Reload (GG#R) - файтинг 2D с графикой в стиле анимэ =__=.

Хм, а кто у вас там излюбленный персонаж? )
Дзюро, вы её сами сломали. >< Я не просил бить по голове, тем более, все шишки Такэси достались. А я Канасими Дзяаку. ^ ^ Вот и ломайте язык, ня-ха-ха. ^  ^

0

905

Emiya Shiro
Там все подходят по анутражу (кроме робо-Кая, ибо по названию видно чем не вышел =__= и Джастис, ибо тоже мех)
Но вот приведу пару примеров:
Потемкин - Горобэй №2 (- тэнкетсу +катон) =__=
Сол - Бидзю по меньшей мере, ибо тут такие выкрутасы с огнем *___*.

Хотя, все-таки можно более-менее перенести чарактеры если порезать в хлам=)))

0

906

Ладно, Эмия едет из универа домой, а посему будет в оффлайне близжайшие 2 чаас. Но потом появится снова)))

0

907

Emiya Shiro написал(а):

хаха,хочу мех

+1
Кстати говоря, в последних филлерах был эксперимент Оротимару (да-да, который с пушкой на плече). Может быть?..))))

0

908

Канасими Дзяаку
Как раз таки просил =__= Причем именно в правый висок и именно гвоздем >.< Я тоже ничего не знаю, особенно о судьбе Такеси. Хотя шапочка у меня теперь есть, и футлярчики *__*.
Персонаж? По духу - Байкэн. А играть больше всего люблю за Чиппа.

0

909

Дзюро, не просил. == Такэси просил. Моя не просил. Дзяаку - бэд бой. ^ ^ Ну, я, надеюсь, вы рады такой обновке? О_о
Сол Бэд Гай - итс со гуд. ^      ^ Не знаю почему, но я могу за него практически любые комбо делать. Либо в силу ловкости моих пальцев. Либо в силу их кривобокости. И кривых рук. -__- Как говорят - если у тебя нет чего-то, что есть у другого человека, значит у тебя есть нечто, чего нету у другого человека. ^ ^

0

910

Канасими Дзяаку
Сол - на поверку, очень легкий персонаж в освоении. Легче играть только за Кая. А вот самый сложный в полной реализации - Эдди. Но зато если его натренировать - непобедимая и неблокируемая махина для убийства =__=.
А Байкэн с*ка крутая как инспектор Теккила *__*.

0

911

Дзюро, я вот тоже подумывал над тем, что Сол слишком лёгок в управлении. О_о Правда, перед тем как начинать им играть, я тренировался на... ну, тот персонаж, что с камами. -_- Давненько не играл. Хм, это он, - Эдди? Тот, что с камами?
Хм... розоволосая, женщина, без руки (вместо неё протез), без глаза, в лёгком кимомоно (грудь наружу, ей Богу -___-), с катаной - общая пародия на Кэнсина? ^ ^

0

912

Канасими Дзяаку
Плохих гэнинов родители отдают Такусаю-сама и он их съедает. У меня пост уже почти готов, где Таку с черепом монаха в заброшенном храме играется xD
Кстати, никто не знает как называются японские соломенные конусообразные шляпы?

0

913

Канасими Дзяаку
Нет, это Аксель-)) Эдди-  это с тенью=)
Угу, она и есть местный Кэнсин. Как сказал Исиватарэ (самый главный по ГГ: автор музыки, персонажей, сюжета, боевки и прочего) он создал Байкэн, потому что когда в первый раз увидел Химуру подумал что это девушка =__=.

0

914

Дзюро, вы такой злобный, вах. ^ ^ Люблю отрицательных персонажей. ) Вот бы ещё самому сделать анкету. Вон, гэнин, то есть Дзяаку. -__- Техника есть. Простенькая, но до жути трудна для развеивания. Противник просто не успеет ничего сделать. А когда очухается - его будут колотить палкой, ну, посохом, то есть, до полусмерти. А потом кунаем по шее. Или сразу по шее. Как захочется. ^ ^
Блин. -_- Ну, Аксэль тоже неплох, вот что я скажу. ^ ^ Хотя мне больше всего понравился Слэер. )) А не люблю я того мертвяка, в котором злой дух хранится. ==" Такой геморой на мою душу. Для меня - самый сложный противник. ) Особенно на высоком уровне сложности.
А потом отрезал ей руку, вырвал глаз, увеличил грудь. Вай, он та-а-а-а-ак добр. ))

0

915

Отлично, я порезался электробритвой =__=
Канасими Дзяаку
Надо будет сделать из Таку характерного Кефку=)) Хотя нет, у Таку комплекция не такая, он самоувереннее Кефки-сама *__*
Продолжайте дело Даи=)) ТОлько такой пафос не нужен как у тов. Икагири =)))
Слээр силен, очень силен и очень прост в обращении (как стиральная машина =__=) А Аксель забавный. Особенно в сюжетах с Солом =) Кстати - вы тоже из сложностей только "маньяка" признаете?-))

0

916

Дзюро

Отлично, я порезался электробритвой =__=

Это вообще возможно? О__о

Хотя нет, у Таку комплекция не такая, он самоувереннее Кефки-сама *__*

Не видать мне Кефки, как свои ушей. -__- Блин, и нафиг деньги потратил. -_____- Подумал в самый последний момент. Т_Т

Продолжайте дело Даи=)) ТОлько такой пафос не нужен как у тов. Икагири =)))

Пафос... па-а-а-а-фос. ^ ^ Не будет пафоса. Ну, в больший количествах. )) Так, по рюмочкам. 50 грамм - и готово. ) А кто такой Даи? ><

Слээр силен, очень силен и очень прост в обращении (как стиральная машина =__=) А Аксель забавный. Особенно в сюжетах с Солом =) Кстати - вы тоже из сложностей только "маньяка" признаете?-))

Угу, Слээр силён. ) А я вот не умею обращаться со стиральной машинкой. == И всё время забываю, что нельзя стирать белое с цветным. -____- Угу, признаю. =) Хардкорщик - гордый народ. С опухшими пальцами и десятком сломанных клавиатур. -_-

Отредактировано Канасими Дзяаку (2009-01-27 21:21:07)

0

917

Канасими Дзяаку написал(а):

Это вообще возможно? О__о

Как оказалось - да.

Канасими Дзяаку написал(а):

Не видать мне Кефки, как свои ушей

Сложно скачать эмулятор SNES и игру в 3мб весом?-)))

Канасими Дзяаку написал(а):

А кто такой Даи?

Мой первый гэнин. Я его потом в Акиру переделал (а потом забросил =__=)
А мне на правах арендатора квартиры родственников приходится уметь готовить, гладить и стирать =___=
PS Дзюро-сан недоволен 2Х2  - симпсонов не покажут >.<.

0

918

Дзюро написал(а):

Как оказалось - да.

Угу. Геймеры Ролевика настолько суровы, что способны порезаться даже электробритвой. ^ ^

Дзюро написал(а):

Сложно скачать эмулятор SNES и игру в 3мб весом?-)))

Да. ^ ^ Мне влом. -_- Сегодня такое настроение ленивое. И день ленивый. Поспал на биологии. Так меня спросонья одноклассник испугался. -___-

Дзюро написал(а):

Мой первый гэнин. Я его потом в Акиру переделал (а потом забросил =__=)

Почему? О_о

Дзюро написал(а):

А мне на правах арендатора квартиры родственников приходится уметь готовить, гладить и стирать =___=

Ну, готовить - умею, отец учит. ) Гладить - так же. -__- Стирать? - это уже плоховато. -____-

Дзюро написал(а):

Дзюро-сан недоволен 2Х2  - симпсонов не покажут >.<

Почему? О_о

0

919

Канасими Дзяаку
Каждый раз когда я приходил в школу учителя думали что я пьяный - лохматый, сонный и качающийся был =__= В университете все уже привыкли =__=.
Переделал в Акиру потому что захотелось=)) Нравится мне делать брутальных высоких персонажей с уклоном в тайдзютсу, ур. А забросил - потому что понял что не смогу отыгырвать
Там сейчас (на 2Х2) какой-то левый фильм показывают Т__Т. Моя хотеть дробовик.

0

920

Дзюро, ну, к вашему состоянию привыкли. ) А я, так, без палева перевоплощаюсь. ^ ^
Хм... а ведь так всегда бывает. -\ Я вот думаю, какой бы характер придать гэнину. Хочется злодея. А ведь запретят. Гэнины - обязаны быть добрыми, жизнерадостными и великодушными. Нэ, нэ, 12-14 лет - какая депрессия? пафос? злоба? ненависть? Во-во. -__-
Ах.. точно. -) Вспомнил. Ну, там же говорили, что его будут показывать. О_о Как недели две. И да, там ружьё будет. ^ ^

0

921

Канасими Дзяаку
Это не оправдание, ДЗюро хочет стрелять в телевизор =___=.
Сделайте 15-летнего супер-труЪ гениального гэнина со злобой и пафосом xD. Кирийцам можно - они все нелюди. А мы в Ивагакурэ - самые добрые и человечные *развешивает плакаты с коммунистическими лозунгами*

0

922

Дзюро, опомнитесь! Если вы в него пальнёте, то 2х2 смотреть не сможете более.
Если бы. -__- Неззя. )

0

923

Канасими Дзяаку
У меня еще один есть, и еще один в общаге =__=.

0

924

Дзюро, так там же тоже самое сейчас показывает. Вы и в него пальнёте. )

0

925

Канасими Дзяаку
Я его включать не буду. А не то в PS2 играть не смогу =__=.

0

926

Ролевиковские геймеры настолько суровы, что уничтожают телевизоры, если в них идет то, что им не нравится.

Всем доброго вечера.

+1

927

Pain
Это частный случай >.< Обычно я их просто абсорбирую=))
Вечера, Бог-сан, ур=))

0

928

Pain, прю. )
Дзюро, а ведь пальнёте... нутром чувствую. )

0

929

Суровые Ролевиковские геймеры ищут всегда предлог не играть, ссылаясь на отсутствие, занятость, прочее, несмотря на то, что днями сидят во флуде.

+1

930

Pain, Дзюро, не хворать друзья)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)