Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)


Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Akasuna no Sasori написал(а):

Зато включи телепортацию в анкету. Это тоже не боевое.

О_о а ты анкету хоть читал? :)

Akasuna no Sasori написал(а):

Поверь, девочка, и слава богу, что не я. И так все нервы изматывал.

До. Сам виноват)) Нужно было сразу проверять, а не ожидать по неделе, тогда бы я не тасовала концепты, как карты, и уже давно сидела в Ото)))

0

122

Akasuna no Sasori,
Сасори-чан, я говорил тебе как правильно ты работаешь с анкетами?))) Предлогаешь чит, а потом его и вставляют, а ты режешь, а тебе говорят "ты сам предложил" а ты режешь, и идёт кровь, из букв...а я сбрендил, до.

0

123

Tora написал(а):

как  делишки?)

Нормально. Даже думаю, что сегодня смогу отыграть за Тсуёши (вследствие свободной минутки и отличного настроения).

0

124

Tora,
Сразу на 2 вопроса. Новое-простуда, состояние-простуда))))

0

125

Акарама, До. Кстати, раз предложил, можно вставить и телепорт, чего там...

+1

126

Хикари написал(а):

Tora, оссу

ОССУ!!!!!! *поза крутой тигры* Сила юности течет в наших жилах! /на бэкграунде  возвышается волна цунами под отблесками заката/ что нового, подруга дней  моих суровых ?)))))))))

0

127

Хикари,
Вот за что я так люблю вас по всякому.)))

0

128

Акарама написал(а):

я сбрендил, до.

Да, сбрендил. Можешь ещё что-то плохое высказать) Я как и в случае с Созо подожду.

0

129

Tora написал(а):

ОССУ!!!!!! *поза крутой тигры* Сила юности течет в наших жилах! /на бэкграунде  возвышается волна цунами под отблесками заката/ что нового, подруга дней  моих суровых ?)))))))))

Да ничего :) Пыталась вчера написать био, придумала кучу разрозненных отрывков, теперь думаю как бы их соединить.

0

130

Хикари, а "истинное зрение" ты сперла у Эмии ХР

0

131

Akasuna no Sasori написал(а):

Нормально. Даже думаю, что сегодня смогу отыграть за Тсуёши (вследствие свободной минутки и отличного настроения).

мои праздравления и пожелания вдохновения)))

Акарама написал(а):

Tora, Сразу на 2 вопроса. Новое-простуда, состояние-простуда))))

Акарамушка, я о простуде еще вчера узнала..)))) ну эт.после того, как ты высморкался в мои любимые занавески  :rofl:  ты давай, выздоравливай!))) а то приеду лечить

0

132

Akasuna no Sasori,
Это не плохое, это комплимент. Мол жосткий ты, до. МАТЬ! У Какаси это долбаное "до" взял...сиксё!

0

133

Хикари написал(а):

чего там...

Да, чего там, когда у человека проблемы с определением стёба и простейшими нормами - что есть хорошо/плохо.

0

134

Акарама написал(а):

У Какаси это долбаное "до" взял...сиксё!

И "вах" у Содзо =/

0

135

Акарама, кстати, для разведчика телепортация - самое то.
Kamatari, ничего не перла, для птичьего клана это очевидное решение...

0

136

Tora,

Акарамушка, я о простуде еще вчера узнала..)))) ну эт.после того, как ты высморкался в мои любимые занавески  :rofl:  ты давай, выздоравливай!))) а то приеду лечить

Называется вспомним Рукию...всё меня залечить хотели( Не люблю ирьёнинов, один всё "хофед мэня пабидит.)))

0

137

Хикари написал(а):

Да ничего  Пыталась вчера написать био, придумала кучу разрозненных отрывков, теперь думаю как бы их соединить.

а может, фиками отдельными пустить?))))) чувствую, анкета будет гигантская)))

0

138

Akasuna no Sasori написал(а):

Да, чего там, когда у человека проблемы с определением стёба и простейшими нормами - что есть хорошо/плохо.

Вот здесь я запуталась... Все что было раньше, включая мое - это стеб. А вот это - еще стеб, или уже серьезно? О_о

0

139

Хикари, я прочитал анкету. Где седые волосы от изнасилования?

0

140

Kamatari,
Вай, вах, бум, вообщем Астрофигоёпть...до...подцензурная версия.

0

141

Хикари написал(а):

кстати, для разведчика телепортация - самое то.

Ага, и будет эта телепортация работать по принципу Кагэ Бунсина, как у Эмии материализация, хотя в приницпе он сам этого принципа не знает, ну да не принципиально =/

0

142

Akasuna no Sasori,

Где седые волосы от изнасилования?

Ты чего...они это...там где насиловали.)))

0

143

Akasuna no Sasori написал(а):

я прочитал анкету. Где седые волосы от изнасилования?

0_0
0_0
0_0
Когда Кэндзи успел??

0

144

Акарама написал(а):

Не люблю ирьёнинов

второй раз вижу это слово.. но значение его не знаю

как меня задрали эти новогодние подарки

0

145

Акарама написал(а):

Ты чего...они это...там где насиловали.)))

Просто в прошлой версии седые волосы Хикари объяснила именно этим)

0

146

Tora,
А меня задрали тем, что трафик с мобилы жгли а подарков как нет так и нет.

0

147

Akasuna no Sasori написал(а):

Просто в прошлой версии седые волосы Хикари объяснила именно этим)

Фу, как грубо)) Я бы тебе даже минус бы дала)) За грубость. А у меня ничего сказано в анкете не было : Тат что попрошу без оскорбительных намеков, во  :mad:

0

148

Kamatari написал(а):

0_0
0_0
0_0

хм... не падай так низко в моих глазах) Что за наезды на лучшего самурая?

0

149

Акарама написал(а):

Tora, А меня задрали тем, что трафик с мобилы жгли а подарков как нет так и нет.

а у меня вся почта забита хотя я ни разу не согласилась /ругаетцо/ так  мне кто-нибудь объяснит эти странные слова?)

0

150

Akasuna no Sasori,
Гм...Сасори-сан:

Ваши другие персонажи: Kenji

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)