Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Akahoshi, ппц. Я не могу написать пост. -\ Думаю с чего бы начать. Сейчас дело обстоит так, что боюсь пост не сможет и до 25 строчек подняться. -,-

0

152

Акарама написал(а):

Сасори-тян

О_о.
В общем, не перса, но человека. Ибо канонический Сасори фотошоп, в лучшем случае, считал ересью.

0

153

Kamatari, хоть ореха, а не "слоника". -\

+1

154

Такеси Ямамото написал(а):

Akahoshi, ппц. Я не могу написать пост. -\ Думаю с чего бы начать. Сейчас дело обстоит так, что боюсь пост не сможет и до 25 строчек подняться. -,-

Пиши, хоть через неделю свой пост, я-то всегда подожду. Это только вначале хороший темп был задан, а дальше как пойдет. Дело-то добровольно-принудительное, но увильнуть всегда можно. (с).

0

155

Дзяаку,
Мой слоник-то в тебя не влезет :Р

0

156

Дзяаку,
Мой слоник-то в тебя не влезет :Р

АХТУНГ!!!

0

157

Такеси Ямамото написал(а):

\ Думаю с чего бы начать

Имхо, дай Акахоши в морду. Дальше сюжет оживится, это уже я гарантирую.

0

158

Акарама написал(а):

АХТУНГ!!!

ВО ФЛУДЕ!!

0

159

Акарама написал(а):

А ещё Толстооогооо.)))

Угу) И Некрасова)

0

160

Akahoshi, да всё дело во мне. Я отвык писать посты по быстрому. Вот и всё. Раньше-то писал хоть по 5-7 в день. А сейчас вообще никак.

0

161

Kamatari написал(а):

Мой слоник-то в тебя не влезет :Р

Кгхм. А орех влезет?  :blush:

0

162

Akahoshi,

Имхо, дай Акахоши в морду. Дальше сюжет оживится, это уже я гарантирую.

Первый раз вижу человек так открыто об этом просящего. Да мне не трудно.))))*поплевал на кулак и сел как гопник(будто гадит)*
-Слышь пацанчик, кукла с лезвиями поиграть есть?

0

163

Kamatari написал(а):

Мой слоник-то в тебя не влезет :Р

Очнись, парень. Не иди на поводу своего "слоника". Он тебе уже весь мозг вы**... разъел. -\

+1

164

Всем добрый вечер.

0

165

Matsuri,
Да? *пошёл депресировать*))

0

166

Акарама написал(а):

-Слышь пацанчик, кукла с лезвиями поиграть есть?

Ба-а-а-ака. Неправильно. *Сел как чо-о-ткий пацан на корточки* Слух, пацан, семок не найдётся погрызть, ась?

0

167

Akahoshi написал(а):

Кгхм. А орех влезет?

Орехи туда не пихают, мальчик Х_х

Такеси Ямамото написал(а):

вы**

Бан?))

Отредактировано Kamatari (2009-01-25 00:57:43)

0

168

SpitFire написал(а):

Всем добрый вечер.

Привет)

Акарама написал(а):

Да? *пошёл депресировать*))

Смотрите до эмо не докатитесь)

0

169

Kamatari написал(а):

Бан?))

Цензура. :p

0

170

Такеси Ямамото написал(а):

Akahoshi, да всё дело во мне. Я отвык писать посты по быстрому. Вот и всё. Раньше-то писал хоть по 5-7 в день. А сейчас вообще никак.

Все предельно ясно. У меня-то персонаж первый на моей второй в жизне ролевой (первая оказалась мертвой, мне тот форум даже даром предлагали. О_о, кому нужен халявный форум. У меня есть ICQ того "одмина"). Понятно, что я, как молодой игрок, полон идей и энтузиазма, а ты эту стадию прошел давно, да и перс у тебя далеко не первый, похоже. Не заморачивайся. Здесь 1 пост в день-два - уже очень круто. Некоторые месяцами ниде, кроме флуда не постят.

0

171

Kamatari,

Орехи туда не пихают, мальчик Х_х

Спорнём? О_О

Смотрите до эмо не докатитесь)

До я такой эмо-тамогоча)))

0

172

Акарама написал(а):

Спорнём? О_О

Акарамамамамамама, палишься чувак ;)

Отредактировано Kamatari (2009-01-25 00:59:43)

0

173

Акарама написал(а):

Первый раз вижу человек так открыто об этом просящего. Да мне не трудно.))))*поплевал на кулак и сел как гопник(будто гадит)*

*Представил Дзагэ-гопника, сидящего на корточках.* Ты ему даже таким образом будешь выше его. -D Хотя, тут лучше говорить об Акарамэ.

0

174

Akahoshi, чему посвещён тот форум?

0

175

Akahoshi,
Это вы про Кэндзи? Так он анкету переписывает, дес. А месяцами это вы загибаите, мне аж стыдно становится(

0

176

Акарама написал(а):

Первый раз вижу человек так открыто об этом просящего. Да мне не трудно.))))*поплевал на кулак и сел как гопник(будто гадит)*-Слышь пацанчик, кукла с лезвиями поиграть есть?

Э, я чисто в научных целях попросил. Ну вы сравнили силу удара у Такеси и Акарамы. Во втором случае с меня костей не соберешь.  :'(

0

177

Акарама написал(а):

До я такой эмо-тамогоча)))

Еще говорят я ненормальная))
Бедненький вы мой *гладит по голове* х)

Отредактировано Matsuri (2009-01-25 01:00:35)

0

178

Akahoshi, честно? У меня, наверное, самое большое количество персонажей, которые были на ролевике. -D Я вот собираюсь ещё одного вводить. -,-
Хм, так что там насчёт "Дать в рыло"? -)

0

179

Такеси Ямамото,

*Представил Дзагэ-гопника, сидящего на корточках.* Ты ему даже таким образом будешь выше его. -D Хотя, тут лучше говорить об Акарамэ.

Акарама - это настоящий разбойник в традиционном понимании этого слова. Его можно описать одним словом «Антигерой». Он настоящие воплощение брутала, труЪ мачо. Аля Суновская версия гопника… (с) Анкета.

И ещё. Мы склоняем имена по русски. АкарамЕ.)) До.)

0

180

SpitFire написал(а):

Akahoshi, чему посвещён тот форум?

Наруто, ессно. Заинтересовались?

Акарама написал(а):

Это вы про Кэндзи? Так он анкету переписывает, дес. А месяцами это вы загибаите, мне аж стыдно становится(

Нет, загибаю, конечно, но до месяца порой доходит, до.

0