Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)


Флуд (в честь Йононаки)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Emiya Shiro, слух, у меня вопрос - Каладболг и Хрантнинг использовались Арчером в Fate/Stay Night, и если да, то как - у него ж вроде лука не было? Х_х Или это совершенно левые мечи, но из того же анимэ?

0

62

Naoki, согласен)
Abe Tsuyshi, а что за материализация такая, которой вы с Каматари всех пугаете? Я-то не в теме.

0

63

Kamatari, был у него лук.

0

64

Kamatari, http://www.youtube.com/watch?v=WQ4fTvf7InM

0

65

Горобэй написал(а):

Я-то не в теме.

o.O
Анкета Emiya Shiro

0

66

Abe Tsuyshi, Pain, Ясно, спасибо (:

0

67

Abe Tsuyshi, прочитал про материализацию внимательно. О Господи, он сюда еще и тени приплел?  :O
Самое непонятное: нафиа это надо? Запечатывай оружие в свитки или тупо с собой носи. Дешевле выйдет.

Отредактировано Akahoshi (2009-01-26 15:43:14)

+1

68

Abe Tsuyshi, а, вот оно что.

0

69

Akahoshi написал(а):

Господи, он сюда еще и тени приплел?

Тссс...

0

70

Abe Tsuyshi написал(а):

Kamatari, http://www.youtube.com/watch?v=WQ4fTvf7InM

Спасибо, за ссыль, а я-то думал что превращения меча в стрелу и его запускание из лука - извращенная фантазия Эмии.))

0

71

Abe Tsuyshi написал(а):

Тссс...

Emiya Shiro, ничего личного.  ^^

0

72

Akahoshi написал(а):

ничего личного.  ^^

Тссс...

0

73

Naoki,
Ну усё...убеждённый фанат тайского и обычного бокса тобишь я явно не согласен. Чем проще и энергосохраняющи удар(утпой удар кулаком или коленом) тем он выгоднее. Бей сколько хочешь, когда хочешь и как хочешь. Изменяй направления удара хоть в последний момент. Я таки не согласен что айкидо это нечто идеально абсолютное, если тот же тайский боксёр быстрее и сильнее, что само собой разумеющийся(ибо на этом заточка) то не схватить такого, никак. Не успеешь.

Ну да ладноя свою точку зрения высказал, а переубедить меня не под силу никому.))) Так что на этом закончим))

0

74

Акарама написал(а):

Ну да ладноя свою точку зрения высказал, а переубедить меня не под силу никому.))) Так что на этом закончим))

Акарама, если б не эта строчка, то я б спорить не стал. Просто попытался бы объяснить суть стиля.  :huh:

0

75

О, а глюки на мозиле скончались вместе с прошлым флудом?

Отредактировано Akahoshi (2009-01-26 15:53:56)

0

76

Akahoshi написал(а):

О, а глюки на мозиле скончались вместе с прошлым флудом?

Да.

0

77

Abe Tsuyshi, поздравляю всех носителей мозилы.
З.Ы. Господа, ни у кого из присутствующих нет желания проверить мою анкету, на днях хотя бы?

0

78

Akahoshi написал(а):

Господа, ни у кого из присутствующих нет желания проверить мою анкету, на днях хотя бы?

Сегодня вечером постараюсь заняться

Да, кто нибудь скажите админам, пусь профили Цунбо и Самуи удалят, что бы сообщение в теме отсутствий не висело

0

79

Akahoshi написал(а):

З.Ы. Господа, ни у кого из присутствующих нет желания проверить мою анкету, на днях хотя бы?

Нет. У меня экзамен)

0

80

Pain написал(а):

Цунбо и Самуи удалят

Зачем? Снова? Тем более удали сообщение, да дело с концами.

0

81

Abe Tsuyshi, это как "снова"? Просто что б бардака не было.

0

82

Abe Tsuyshi написал(а):

Зачем? Снова?

Да, зачем. Переместите в НПС Цунбо, а с Самуи ничего не поделаешь.

0

83

Abe Tsuyshi, Pain, Зунбо хотя б не удаляйте.

0

84

Вообще, пускай Зунбо/Цунбо идёт лесом. Запарила меня уже. К таким людям нужен подход - "обратитесь за специализированной помощью".

0

85

Бардак, произвол, профили удалять не хотят.

0

86

Abe Tsuyshi, Пейн прав, нужно просто "чтоб беспорядка не было", и все делы.  ^ ^

0

87

Abe Tsuyshi,
Сасори-сан не хочу обидеть...но вы так не заговаривайтесь, уж не вам это говорить.

0

88

Акарама, какие-то ко мне претензии? Высказывай в нормальной форме. Не мне говорить? Ладно, пускай, тогда я больше никому не буду ничего говорить.
Уж для кого она важнее и была.

0

89

Чтобы не было мусора, можно просто анкету снести в архив =/

0

90

Сайонара всем, мля.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд (в честь Йононаки)