Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №70


Флуд №70

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Matsuri написал(а):

Наверное очень весело играть с самим собой))

О__о

0

932

Ого! Свершилось! Я нашел свою старую анкету Наруто, а я всегда почему-то думал что ее случайно удалили, ибо когда играл за него в принятых не найти было =/ пойду почитаю, каким дибилом я был  :rofl:

0

933

Гм...Толи я пошлый, толи в фразе есть глубинный смысл.

0

934

Matsuri, это второй перс Хатакэ Какаси, который приходится учеником Канаму ))

0

935

Kamatari,
Да лана мне лично нравилось и по сей день нравится.) Я бы на Наруто больше 3 строк не написал))

0

936

Matsuri,
А ещё один Шин достался мне.)) Вернее Дзагэ.))

0

937

Акарама, ну я тогда дейсвительно по полной выложился. По размерам можно сравнить даже с нынешнеми анкетами. Но каким языком описано все это.. бррр...

0

938

Kamatari,
Ну каким языком я пишу свои анкеты и посты мне урки оборвать мало.)))))

0

939

Акарама, просто у меня были глуповатые и примитивные до ужаса моменты)) А так да, вон даже Рэно восторгался не так давно моей анкетой Наруто ^ ^
А насчет твоих постов, хмм, не согласен))

0

940

10. Ваш личный статус
~Апельсиновый Панк~

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ну разве не бред?  :D  :D  :D

0

941

Kaname Sadamo написал(а):

ну как, словила?))Хм... Только волоса?) А лица заодно, на котором сей волос живёт?))Это мой ученик в игре, до.До-о, я знаю х))Наверное)Я ж говорил, что злодей)

Словю) Обязателнь словлю)))
Ну..у меня вроде есть где рожица капюшоном прикрыта))
Что наверное О_О
Нифига не злодей)) Ты добряк..кавай и вообще ня.. *тянет лапы, чтобы потискать*

Pain написал(а):

О__о

><

Kamatari написал(а):

Ого! Свершилось! Я нашел свою старую анкету Наруто, а я всегда почему-то думал что ее случайно удалили, ибо когда играл за него в принятых не найти было =/ пойду почитаю, каким дибилом я был

Скинь мне тоже))

Kamatari написал(а):

это второй перс Хатакэ Какаси, который приходится учеником Канаму ))

Аааа.....
блондинка я, что сказать)

Акарама написал(а):

А ещё один Шин достался мне.)) Вернее Дзагэ.))

Я тоже себе таких хочу ><

0

942

Kamatari написал(а):

Ну разве не бред?

XD это чье?

0

943

Matsuri написал(а):

Скинь мне тоже))

Второй кандидат, Датебао!  :D смех, да и только

0

944

Matsuri написал(а):

XD это чье?

А ты как думаешь?))

0

945

Kamatari,
Не-ка. Бред это "Девятихвостая гроза Рамэна" меня до сих пор на кавай от неё прошибает.

0

946

Kamatari написал(а):

Второй кандидат, Датебао!   смех, да и только

Мне ниче не видно --
Надо чтобы анку побыстрей проверили ><

0

947

Kamatari написал(а):

А ты как думаешь?))

Ну точно не мое)
Кажись твое )))

Акарама написал(а):

Не-ка. Бред это "Девятихвостая гроза Рамэна" меня до сих пор на кавай от неё прошибает.

Бред... Это когда одна сакура себе написала в статусе)
I
I
I
V
Умное--розовое--деревфЦе ХД

0

948

Matsuri написал(а):

Надо чтобы анку побыстрей проверили ><

Деньги будут платить, будет побыстрей хDD

0

949

Matsuri, толно только слови)) Не урони))
Так неинтересно))
Наверное, можно смутить)
Э... это ты про меня, что ль? О_о

0

950

Pain написал(а):

Деньги будут платить, будет побыстрей хDD

Нет, мою анкету Канаме проверят ><"

0

951

Matsuri написал(а):

Нет, мою анкету Канаме проверят ><"

А, ну ладно, Канамэ так Канамэ. Я очень даже за =)

0

952

Kaname Sadamo написал(а):

толно только слови)) Не урони))Так неинтересно))Наверное, можно смутить)Э... это ты про меня, что ль? О_о

Ну ты же мне поможешь?))
Там другое видно *хлопает ресницами*..
Нет..эт невозможно))
угу..*тискает, как мягкого медвежонка*))

0

953

Pain написал(а):

А, ну ладно, Канамэ так Канамэ. Я очень даже за =)

просто я Вас боюсь Т_Т"

0

954

Matsuri, могу сюда процитировать)

0

955

Kenji написал(а):

могу сюда процитировать)

давай *_*

0

956

Matsuri написал(а):

Канаме проверят

Нас, Канамэ, теперь много на этом форуме? х)

0

957

Matsuri

1. Имя персонажа.
Узумаки Наруто / Uzumaki Naruto
Узумаки переводиться как спираль, а Наруто в оригинале имеет два значений: завиток и рыбная котлета - один из ингредиентов лапши. Кроме того, в Японии существует мост «Узумаки Наруто», и водоворот "Наруто"
2. Возраст и пол персонажа.
15 лет
Деревянный; лакированный Мужской пол
3. Ранг Вашего персонажа.
Можно назвать его «недочуннин»  но официально будет «Генин»
4. Описание персонажа.
О внешности Наруто можно сказать совсем немного… хотя нет совсем немного это не про Наруто. Ну, это первое что можно сказать про него, а теперь идем дальше. У Наруто длинные, светлые, волосы, торчащие в разные стороны, с не очень длинной челкой которая иногда лезет на голубые глаза, чему препятствует повязка с логотипом Конохи, одетая на лоб, и завязанная сзади чуть ниже затылка в неаккуратный узел. Его внешняя отличительная черта, это шесть полос на лице, подобных лисьем или кошачьим усам. На его лице также часто, как и самоуверенное выражение, можно увидеть беззаботную, улыбку, или ехидную. Телосложение у него не далеко от спортивное, чему причиной долгие тренировки с Джираей. Наруто в отличие от других синоби, очень любит выделяться, и ненавидит банальные серенько смотрящиеся футболки. Так что парень носит, совсем не свойственную ниндзя по яркости, оранжевую куртку, застегивающеюся на молнию, с черными рукавами, и длинным, черным воротником. На ногах такие же яркие, не очень узкие, но и не широкие штаны. На левом плече, двумя маленькими деревянными палочками, прикреплена белая эмблема виде спирали, от которой свисает шнурок, а на конце шнурка висит ручка, которой Наруто крайне редко пользуется. Так что можно сказать, что он носит эту эмблему, чтобы быть модным, и хотя все же его внешний вид иногда оставляет желать лучшего, эта ручка с белой эмблемой выглядит вполне стильно. В холодную погоду, Наруто одевает на руки теплые, черные перчатки. Над коленом, на правой ноге, для удобства в быстром использование, прикреплен держатель сюрикенов. Сзади же к поясу прикреплена белая сумка, в которой находятся несколько кунаев, и разных свитков, например по составлению ядов. На этом описание внешнего вида Наруто, можно было закончить, но все же стоит добавить еще одну отличительную черту, которую в парне замечают крайне редко. У него на животе стоит рисунок спирали, с девятью треугольниками вокруг, и иероглифами. И это не просто татуировка, это именно так печать которая сдерживает в парне его демона. Когда чакры демона высвобождаются, и печать слабеет, полосы на щеках Наруто утолщаются, и принимают более четкий контур, а голубой цвет глаза переливается в кроваво красный, тем временим, как зрачки сужаются.
5. Характер вашего персонажа.
Характер Наруто от части похож на характер его отца – Минато Намикадзе. Наруто веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но если в отличие от Наруто, Минато умел во время сохранять серьезность, то Узумаки у которого серьезность и спокойность, почти полностью отсутствуют, часто попадает в идиотское положение. В бою он решительный, и даже чересчур самоуверенный, но если в повседневной жизни он ведет себя очень глупо, то в бою весьма сообразителен, но иногда нападает, не думая о последствиях. Парень действительно слишком переоценивает свои силы, он почти никогда, ни капельки не сомневается в своем успехе. Наруто не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Наруто имеет неповторимое качество - он способен пробуждать в самых хладнокровных и испорченных людях, совесть и чувства, которые они стараются скрыть. Также в Наруто имеется доля весьма своеобразного пофигизма. Но если в Какаши, или например в Генме, он проявляется как железное спокойствие, и равнодушие, то в Наруто по-другому. Парню, порой наплевать, что он нем думают окружающие, ему главное привлечь внимание. И его не будет волновать, какую славу он получит – дурную, или хорошую. Ему все равно, что о нем думают, главное чтобы что-то думали. Одним словом панк – «все по - барабану». Но все же иногда он старается заработать уважение, и как не странно не всегда, но бывает, у него это получается. Также в нем можно заметить страсть к рамену, который готовят в «Ичираку», и любовь, которою он испытывает к своему товарищу по команде и куноити - медику – Сакуре Харуно. Кроме того, Наруто очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. А цель Наруто перед собой поставил, да еще какую! Его главная мечта стать великим хокагэ, и превзойти всех предыдущих, чтобы жители селения восприняли его как важного человека, и относились с большим уважением. Возможно, это вызовет у вас смех, но если бы вы в живую встретились с Наруто, вы бы действительно поверили, что он сможет добиться своей цели, и получить титул каге. Такой он человек. Если даст обещание, всегда его выполнит. Кроме того он больше всего, хочет вернуть своего бывшего друга Саске Учиху, который ушел на обучение к Орочимару.
6. Биография
Около пятнадцати лет тому назад на Коноху, напал демон не знавший пощады  Девятихвостый демон - Кьюби. Чтобы защитить свою деревню, Минато Намикадзе, более известный как Йондайме Хокагэ, запечатал душу демона, в тело новорожденного ребенка, своего сына – Наруто Узумаки, отдав в жертву богу смерти, свою душу. Делая это Минато не желал парню зла, он хотел чтобы Наруто считали героем, который принял бремя джинчуурика. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокагэ запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто.  Чтобы люди перестали презирать его, Наруто поставил перед собой цель - стать новым хокагэ, и превзойти всех предыдущих. Именно она помогла ему избавиться от одиночества, стать сильнее и приобрести лучших друзей и товарищей.
В Академии Наруто не проявлял особых способностей или талантов, и даже был самым последним в списке по успеваемости. Ему почти ничего не удавалось, и к тому же чтобы привлечь внимание, он постоянно паясничал, и попадал впросак. Иными словами позорился перед своими товарищами, как только мог. Самым его худшим дзюцу, было создание нематериального клона. И вот чтобы получить титул генин, ему требуется сдать экзамен, ключевая цель, которого создание клона. Совершив три смелые попытки, Наруто все же провалился. Один из его наставников в академии – Мидзуки, решил с помощью парня, выкрасть свиток с секретными дзюцу, которые должны быть защищены от овладения ими, синоби других селений. И у хитрого учителя это действительно получилось, он подговорил парня, что Ирука примет его в Генины, если тот выучит одну из техник этого свитка. Наруто который всей душей хотел стать синоби, и готовый пойти на любое, поверил Мидзуки, и выкрал свиток из резиденции хокагэ, и использовал на третьем свою, собственноручно изобретенную, технику обольщения -  Oiroke no Jutsu. Когда Ирука, в попытках остановить Наруто, пытался объяснить парню что Мидзуки использует его, для собственной выгоды, Мидзуки тяжело ранил того сюрикеном. Когда Наруто выкрал свиток, тренируясь в лесу он успел выучить одну из секретных техник. И чтобы защитить своего сенсея Ируку, он использовал эту технику. Технику Kage Bunshin no Jutsu, и что удивительно, если создание простого иллюзионного клона Наруто в упор не давалось, то создания теневых копий, требующие намного больше чакры, и контроля, парень смог выполнить просто идеально, создав тысячу материальных клонов. Хотя это явление, можно объяснить огромным запасом чакры, дремлющем в нем, происхождения которой, восходит к демону, заточенному в теле парня. Наруто определили в команду № 7, состоящую из него самого, Саске Учихи, и Сакуре Харуно, девушке к которой Наруто не равнодушен. Но Сакура не обращает внимания, она по уши влюблена в Саске, что послужило одной из причин для ненависти Наруто к нему. Кроме того Саске был первым в списке академии, в то время как Наруто последним, и дальше Учиха, почти во всем превосходил парня, что не меньше Сакуры питало ненависть Наруто. Правда говоря, несколько позже ненависть переросла в соперничество, а соперничество в дружбу.
Прежде чем Наруто определили в команду синоби, он познакомился с внуком Третьего Хокаге, и даже стал его кумиром. Конохомару восхитился, увидев Ойроке, дзюцу изобретенное Наруто, в действии. Тогда парень стал вести шпионаж за Наруто. Когда Наруто обнаружил Конохомару, тот объявил его своим боссом, и уговорил научить его, своему дзюцу. Но у Конохомару, ничего не выходило. Тогда Наруто объяснил ему, что так просто он титул Хокагэ не получит – для этого нужен огромный труд, тренировки до изнеможения. К тому же, нужно добиться уважения всей Конохи, а Наруто стоило немалых трудом заработать уважение только одного человека. С тех пор Конохамару перестал нападать на своего деда, а Наруто стал его кумиром.
Наставником команды № 7, стал элитный синоби - дзеннин, и бывший синоби, специальной организации АНБУ. Которым был, никто иной, как Хатаке Какаши, легендарный «копирующий ниндзя», скопировавший с помощью уникального дзюцу «шарингана» более тысячи техник. Если раньше, он из множества претендентов не допустил не одного к обучению под его началом, то к команде Наруто он снизошел. Какаши дал им задание, а точнее проверочный тест. Они должны были украсть у дзеннина два бубенца, что оказалось очень сложно из-за неординарных способностей Хатаке. К тому же тот, кто не завладеет одним из бубенцов будет отправлен в академию. На самом деле это задание, должно проверить самоотверженность, и готовность пожертвовать своими интересами ради товарищей, команды № 7. И вот участники этой команды – Саске, и Сакура и Наруто стали единственными кто проявили эти качества, и были допущены в команду Какаши Хатаке.
Наруто и его команду, назначили выполнять миссию, где они должны сопровождать мостостроителя Тадзуну до его Селения Скрытых Волн, оберегая от нападения мелких бандитов. Но как оказалось за ним охотятся не только мелкие воришки, но и настоящие профессиональные синоби. На команду номер № 7 и Тадзуну, напали двое тюннинов из Кири, и это был наверно их первый серьезный бой. Наруто вместе с Саске и Сакурой сумели продержаться, до прихода наставника, который быстро расправился с синоби. И как оказалось Тадзуна знал что за ним будут охотится наемные синоби, он так как у его деревни очень мало денег, они не могут заплатить за профессиональных телохранителей. Также мостостроитель рассказывает что человек, который с помощью наемников, охотится за ним – Гато. Гато – продавец оружия и наркотиков в разных странах, который прикрывается постом владельца большой судоходной компании. Гато положил глаз на Страну Волн, и быстро захватил контроль над всем флотом страны. И единственное что мешает ему захватить страну, это мост который строит Тадзуна. Поэтому он, на него и охотится. Какаши сомневается, в том сопровождать Тадзуну дальше, когда они имеет право бросить эту миссию. К тому же Наруто ранен, а рана отравлена, и значит надо срочно возвращаться в госпиталь Конохи, что бы там ему извлекли яд. Парню не нравится что его считают балластам, и обращаются как с раненным и немощным, и он объявляя «Мы идем дальше. Я буду защищать этого деда», несмотря на острую боль, извлекает кунаем яд из руки.
Доплыв на лодке до страны волн, Наруто и команда № 7, впервые встречаются с профессиональным убийцей, нанятым Гато, и одним из семерки Мечников Тумана – Забузой Мамочи. В начале Забуза одерживает вверх над командой, и заключает Какаши в свое дзюцу «Водяная тюрьма». Какаши просит Наруто, Саске, Сакуру и Тадзуну бежать, но команда не собираются. Наруто и Саске обхитрив мечника, освобождают своего сенсея.
Чтобы победить Забузу Копирующий ниндзя – Какаши, применяет свое уникальное дзюцу и почти побеждает наемника Гато. Но в этот момент появляется парень в маске Ой-нина, и с помощью сенбонов вводит Забузу в литургический сон, и тем самым инсценирует его смерть, а затем забирает тело мечника. Позже оказывается, что этот парень не является Ой-нином, его зовут Хаку, и они вместе с Забузой были наняты Гато, чтобы помешать команде Какаши сберечь Тадзуну. Следущия битва между Наруто его командой против наемников Гато, происходит на мосту, который как раз строит Тадзуна. Хаку пользуясь своей генетической способностью смешивать стихию ветра и воды, тем самым, преобразуя их в лед, создает большой купол ледяных зеркал, где оказываются заточенными Наруто и Саске. В этот момент, в Наруто Узумаки первый раз пробуждается демон Кьюби, он разрушает ледяной купол, и освобождает себя и тяжело раненного Саске. В конце-концов победителями в этой битве оказываются Какаши  и его команда № 7. Они, успешно выполнив свою миссию могут возвращаться в Коноху. Мостостроитель Тадзуна который раньше смеялся, и издевался над Наруто из-за мечты того стать хокаге, называет мост в честь парня. «Великий Мост Наруто Узумаки».
Наруто вместе со своей командой добрались обратно до Конохи. Они успешно выполнили свою миссию, и дальше их ждали только легкие задание, типа почистить реку, собрать целебные растения, найти пропавшую кошку. Но близился Тюннин Экзамен – экзамен синоби, где отбираются ниндзя достойные повышения своего ранга до тюннин. Какаши Хатаке, решил что его команда достаточно подготовлена, и записал их на экзамен, несмотря на возражения Ируке, который никак не мог забыть своих бывших учеников, и постоянно беспокоился за них. На экзамене Узумаки повстречал Гаару. Оказалось что у Гаары такая же судьба как у него, и Наруто хорошо его понимал. В его тело при рождении тоже был запечатан демон, и мальчик, как и Узумаки, был обречен на одиночество и непонимание. Но если Наруто просто был одиноким парнем, который делает глупости чтобы его заметили, то Гаара стал настоящим безжалостным убийцей, для которого жизнь жертвы, ничего не стоит. Пройдя первые две части экзамена, и предварительные бои, Наруто и Саске, уже успели добраться до третьего, финального этапа, как на Коноху напала Селение Скртытого Звука, которое сговорилось против Конохи, вместе с Сунной, которая тоже участвовала в экзамене. Но Орочимару предводитель Ото, и его подчиненные были побежденный силами Конохи. Но к сожалению победа Листа, стоила им жизни своего владыки – Третьего Хокагэ. Пост нового хокагэ, предложили Джирайе, которого Наруто встретил между вторым и третьим этапом экзамена, и саннин почти сразу же стал наставником парня. Но Джирайа отказался, сказав, что может привести более достойного кандидата. И вскоре после этого они вместе с Наруто, отправились на поиски Цунаде, одной из легендарной тройки саннинов, и бывшим товарищем по команде, Джирайи.
После долгих поисков, Наруто и его наставник нашли замену хокагэ, и теперь новым дайме Страны Огня стала Цунаде. А тем временим Орочимару подослал к Саске, Четверку Звуку, чтобы проверить Учиху. Темный саннин хотел переманить Саске на свою сторону, а затем завладеть его телом и шаринганом. И не задолго после этих событий, Саске Учиха столкнулся со своим заклятым врагом. Со своим братом, который перерезал весь клан Учиха, оставив в живых только маленького Саске – Итачи. Между ними завязался бой, и Саске проиграл. Тогда то мститель решил, что только Орочимару, сможет сделать его сильнее, и ушел на обучение к темному владыке. Наруто пытался остановить своего товарища, но тот сказал, что игра в дружбу не сделает его сильнее, а ведь он должен отомстить своему брату. Когда Саске ушел, Наруто поклялся Сакуре, которая была влюблена в Саске, а на Узумаки совсем не обращала внимания, что вернет Саске, даже если это будет стоить ему жизни. Вскоре Наруто вместе со своим наставником Джираей, ушли в долгое путешествие, где Узумаки проходил длительное обучение.
И вот прошло почти три года, и повзрослевший Наруто вернулся в свое родную деревню, из затянувшегося путешествия, вместе с Дзираей. Парень снова встретил свою подругу Сакуру Харуно, своего наставника Какаши Хатаке, а также друга, и того для кого Наруто являлся кумиром – Конохамару. Не успел Наруто вернутся, как новая хокаге – Цунаде сразу же отправила его вместе с командой на миссию. А тем временем тайная организация Акацки, охотящиеся за Хвостатыми Демонами, положила глаз на него и Сабаку но Гаару, бывшего хладнокровного убийцу, которого Наруто собственноручно наставил на истинный путь. Акацки до сих пор не могла нападать на Наруто, потому как парня все время сопровождал один из тройки легендарных Саннинов – Джирая.
7. Оружие вашего персонажа.
Кунаи (10 штук)
Сюрикены (20 штук)
Дымовые шашки (5 штук)
Взрывная печать (5 штук)
Также у Наруто на шее висит ожерелье Первого Хокагэ, с помощью которого Ямато может подавлять чакру Кьюби
8. Техники
Наруто использует в бою, в основном только Тайдзюцу и Ниндзюцу, так как он слишком плохо контролирует чакры, Гендзюцу является его слабой стороной. Большинство его дзюцу основываются на использование теневых клонов. Теневые клоны стали его сильной стороной благодаря дополнительному запасу чакр демона-лиса. Чакра лиса также помогает ему с улучшением Rasengan, быстрой регенерацией, и призывом жабы Гамабунты - незаменимым помощником в бою. Когда Наруто приходит в ярость, печать, сдерживающая демона слабеет, и Девятихвостый Лис усиливает силу, скорость и ловкость мальчика в несколько раз, что приводит к потери самоконтроля, и постепенному разрушению тела.
Bunshin no Jutsu / Дзюцу Нематериального Клона
Техника создания копий-иллюзий. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Эти клоны существует в другом измерение. Они могут выполнять простые движения, воспроизводить дзюцу, и попытаться атаковать противника, но так как они нереальны, никакого ущерба оппоненту, они не нанесут. Так как они не могут сражаться, клоны-миражи обычно используются  для того, чтобы ввести противника в замешательство или для отвлечение от синоби-оригинала. При ударе нанесенном по клону-миражу, он исчезает.
Henge no Jutsu / Дзюцу Превращение
Простейший, но полезный вид дзюцу. Синоби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примерно равный телу пользователя. Синоби копирует только облик, он не может воспроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакр. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезная для шпионажа.
Kawarimi no Jutsu / Дзюцу Замещение
Это дзюцу очень полезно когда синоби атакуют на расстояние, сюрикеном или кунаем. С помощью этого дзюцу пользователь уходит из под линии огня. Синоби которого атакуют, замещает свое тело существом или прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том используя это дзюцу, синоби уйдя от атаки, может в то же момент нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают большим бревном. Также с помощью этой техники, пользователь может обратить атаку оппонента, против него же, заместив им свое тело. Но для этого нужен большой опыт, в использование Kawarimi.
Navanuke no Jutsu / Дзюцу Побега
Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда синоби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, пользователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Синоби связанный противником веревкой, замещает свое тело, предметом массой, примерно равной массе пользователя. Преимущество техники в том, что пока синоби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.
Кombi Henge no Jutsu / Дзюцу Комбинированного Превращения
Техника комбинированной трансформации. Возможно техника покажется похожей на простое Henge, но это далеко не так. Это дзюцу превращает человека и животного, вместе, соединяя их в одно новое существо. Наруто с помощью определенных печатей руки комбинирует себя и Гамабунту в огромное существо, которое из-за чакры Кьюби, становится подобным девятихвостому лису. Наруто тем самым, увеличивает свою ловкость, силу удара и быстроту удара.
Sennen Goroshi Shihou / Тысяча Лет Боли
Это почти безвредное тайдзюцу Какаши Хатаке придумал в шутку, от нефиг делать. Какаши занимает позицию за спиной  противника, и бьет его пальцами, сложенными в печать по заду, отбрасывая его от себя. Какаши использовал это дзюцу на Наруто Узумаки, в первой, проверочной тренировке с командой номер 7. Наруто запомнил эту технику, и позже попытался использовать против Какаши. (Для справки – это было во второй серии шиппуудена)
Oiroke no Jutsu / Техника Обольщения
Оригинальная техника, являющиеся изобретением Наруто. Пользователь превращается в красивую, обнаженную девушку, что приводит к кровотечению из носа у оппонента. Действует, естественно, только на мужчин. И то не на всех, потому как слишком серьезных людей, и не которых извращенцев вроде Джирайи сложно удивить. Но эффект, хоть и малый все-таки будет почти в любом случае.
Haaremu no Jutsu / Дзюцу Гарем
Усовершенствованная версия техники, изобретенной Наруто - Orioke no jutsu, с помощью дзюцу Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Затем используя технику Henge no Jutsu превращает всех клонов, в том числе и себя, в красивых обнаженных девушек. Эффект этого дзюцу такой же как у Oiroke, но намного мощнее, и больше шансов на успех.
   
Kage bunshin no jutsu / Теневой клон Дзюцу
Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от синоби-оригинала. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой.
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu / Тысяча Теневых клонов
Техника создания реальных Теневых клонов в огромном количестве. Пользователь создает тысячу клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой, к тому же клонов очень много и чакры пользователя вряд ли хватит на долгое использования этой техники.
Kyuichose No Jutsu / Дзюцу Вызова
Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Синоби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных, которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.
Katon Gamay Endan / Жабья Огненная Струя
Жаба Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, и попадает им в противника. Противник вязнет в этом масле.
Naruto Nipocho
Пользователь создает множество клонов, копируя свой образ. Все клоны кидают в разные стороны огромное количество сюрикены, создавая мощную, смертоносную атаку.
Uzumaki Naruto Rendan / Комбо Узумаки Наруто
Тайдзюцу которое Наруто позаимствовал у Саске, выполнив на свой лад, а точнее использую Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Клоны несколькими ударами отправляют врага в воздух. Синоби - оригинал подпрыгивает к оппоненту, и наносит последний, завершающую атаку ногой, которая отправляет противника вниз, что заканчивается, сильным ударом об землю.
Uzumaki Naruto Nisen Rendan / Двутысячное комбо Узумаки Наруто
Усовершенствованная боевая комбинация Наруто - Uzumaki Naruto Rendan.Пользователь создает тысячу клонов, копируя свой образ. Клоны наносят противнику множество атак, и затем одним ударом отправляют врага в воздух. Синоби - оригинал подпрыгивает к оппоненту, и наносит последний, завершающую атаку ногой, которая отправляет противника вниз, что заканчивается, сильным ударом об землю.
Gama Dosuzan
Пользователь подписав, на большом свитке призыва, кровью договор с жабами, может вызывать жабьего босса – Гамабунту. Гамабунта достает свою большую катана, которую всегда носит с собой, и клинком разрубает тела противников напополам.
Rasengan / Шар Спиральной Сферы
Одна из мощных техник, созданных Минато Намикадзе. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке синоби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере с большой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.
Oodama Rasengan / Огромный Шар Спиральной Сферы
Усовершенствованное версия простого Rasengan, созданная Наруто с помощью чакры, источником которой является Девятихвостый лис. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку, которая формируется в шарообразную сферу. В сфере с большой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный, смертоносный ущерб, еще большей чем от обычного Rasengan. Но так как из-за нестабильности чакры Кьюби, ей трудно управлять, Наруто требуется создать Теневого клона  для контроля Огромной Спиральной сферы.

0

958

Matsuri написал(а):

просто я Вас боюсь Т_Т"

Почему? (((О))_(((О)))

0

959

(осторожно - брээд)

0

960

Matsuri, помочь тебе словить?))
Pесницы? Волосы?) Руки? Глаза?)
Ну а вдруг?))
Медвежонка? о.О А ты часто медведей тискаешь? xD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №70