Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)


Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Такеси Ямамото, читер -=-

0

932

Млин убъю

0

933

Дзюро, ему бы дожить до того, когда я анкету напишу. -D
Akasuna no Sasori, вы так добры, делаете мне комплимент. -D Это первая анкета, я тогда глупый был. Не знал, что "ЭТО" - читерство. -\ А исправлять не буду. -D Я тоже имбу хочу. -)

0

934

Такеси Ямамото, я в шутку. По сравнению с грандами, вы менее читерны.

0

935

А КАК ЕЩЕ ВОТ ЭТО НАЗЫВАТЬ???

0

936

Нара Шикаку
Я просто подчеркнул крутость Сайто. Если это Вас затронуло, то прошу не воспринимать слишком серьезно =__=.
Такеси Ямамото
Кефка-сама бессмертен *__* (по крайней мере - для партии 60+ уровня Т__Т)

0

937

Нара Шикаку написал(а):

А КАК ЕЩЕ ВОТ ЭТО НАЗЫВАТЬ???

Ха-ха-ха. Чудо анкетой не ошиблось. В яблочко попало. +1.

0

938

Нара Шикаку, читерская анкета  :rofl:

0

939

Дзюро написал(а):

Я просто подчеркнул крутость Сайто. Если это Вас затронуло, то прошу не воспринимать слишком серьезно =__=.

Читай выше.

0

940

Kenji написал(а):

читерская анкета  :rofl:

Чувак, ты бог)))) Как будто раньше не знал.

0

941

Нара Шикаку
Уже прочел. Ур =__=. Неадекват, что с них взять?

0

942

Akasuna no Sasori, я тоже. -) Ну, можно и так сказать. Правда, у Содзо контроль чакры читерен шибко для тюнина-то.  И его можно назвать мастером кэндзюцу. Что меня радует. -D
Дзюро, ну, значит точно умрёт. -) Я не знаю, когда анкету буду писать. Собираюсь ночью. Надеюсь на своё здравомыслие. А не на лень. -,,,-

0

943

Дзюро-кун, Вы не сильно обидитесь, если я буду Вас теребить на тему написания поста?

И кстати, у Вас в команде очередь строгая или не очень? Т. е. игроки могу поститься в одну и ту же фазу в произвольном порядке или в строго определенном?

0

944

Всё встало.

0

945

Emiya Shiro, Дзюро-сан заболел. -\

0

946

Очередной наплыв нубов ©   :rofl:

0

947

Такеси Ямамото написал(а):

Emiya Shiro, Дзюро-сан заболел. -\

Ну один-то пост написать можно? По-крайней мере если бы я заболел, но не настолько серьезно, чтобы лежать круглые сутки в постели, я бы добрался до Ролевика. Особенно если бы была моя очередь все писать.

0

948

Emiya Shiro, я думаю, Дзюро-сан все же хочет написать качественный пост, а ни как попало =/

0

949

Emiya Shiro
Не сильно. Скорее на себя обижусь, ибо из-за меня опять все встало *ушел топиться в чае*.
Очередь - не слишком строгая, могу спокойно ход и уступить.

0

950

Emiya Shiro, ну, Дзюро-сан человек, всё же.  :|

0

951

Такеси Ямамото написал(а):

ну, Дзюро-сан человек, всё же.

Во, во. Человек, а не читер. Он себе здоровую, не больную голову материализовать не может =/

Отредактировано Kenji (2009-01-24 20:18:56)

+2

952

Kenji, меня бы убило, если Эмия-сан написал: "А я что, нет? Я: Ну, я бы не стал строить теорий на этот счёт. -))"

+1

953

Такая тишина. -,-

0

954

Такеси Ямамото
Цыц, Дзюро-сан медитировал в поисках Нирванны. А теперь из-за ваших криков, варвары и невежды <censored> он потерял путь к Будде =__=

0

955

Такеси Ямамото, Эмия доказывает теорию материализации поста от Дзюро))) Поэтому и тишина.

0

956

Господи, ну неужели меня весь форум будет стебать вечно из-за этой материализации?)))

Дзюро, не знаю, возможно Вам стоит отписать подчиненным в ЛС или в теме (постом, который потом будет удален) чтобы они не стеснялись действовать. С другой стороны, возможно я опять тороплю события.

0

957

Дзюро, Будда вас сам найдёт. -)
Akasuna no Sasori, бяка-тишина. -,-

0

958

Emiya Shiro
Я думаю уступить ход Торе-сан. В конце-концов мы её и так обделили =__=. Надо бы ей это сообщить, ур.

0

959

Emiya Shiro, *торжественно* А ты как думал?? Хотел затесаться в Избранные без таких мелких минусов?))) Что, забыл, как Сайто стебали? А некоторые и до сих пор не могут остановиться.

0

960

Такеси Ямамото
"Если встретил Будду в случайном бою - убей его!" (с)
И все-равно эт оне оправдывает вас, варвары и невежды =__=

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)