Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)


Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Акарама написал(а):

га

"го....", вроде =/

0

182

Акарама написал(а):

До, я единственный кто не предлогаю Торе по пионерски отдать честь.) До.

*чувствует себя блондинкой*  я как бы тут..но если что я там... /искать в просторах гугла.....

0

183

Kamatari,
А я имел ввиду гадость.)

Тора написал(а):

*чувствует себя блондинкой*  я как бы тут..но если что я там... /искать в просторах гугла.....

Передавай привет самому вежливому Гуглу.)

0

184

Акарама написал(а):

хыыы

хыыыыыыыыы)))) Спасибо)))

0

185

Akasuna no Sasori написал(а):

Для вас и написано? Если это новый бзик, повод, отмаза, то не ко мне.

Слушай, я бы могла подробно написать, что о тебе думаю, ты ведь это давно сделал, но ведь я этого не делаю, верно? Ты первым решил грубо меня подколоть, написав "а где седые волосы от изнасилования?". Это - что, такая тонкий юмор? А теперь ты обижаешься на такую же грубую подколку, да еще и выдумываешь про "поводы и отмазки", специально, чтобы меня оскорбить. Я могу про тебя такое написать, что ты меня сразу забанишь (не понмю, есть у тебя права или нет). Исключительно от обиды, поскольку ни одного матного слова там не будет.

0

186

Акарама,  ага...этот плпкат должен был висеть на каждом заборе и лично на двери у саурона....

0

187

Все, прошло =__=.
Всем в очередной раз здравствуйте, ур =__=

0

188

Хикари написал(а):

Это - что, такая тонкий юмор?

Это тонкий юмор, поздравляю)

Хикари написал(а):

Я могу про тебя такое написать, что ты меня сразу забанишь

Не имею права. Можешь писать, но это не будет большим, чем бред сумасшедшего. Выбор за вами.

0

189

Дзюро, хрум-хрум.

0

190

Tora,
XDDD

0

191

Akasuna no Sasori
Утра, Сасори-сан, как Вы поживаете?

0

192

Акарама написал(а):

А я имел ввиду гадость.)

Чорд, каждый ведь думает в меру своей испорченности ----.----

0

193

Дзюро написал(а):

как Вы поживаете?

Да вот. Уже с радостью жду грязи от одного человека. А сам я скучаю. Экзамен скоро, а я совсем не готов.

0

194

Акарама написал(а):

Передавай привет самому вежливому Гуглу.)

хыы..напомнило просьбу моего однокурсника бывшего.. который просил подойти к нашему завкафедру с битой, ударить пару-тройку раз и передать пламенный  привет от любимого студента)))))
Дзюро, день добрый, Кэп)

0

195

Tora
Йо! *усмешка всеми рубцами лица* Как поживаете, Тигра-сан?
Akasuna no Sasori
о__О. Ждать грязи с радостью - кхм, немного странно, не находите?=)

0

196

Дзюро написал(а):

ToraЙо! *усмешка всеми рубцами лица* Как поживаете, Тигра-сан?

нгаман..просыпаюсь постепенно...шерстку сушу))))) что у Вас нового? когда постом  порадуете?

0

197

Дзюро написал(а):

Ждать грязи с радостью - кхм, немного странно, не находите?=)

Да, после Созо, это ждать не странно. Тем более, что один человек настолько заблуждаются в том, что на меня подействуют пустые оскорбления.
Вы Лост новые серии смотрели?

0

198

Akasuna no Sasori написал(а):

Не имею права. Можешь писать, но это не будет большим, чем бред сумасшедшего. Выбор за вами.

Обычная отмазка мелочного человека, человечка, который не в состоянии опровергнуть обвинения своими словами, и пытается повернуть все назад, говоря, что это оппонент такой плохой. Я их столько раз слышала. Ты не в состоянии опровергнуть ни одного моего замечания в свой адрес, и только поэтому пытаешься утверждать, будто я сумасшедшая или пишу бред. Знаешь как это называется? Критикантство. Так ведет себя мелкий критик, застигнутый на том, что начали критиковать его самого. Пытаешься очернить других, чтобы выглядеть умным и красивым самому? А ведь это ни что иное, как попытка очернить меня. Пытешься выставить сумасшедшей - да, самый надежный способ отмазаться. Абсолютно согласна. И сейчас ты просто напишешь, мол, что это - бред. И даже будешь в этом уверен. А такое поведение свойственно именно властолюбивому засранцу. Любую попытку нападок на себя он отметает, не задумываясь о контраргументах. "Это псих" - и ничего более.
Что хотел - то получил.

+1

199

Akasuna no Sasori написал(а):

Вы Лост новые серии смотрели?

Нет, нет. Только первый сезон видел =__=.

0

200

Хикари, Я вас поздравляю) Вы открыли мне себя и всю мою душу. Теперь то я точно понял, что тупой урод и идиот.
А теперь по теме. Употребив в последнем комментарии "как бред сумасшедшего" вы полностью подтверждаете свои слова. Говоря о том, как я себя веду, вы в точности говорите о себе.

Хикари написал(а):

говоря, что это оппонент такой плохой

Я только это и слышу в ваших словах.

Хикари написал(а):

Так ведет себя мелкий критик, застигнутый на том, что начали критиковать его самого.

Ваш ответ на критику о Хикари.

Можете и дальше продолжать. Ваше дело. Но всегда помните об одной вещи. Не в слове сила, а в поступке.

0

201

Кендзи, спасибо за такое открытое согласие. Я это запомню.

0

202

Akasuna no Sasori, это случайность --.-- я неудачник, хотел минус выписать. Как думаешь зачем я за Наруто перешел? Что бы к нулю свести снова.

0

203

Akasuna no Sasori написал(а):

Можете и дальше продолжать. Ваше дело. Но всегда помните об одной вещи. Не в слове сила, а в поступке.

До. Вот тебе поступок: ты выставил мне минус, я тебе нет. Ну как?  :rolleyes:

Akasuna no Sasori написал(а):

Я только это и слышу в ваших словах.

Говорю же - мелкий критик. Не я начала.

Akasuna no Sasori написал(а):

Ваш ответ на критику о Хикари.

Я вообще-то не видела твою критику насчет Хикари. Вообще.

0

204

Хикари написал(а):

и только поэтому пытаешься утверждать, будто я сумасшедшая или пишу бред.

Этого не было. У вас очередной заскок? Я думаю, прежде чем меня очернять, подумайте над честностью и правдивости аргументов.

+1

205

Хикари,
Мать моя Сикаку сан хватит!! За неуважительное отношение к модератору и бана дождётесь. Это уже перешло черту.

0

206

Хватит флуд засир@ть --.--

+2

207

Хикари написал(а):

Я вообще-то не видела твою критику насчет Хикари. Вообще.

И плохо. Значит у вас проблемы со зрением. Ведь когда Акарама, Кендзи, я обсуждали вашу анкету, появился как раз комментарий о том, чего там нет. Это изнасилование! Вах? Мир открыл?

Хикари написал(а):

Не я начала.

Что вы там говорили? Любой попыткой перевести всё на другого? Не вы ли мелочный критик? Пока вы подтверждаете этот статус.

0

208

Akasuna no Sasori написал(а):

Не имею права. Можешь писать, но это не будет большим, чем бред сумасшедшего. Выбор за вами.

Этого не было? Было.

Отредактировано Хикари (2009-01-23 12:14:50)

0

209

мне снова вынесли мозг..хотя, я думала, у мну в черепушке уже ничего не осталось)))))

0

210

Akasuna no Sasori,
Сасори сан будте умнее прекратите ЭТО.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)