Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Akahoshi,
А я думал только меня на жосткий стёб тянет)))

Такеси

Акарама, ага, особенно если посмотреть на выражения лица гэнина. -D Тип "Кто-то: Шо, еврей шо ли? Дзяаку: Кто тут еврей, бл*? Сша в рыло схлопочешь. -\ Ксо, как он догадался?! >,>" ООС, ессно. У парня характер не такой. Вообще, его имя [будущее, руки у админов не доходят переделать -,-] в вольном переводе означает "Молчаливый злодей". -)

Ах мать моя! Так ведь вот оно альбиносное создание из рекламы "Хэд анд шолдерс".)))

0

122

Akahoshi,
Сипец...твой айпи так сопротивлялся я уж думал что это динамичный ибо не пускал)))) А я его осмотрел и облобызал глазами. "Бухахах"(с) Дон Канодзи-сама!)

0

123

Акарама, я думаю, что если хоть кто-то взглянул в его глаза, то съёмочной группы не осталось в живых. -D Терь думаю, кто круче: Улля или Дзяаку? -D

0

124

Такеси Ямамото,
Оба готический пафсоных упыря...

0

125

Акарама написал(а):

"У хробу я вас видел, у белых тапках!"(с) Хидан.(не наш)
            Шутка)))
            -"А як вы москали называитэ пЫво."-"Как? Пииииивоооо"
            Блин это надо слышать в оригинале.)

*Фыркнула*..я и обидеться могу, угу)..
Вы в порядке?? О_О

0

126

Matsuri,
По мне видно?))) Нет нет я не в порядке, я рощу цветы на грядке.)))

0

127

Акарама, ну уж извини меня, пафосного, готического упыря, который только и может выбирать таких персонажей. Что ещё нового обо мне расскажешь? А? Давай, правду в народ. Пусть знают, какой я "Казьёль" (с)

0

128

Акарама написал(а):

Сипец...твой айпи так сопротивлялся я уж думал что это динамичный ибо не пускал)))) А я его осмотрел и облобызал глазами.

Шутим? (ООчень мрачно и пафосно)

0

129

Такеси Ямамото,
О боги.))) Не кипятись Сасори-тян...) Улька хуже он слишком сопливый. У этого хоть нет голубой минструации из глаз.)))

+1

130

Акарама написал(а):

нет голубой минструации из глаз.

О ужас. +.

0

131

Мде, Ру собирается вписать в анкету технику, которая увеличивает скорость всего тела. Сайто нервно поDR@чивает в сторонке =="

Отредактировано Kamatari (2009-01-25 00:32:16)

0

132

Akahoshi,

Шутим? (ООчень мрачно и пафосно)

Дыг в душе я фанат эффектных появления в размалёванным-дебильном-малиновом-плаще.)))

0

133

Kamatari,

Мде, Ру собирается вписать в анкету техника, которая увеличивает скорость всего тела. Сайто нервно поDR@чивает в сторонке =="

ПИПЕЦ!!! Неужели она пишет Сюсин! Никто ведь не додумался написать стандартную дзенинскую технику)))

0

134

Скандалы. Интриги. Расследования.  :x

Kamatari написал(а):

Мде, Ру собирается вписать в анкету техника, которая увеличивает скорость всего тела. Сайто нервно поDR@чивает в сторонке =="

+1

135

Акарама, давай, давай. Что ещё расскажешь? -)

0

136

Акарама, не сюнсин похоже. А если не сюнсин, значит что-то помощнее.

0

137

Акарама написал(а):

она пишет Сюсин

Забейте. Теперь я его пишу. Мой следующий перс будет владеть читерным шушином. Бойтесь!
З.Ы. Копирайт я взял.

0

138

Такеси Ямамото,
Если я расскажу что ты нежно грезишь о Каматари, как Дзинта о Куросаки Юзу, тебе станет легче?)))

Kamatari,
Да я постебался.)))

0

139

Акарама написал(а):

По мне видно?))) Нет нет я не в порядке, я рощу цветы на грядке.)))

Вообще да --
Вы превзойдете Пушкина)

0

140

Matsuri,
А ещё Толстооогооо.)))

0

141

Акарама, пожалуй.

0

142

Акарама, проблема в том, что ускорение всего тела - это Синдзисоку ("божественная скорость" (см. РК)), которой я собираюсь заменить сукути и врата в анкете Кэндзи =//

0

143

Такеси Ямамото,
Гыы ты не обижайся я всего то стебусь)

0

144

Акарама написал(а):

Гыы ты не обижайся я всего то стебусь)

Сегодня в ударе. Еще фразу, плз.

0

145

З.Ы. Кто нибудь, пните Сасори, чтобы он доделал мой аватар. Ыыы.

0

146

Акарама, я не воспринимаю твой стёб.

0

147

Akahoshi,
А потом кому пинать вашу тушку?))) Сасори-тян то в Суне, а вы марионеточник, смекаите?)))

Такеси Ямамото,
Гомэ, не хотел обидеть.) Вот этот мальчик-хрен-как-его-зовут, мне больше чем Уль-хериора нравится. Чесно.)

0

148

Акарама, Дзяаку его зовут. -\ Переводится как "Злодей". Канасими Дзяаку. Ппц, я смог запомнить чьё-то имя с первого раза. У меня же плохая память на имена и числа. -,- Чем же? -,,- Верю.

0

149

Такеси Ямамото, слишком сложно для моего ореха >< буду называть его "Дзя" :Р

0

150

Кидоумару материализовался!  :D

0