Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Naoki написал(а):

Качнешнех мне чакры, так я всех тупо открытием врат вынесу, хм.

До, хорошая идея))) Настоящий тимплей)))

0

872

Gumoshin Kidoumaru, угу, видели, видели

Кстати, никто не играет на форуме "Наруто - Сумерки богов"?

0

873

Kenji написал(а):

Хэнтай? Х_х

Самое смешное что ни в одном глазу (вроде бы, я до конца не досмотрел). Но анимэ... смешное, хотя с середины начинает сильно бесить.

0

874

Щас постараюсь понятнее. Абэ пошел на миссию в реальном времени, так? Но в "Игровых баталиях" отписывает, что за 3 недели до событий ролевой познакомился с Тоширо и тренирует его потихоньку. После Абэ куда-то улетучивается и в прошлом (сам не понял). Вместо него присылают временного сенсея, которого Абэ отыгрывает уже ГМом. Вроде все, хех.  :dontcare:

0

875

Gumoshin Kidoumaru, просто "Ах, моя богиня", напоминает эдакую постельную фразу =/

0

876

Naoki написал(а):

Щас постараюсь понятнее. Абэ пошел на миссию в реальном времени, так? Но в "Игровых баталиях" отписывает, что за 3 недели до событий ролевой познакомился с Тоширо и тренирует его потихоньку. После Абэ куда-то улетучивается и в прошлом (сам не понял). Вместо него присылают временного сенсея, которого Абэ отыгрывает уже ГМом. Вроде все, хех.  :dontcare:

Понятно. Фигасе 0__0

0

877

Pain написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, угу, видели, видели

Кстати, никто не играет на форуме "Наруто - Сумерки богов"?

А что, достойный форум? Я вроде видел краем глаза...

Naoki написал(а):

Щас постараюсь понятнее. Абэ пошел на миссию в реальном времени, так? Но в "Игровых баталиях" отписывает, что за 3 недели до событий ролевой познакомился с Тоширо и тренирует его потихоньку. После Абэ куда-то улетучивается и в прошлом (сам не понял). Вместо него присылают временного сенсея, которого Абэ отыгрывает уже ГМом. Вроде все, хех.

Ы, сурово, да. Хотя временный сэнсэй, отыгрываемый ГМом... ладно, я подумаю. Сначала вообще-то анкету написать надо.

0

878

Kenji написал(а):

Понятно. Фигасе 0__0

Сам ф шоке. При этом сам Абэ оправдывается, что это все дабы не тормозить игру Тоширо.

0

879

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А что, достойный форум? Я вроде видел краем глаза...

Не, я там просто вроде как нашего Сайто видел.

Naoki написал(а):

Сам ф шоке. При этом сам Абэ оправдывается, что это все дабы не тормозить игру Тоширо.

Какую игру... Ему уже все равно, учитывая, что изначально он создавался под другую команду, но его продинамили.

0

880

Naoki написал(а):

Сам ф шоке. При этом сам Абэ оправдывается, что это все дабы не тормозить игру Тоширо.

Суровая у нас администрация, до_О))

0

881

Pain написал(а):

Не, я там просто вроде как нашего Сайто видел.

Ну, наш Сайто вообще много на что способный человек. Все-таки почти четыре перса, хах)

0

882

Gumoshin Kidoumaru, да и вроде как сам форум не так плох. Хотя, учитывая, что Арчера бы там без урезок бы пропустили... х_Х

0

883

Pain написал(а):

Не, я там просто вроде как нашего Сайто видел.

Хм, я видел Сайто на одной ролевой, точнее он сам показывал... дай ссыль в ЛС, плиз.

Отредактировано Kenji (2009-01-25 23:36:41)

0

884

Pain написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, да и вроде как сам форум не так плох. Хотя, учитывая, что Арчера бы там без урезок бы пропустили... х_Х

Хех, протащить чтоли туда Кусанаги Синдзи... подумаю, можно ссыль в ЛС?

Кстати, посмотрел на анку Хачиби и понял, что до него Эмии еще качаться и качаться... вот блин))) Его ж даже Каладболг не возьмет... наверное.

0

885

Gumoshin Kidoumaru, а я вот думаю туда Ассассина запихнуть со здоровенной катаной =)

0

886

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

ати, посмотрел на анку Хачиби и понял, что до него Эмии еще качаться и качаться... вот блин))) Его ж даже Каладболг не возьмет... наверное.

Доо, страшный он человек, и рэп еще читает

0

887

Pain, да, это Сайто. Он мне сам сегодня ссылку давал, хвастался.

0

888

Kenji, вот если б он сюда протащил такое, можно было бы хвастаться, а тут то что "Вот смотрите какой я читер?".

0

889

Pain написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, а я вот думаю туда Ассассина запихнуть со здоровенной катаной =)

Хех, вариант... стоп, Пейн-сан, Вы с Цукихиме знакомы?

0

890

Pain, да нафиг, я бы на такую ролевую того же Эмию регить не стал. Порвут еще, как нефиг делать  %-)

0

891

Kenji написал(а):

Pain, да нафиг, я бы на такую ролевую того же Эмию регить не стал. Порвут еще, как нефиг делать  %-)

Ха, туда бы пошел непонерфленный Эмия. С Зелдричем, способным выкачивать чакру из тел Эмии в параллельных мирах бвахахзхахаха)))

0

892

Сагара Содзо написал(а):

Не знакомтесь со мной ближе, чем флуд. -) Это грозит страшными последствиями.

Вот-вот. -_-

0

893

Reno написал(а):

Вот-вот. -_-

Откопал же.

0

894

Gumoshin Kidoumaru, нет, до Цукэхимэ не добрался, а что?
Kenji, тоже верно, так где там Горо и ко то? Если не трудно, в лс ссылку.

0

895

Pain
Готова.) Думаю, мож самому там а зарегиться? -.-

0

896

Pain написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, нет, до Цукэхимэ не добрался, а что?

А то там было такое интересное додзюцу... парень видел линии, а потом проводил по ним ножиком - и объект распадался на части))) рульноооо. Как думаете, реально такое хоть куда-нить протащить?

0

897

Ладно, я на боковую. Всем удачи.

0

898

Emiya Shiro, удачи.)

0

899

Emiya Shiro написал(а):

Ладно, я на боковую. Всем удачи.

И тебе. Ночи. ^^

0

900

Добьем флуд, пока Йононаки нет? Или уж завтра?

0