Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)


Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Хикари, как хочешь) Но тогда я знатно посмеялся, даже начальство спрашивал))) От этого седеют? Причём частично XDDDD))))

0

152

Акарама, Гм... я не про человека, а персонажа.

0

153

Акарама, ну дык он про перса. И я про перса, от имени Камы =/

0

154

Akasuna no Sasori, от чего от "этого"? Повторяю, в анкете не было ничего сказано, каждый понимает в меру своей испорченности :) Так что... У нас есть в твой адрес обвинения))

0

155

Хикари написал(а):

У нас есть в твой адрес обвинения))

Вперёд)

Хикари написал(а):

Повторяю, в анкете не было ничего сказано, каждый понимает в меру своей испорченности

Кхм... я посмеялся, спасибо) Больше не надо и дальше высмеиваться, пожалуйста)))

0

156

Akasuna no Sasori,
А...что-то я когда простужен туп как пробка. Но меня жто не останавливает плагиатора я накажу ибо нефиг.

0

157

Kamatari написал(а):

И я про перса, от имени Камы =/

Как ты мог!

0

158

Akasuna no Sasori, это не я, это Кама в моей голове Х_х

0

159

Akasuna no Sasori написал(а):

Вперёд)

Ты - гнилой, испорченный властолюбец с маньячными наклонностями, полученный путем смешивания Наполеона, Гитлера и Джек Потрошителя в пробирке  :D  :longtongue:

0

160

Хикари, это было не смешно. Даже юмор у вас не выходит. Мило.

0

161

Akasuna no Sasori, это женский юмор, не обращай внимания, его надо воспринимать немного по иному =/

0

162

хыы....

+1

163

Akasuna no Sasori, вообще-то ты сам попросил обвинения. Вид обвинений ты не запрашивал))) Попросил - терпи, а не обижайся "ой, она меня оскорбила". Ты у нас больно обидчивый, любая грубая подколка тебя выводит из себя. Успокойся)) Я же не начинала выходить из себя, когда ты завел речь об изнасиловании (и фактически первым начал).

0

164

Kamatari,
Значит я крутя понимаю юмор Торы! Ос!))

0

165

Kamatari, хм... мальчик, который говорит как девочка, да ещё и повторяющий женский юмор? Я ничего не путаю) *лицо, как у приподнявшего хакаму, мальчика из манги*

0

166

Tora, ыыыы)) Мило)))

0

167

Акарама написал(а):

Значит я крутя понимаю юмор Торы! Ос!))

Эт тигриный юмор =/ Нефига ты не в моей касте =/

0

168

Tora,
И почему у меня прослеживается странное сходство поросят и Эмии, Киссшу, Дзюро и Сикаку? О_О

0

169

Хикари написал(а):

Ты у нас больно обидчивый, любая грубая подколка тебя выводит из себя.

Вот это уже оскорбления. Поэтому попрошу. Отстань. Если у вас, Сайто, какие-то замашки и подколки по поводу моей личности, то к Акараме. Его это порадует.

0

170

Akasuna no Sasori, ога, все праильно =/

0

171

Акарама написал(а):

И почему у меня прослеживается странное сходство поросят и Эмии, Киссшу, Дзюро и Сикаку? О_О

А у меня, одно слово "поросенок" вызывает ассоциацию с Акарамой =/

0

172

Kamatari написал(а):

ога, все праильно =/

Тогда это уже диагноз) А сражаться с такими я не буду *контекст из манги*

Все ли посмотрели Лост "новый сезон"?

0

173

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот это уже оскорбления. Поэтому попрошу. Отстань. Если у вас, Сайто, какие-то замашки и подколки по поводу моей личности, то к Акараме. Его это порадует.

Повторяю - первым начал, да еще и обижаешься, когда с тобой так же поступают. Ладно, больше не буду приставать, так и бать :)
Акарама, Э, э, без намеков)))

Отредактировано Хикари (2009-01-23 11:49:06)

0

174

Акарама написал(а):

Kamatari, Значит я крутя понимаю юмор Торы! Ос!))

ыыть?! /проснулась и захлопала глазами/ чес пионерское..кроме Акарамы над моими шутками никто не смеется ))))))))

0

175

Хикари написал(а):

Tora, ыыыы)) Мило)))

так как в ваши разговоры я не вписываюсь..сижу, ковыряюсь в картинках с приколами  :rofl:

0

176

Хикари написал(а):

Повторяю - первым начал

Для вас и написано? Если это новый бзик, повод, отмаза, то не ко мне.

0

177

Kamatari,
А у меня одно слово Каматари взывает цветовую палитру хорьков и прочей пакости)))

Хикари,

Акарама, Э, э, без намеков)))

Это вы не под суетились.))))

ыыть?! /проснулась и захлопала глазами/ чес пионерское..кроме Акарамы над моими шутками никто не смеется ))))))))

До, я единственный кто не предлогаю Торе по пионерски отдать честь.) До.

0

178

хыыы

0

179

Всем здравствуйте, ур. У меня одного проблема со входом (ошибка №500)?

0

180

Tora,
До как в песни Клок Орк Таймс "Ну почему твой папа идя к твоей маме забыл купить га...презерватив"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)