Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Akahoshi,
Знайте, странно, но не менее хиленький Кодзи собрался после трёх...ну то то нукэнин и дзенин, хотя меня сие по сей день малость парит.)

0

182

Акарама, а ещё я пользуюсь системой Паливанова. -\ А ещё, как тру гопник "Я деревня, мне насрать". -D

0

183

Такеси Ямамото написал(а):

а ещё я пользуюсь системой Паливанова. -\

Поливанов не запрещает склонять.

0

184

Такеси Ямамото написал(а):

Хм, так что там насчёт "Дать в рыло"? -)

Пжалста. Поясняю ситуацию: я сразу начинаю трамбовать техникой управления оружием - эффект катастрофический. Хотя катана, имхо, несколько круче десятка кунаев-сюрикенов - зависит от скорости реакции Содзо.

0

185

Такеси Ямамото,
Мдэ...а мы по русски пишем.)))) Peace ДА! © Trigan

0

186

Kamatari написал(а):

Поливанов не запрещает склонять.

Акарама написал(а):

Мдэ...а мы по русски пишем.)))) Peace ДА! © Trigan

Такеси Ямамото написал(а):

Я деревня, мне насрать

Akahoshi, можешь не сомневаться. Содзо с самого раннего детства тренировался с катаной. Тем более, как выяснилось - он читер. -DD

Отредактировано Такеси Ямамото (2009-01-25 01:07:42)

0

187

Акарама написал(а):

Знайте, странно, но не менее хиленький Кодзи собрался после трёх...ну то то нукэнин и дзенин, хотя меня сие по сей день малость парит.)

Все ясно, словесная ролевая держится на совести игроков. Считайте, что я умер бы как герой - моя совесть чище. ^^

+1

188

Такеси Ямамото,

можешь не сомневаться. Содзо с самого раннего детства тренировался с катаной.

Ой Такэси сан не напоминай, ладно? Ато возникает до боли назойливое желание тебя этой катаной и оприходовать....)

0

189

Akahoshi,
Ну и на том...что Ака тогда не был БК мастером ^____^ ай млин палюсь

0

190

Акарама, а у меня воткнуть твою же сэкиру тебе же в голову. Но я не делаю этого. Пытаюсь сдерживаться и не говорить.

0

191

Такеси Ямамото написал(а):

Akahoshi, можешь не сомневаться. Содзо с самого раннего детства тренировался с катаной.

Ай, ай, но Акахоши с куклами. Хотя, вроде, Созо чуть ли не с железной трубой вначале тренировался, а потом лишь нормальную катану получил. Хотя не хочу спорить кто круче.
Просто в посте немного посоревнуемся и все живы-здоровы.
З.Ы. Всем ночи. Реально иду спать.
Завтра буду, угумс.

0

192

Такеси Ямамото,
До я рад этому. Я боюсь слова

сэкира

.))) Я шучу))

0

193

Akahoshi,
Ночи, до.

0

194

Akahoshi, впрочем, нет. Не буду драться. Содзо - человек умный, и давно уже не мальчишка. Зачем зря тратить силы перед выполнением миссии? Пусть это будет сюрпризом. После выполнения миссии.
Акарама, я буду тебя им пугать. И ты того, сдерживайся. Знаешь ли, мне это неприятно.

0

195

Такеси Ямамото,
Хорошо.) Это привилегия Каматари, не буду её его лишать.)

Это опять шутка.))

0

196

Кто-нибудь знает историю Ховринской больницы?? Т_Т

0

197

Matsuri,
Я туда ходил, фуфло. Но фразочка на двери меня закаваила "Больница эта край чудес, туда вошёл и там исчез"

0

198

Акарама, ну тебя. -,- http://vkontakte.ru/video8295950_87185608 - видел? -)

0

199

Акарама написал(а):

Я туда ходил,

Т_Т

Акарама написал(а):

фуфло. Но фразочка на двери меня закаваила "Больница эта край чудес, туда вошёл и там исчез"

И что вообще не страшно?? А там много бомжей и этих трупов??? А духи ходят О_О Т_Т

0

200

Такеси Ямамото,
Долго ржал.) Спасибо))

0

201

Акарама, по тебе заметно. -,- Не за что.

0

202

Matsuri,
Вонища и только. Никого не видел. И люди попались зверзки тупые, боялись жостко...благо девушки прижимались ^______^
я ходил ржал ибо ходила там только вонища....

0

203

У меня у одного такое ощущение, что когда Акарама пропал на месяц, его поймали какие-то монахи, изнасиловали и сделали лучше? 0___0

Отредактировано Kamatari (2009-01-25 01:24:28)

0

204

Акарама написал(а):

Вонища и только. Никого не видел. И люди попались зверзки тупые, боялись жостко...благо девушки прижимались ^______^я ходил ржал ибо ходила там только вонища....

Больницы боялись что ли??
Вы герой *_*
Т___Т... это трупы воняют Т____Т... там же страшно, я б умерла, если б хоть на секунду осталась в этом ужасе Т_Т

0

205

Akahoshi написал(а):

Заинтересовались?

вы же знаите что я не силён в наруто, да и не большой любитель.
Я думал вы заинтересованы сем-то помимо наруто и искал что-то интересное для себя. Собрать людей для ролевой с интересной темой - не проблема.

0

206

Kamatari написал(а):

У меня у одно такое ощущение, что когда Акарама пропал на месяц, его поймали какие-то монахи, изнасиловали и сделали лучше? 0___0

бедные маньяки Да он стал добрее О_О

0

207

Kamatari,
А в глаз Созом?))) Никто меня не насиловал, я сам кого хочешь поймаю, а вот со вторым...гм...нет уж)))

Больницы боялись что ли??
Вы герой *_*
Т___Т... это трупы воняют Т____Т... там же страшно, я б умерла, если б хоть на секунду осталась в этом ужасе Т_Т

Ну отвратительно, ну и. Зато мои весёлые коменты вах.))) Жаль не записал.))

0

208

Акарама, ну значит Акарама поймал каких-то монахов, изнасиловал их, и понял смысл жизни 0___0

0

209

Акарама, http://ru.youtube.com/watch?v=7osbe25G5bI&NR=1 - -DD. Помнишь? Кид: Фааааак! Чёрт... я неудачник... чёрт... я неудачник... у меня даже буковка "К" не выходит... Чёрт.. *Ширк, порвал бумагу* Шо? О___О ШО? О____О АААА! Буе *бамс* *Дзинь*. -DDD

0

210

Акарама написал(а):

Ну отвратительно, ну и. Зато мои весёлые коменты вах.))) Жаль не записал.))

Там же страшно.. а духи? А сатанисты, они что даже напасть на вас не пытались?
Кажись я перечитала историй и пересмотрела видяшек ><

0