Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)


Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Murakami Kisshy

"Рендзиро - хитрая сволочь. Шифруется. За событиями наблюдает, но комментариев не даёт и постов не пишет. Если он имеет на это основания, то он явно один из тех, для кого критично появление на публике.
Анализ: Либо маньяк, либо L. Очень хороший паренёк для того, что бы отводить глаза. Я, пожалуй покошмарю им людей немножко. Если дела пойдут совсем плохо, то можно заявить, что он - Кира. Это будет выглядеть реалистично и убедительно.
С другой стороны - может быть связан с Шиффером, в этом случае стоит убрать его, не прибегая к Тетради."

:rofl:  Пять баллов. У вас хоть Киры умные попались в команду. У меня же в прошлом раунде два нуба были, из-за которых меня и кокнули потом.  :mad:

0

902

Дзюро, нечего выбивать. =,,,= Вся дурь вон, на столе лежит. -,-

0

903

Takahashi Takashi написал(а):

:rofl:  Пять баллов. У вас хоть Киры умные попались в команду. У меня же в прошлом раунде два нуба были, из-за которых меня и кокнули потом.  :mad:

А меня пригласить грех было.

0

904

Murakami Kisshy
А что будет через два дня, пардон за бестактность?
Akasuna no Sasori
Пусть это и банально - но как поживаете, Сасори-сан?
Takahashi Takashi
Спасибо, Такаси-сан, ур. Единственно чем плохи каникулы после сессии - их слишком мало Т__Т

0

905

Дзюро написал(а):

Пусть это и банально - но как поживаете, Сасори-сан?

Пафосно ужасно. Считаю, что сегодня - худший день в моей жизни.

0

906

Takahashi Takashi
Доо, мне очень повезло - первый раунд, и на редкость удачные компаньоны)))

LOOOOOOL)))))))))) Всем поклонникам Тетради Смерти смотреть в обязательном порядке :D ))))

0

907

Такеси Ямамото
А ну, делитесь с больным корявозубым дедушкой ^.,,.^

0

908

Murakami Kisshy написал(а):

LOOOOOOL)))))))))) Всем поклонникам Тетради Смерти смотреть в обязательном порядке :D ))))

видели и скидывали сюда...

0

909

Akasuna no Sasori
А ты хочешь поиграть на ролевой по Тетрадке? o.O  Без проблем, могу ссылку дать. Буду только рад. Я просто считал что ты это анимэ не любишь, поэтому и не говорил ничего. -_____-
Дзюро
Вот-вот, тут ты правы. Хотя чем раньше сдашь ее, тем больше будет "каникул" ;) Но это не всегда удается Т___Т

0

910

Akasuna no Sasori
У меня такое каждый вторник происходит =__=. Бывает, что сказать.

0

911

Дзюро
Последний распроклятый экзамен будет((

Akasuna no Sasori написал(а):

А меня пригласить грех было.

Эмм, а разве не вы недавно утверждали, что "хорошую ролевую по Тетради создать нельзя"? :)

0

912

Ааа, не, это Пэйн утверждал, пардон :rolleyes:

0

913

Takahashi Takashi
Дзюро-сан хоть и сдал без пересдач, но ему двух недель мало. Месяц охота-ма *___*.
Так, временно выбываю - ушел варить чай...опять.

0

914

Akasuna no Sasori написал(а):

видели и скидывали сюда...

Не знал)) Но вещь суперская :D

0

915

Murakami Kisshy
Ох, Киссю-сан, читали вы архивы 11 раунда в "Полицейском участке"? :)  Я там перечитывал и каваился сидел, как я там рулил. :rofl: Вот то мой первый раунд оказался просто суперским. Хоть меня и подставили потом, но это было нечто. 8-)

0

916

Takahashi Takashi, ссылка есть, ты мне только объясни что да как и куда. Через неделю буду в боевой готовности.

Murakami Kisshy написал(а):

Эмм, а разве не вы недавно утверждали, что "хорошую ролевую по Тетради создать нельзя"? :)

Нельзя. Я же ещё не видел эту ролевую.

0

917

Murakami Kisshy
В таком случае - гамбарё, гамбарё! Киссшу-сан=))
Теперь ушел =/

0

918

Takahashi Takashi написал(а):

Ох, Киссю-сан, читали вы архивы 11 раунда в "Полицейском участке"?

Прочту обязательно))

Дзюро написал(а):

Теперь ушел =/

До скорого)

Я тоже пойду - долг зовет, пора еще кого-нибудь прикончить, а то в 22:00 Рюк перекроет доступ к Тетради)) Всем пока =)

0

919

Дзюро
Две недели это для меня много. Я и соскучиться по универу успею. :D  Вкусного чаепития вам. ;)
Akasuna no Sasori
Ну, почитай для начала правила внимательно. Регистрировать нужно сперва "основной аккаунт", а потом, когда подавать заявку на игру, создавать "игровой \ временный аккаунт". А дальше играть, участвовать в заговорах, распутывать дела, ссориться, любить, ненавидеть и все в таком духе. ;)

0

920

Дзюро, нет, я жадный. -\

0

921

Takahashi Takashi, почитаем.

0

922

Murakami Kisshy
Потом скажите мне свое мнение обязательно. :)  Меня там посчитали параноиком из-за моих действий. :rofl:  Эх, были времена, дооо.... ^^

0

923

Вернулся. Как же я ненавижу этот чай =___=
Такеси Ямамото
*в духе Кефки*
Поделитесь, а то покараю. Хотя все равно покараю, но менее летально =__=.

0

924

Дзюро, не-а. Я жадный. -l

0

925

И вообще, взгляните в глаза моего протеже - как он может хоть что-то, кому-то дать? -\

0

926

Во-во.

0

927

Такеси Ямамото
Ладно, тогда покараю, а потом все возьму сам x.,,.^

0

928

=-=

0

929

Дзюро, я бессмертен. -\ У меня нет анкеты, так что убить не выйдет. ^,^

+1

930

Такеси Ямамото
Кефка-сама может убить даже бессмертных богов *__*, да что там богов - он даже Сайто может убить =__=.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Семьдесят первый. Выпьем по бокалу флуда и оффтопа! =)