Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №70


Флуд №70

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Emiya Shiro, *Голос из под стола* Спокойной ночи..)

0

902

Акарама написал(а):

До..нормальный. 5 S рангов. И туча левых дзенинов да такими можно Акцук порвать в тряппки. У нас только 3 неканонических Санина. Горо, Сайто, Эмия.)))

Ну это же целая организация.. и не S рангов)) Там только один с хорошим геном, а остальные обычные джониныи чуунины))
А я думала санином быть нельзя О_О
И кстати Тсунаде кажись именно с кулнаруто вместе с мадаркой)

0

903

Matsuri,
Да один чёрт, мне не нравится такое неканоническое зверство.
Санином? Естественно нельзя и невозможно.))) я их так просто прозвал до.)))

0

904

Gekkou Hayate написал(а):

Точно воспроизвести сейчас не смогу, но это был тот редкий случай, когда меня вывели из себя (одно дело, если бы админ сразу бы отправил меня в БАН, а то этот/эта сопля ещё спорил/спорила со мной, и из-за чего я потом перешёл на личности, потому что не люблю тупых, считающих себя умными). Я и ссылку честно сказать уже не имею этой ролевой, просто когда Акарама рассказал про клан Шираюки, то я вспомнил эту странную ролевую. Сравнивать её с ролевиком- глупо

а что за дамин-то был??
Вы сама доброта))
Ну, я не сравниваю, просто говорю, что сама по себе ролка довольно неплохая))

0

905

Matsuri, не оскорбляй меня xD
Тогда, наверно, надо выделиться из толпы и быть человеком, чьего номера у тебя нет)) Раз других причин нет)
В это случае - да)
Конечно)) Именно сэнсэй)) И у меня есть ученик.. наконец-то - через целый год - мы встретились в игре xD
Не смущай меня х)
Ладно.. не буду дуться.. На первый раз)

Акарама написал(а):

У нас только 3 неканонических Санина. Горо, Сайто, Эмия.

Т________Т"

0

906

Кто сказал отвратительно мерзкое гнусное слово на букву "я"?!!!! Смерть гомостяине!!! Смерть через пятитование!

+1

907

Kaname Sadamo написал(а):

Акарама написал(а):
У нас только 3 неканонических Санина. Горо, Сайто, Эмия.

Во-во, точно ^ ^

0

908

Акарама написал(а):

Да один чёрт, мне не нравится такое неканоническое зверство.Санином? Естественно нельзя и невозможно.))) я их так просто прозвал до.)))

А мне наоборот понравилась задумка, только бы правила построже)) а так админы там потрудились, много что есть))
Я тоже хочу звание санина Т_Т
а за что? О_О

0

909

А я слышал, мол админция создала для себя успокоительную иллюзию, мол у Эмии специалиций много, на развиты они на среднем уровне, если не на низком. Канамэ?

Отредактировано Kamatari (2009-01-23 00:35:37)

0

910

Акарама написал(а):

Смерть гомостяине!!!

ТТ.ТТ Чтож тебе так хочется меня крышкою гроба накрыть? ТТ.ТТ

0

911

Kamatari, я для себя такой успокоительной картины не рисовал, ибо вижу, что там и к чему. Однако, по мере своих возможностей буду всячески препятствовать читерству.

0

912

Matsuri,
Ну не знаю. Не рола может и хороша, в особенности дизайном, но...там такие весёлые Гм...аж угар.

Могу дать...есть за что.) Самый (в целях политкоректности слова заменены) литературно-пафосно-мери-сьюшноописанный персонаж, это про Хидэки.))) Так что 4 Санином вы бы смогли быть...еесли бы вас приняли.))) А так приветствую в обществе нубосов.))

0

913

Matsuri,
Да я не начинал ругаться, просто админ (честно не помню кто) наверное не в духе был.

0

914

Kaname Sadamo написал(а):

не оскорбляй меня xDТогда, наверно, надо выделиться из толпы и быть человеком, чьего номера у тебя нет)) Раз других причин нет)В это случае - да)Конечно)) Именно сэнсэй)) И у меня есть ученик.. наконец-то - через целый год - мы встретились в игре xDНе смущай меня х)Ладно.. не буду дуться.. На первый раз)

Ню ты мой обидчивый)) *гладит по голове*))
Есть еще одна)) Эмм... я если что буду у тебя что-то в аське спрашивать, угу))
Чему еще меня сенсей научит?))) Да.. это так лирично, надо заплакать и обняться, как в санта-барбаре)
А это возможно?)
И на второй, если что тоже) На блондинок грех обижаться)

0

915

Kaname Sadamo, за Эмия не ручаюсь, но Горо уверен, вряд ли будет злоупотреблять читерством. А Эмия создан как раз для устранения других читеров, так что радуйся, возможно они перебьют друг-друга (:

0

916

Акарама написал(а):

Ну не знаю. Не рола может и хороша, в особенности дизайном, но...там такие весёлые Гм...аж угар.
            Могу дать...есть за что.) Самый (в целях политкоректности слова заменены) литературно-пафосно-мери-сьюшноописанный персонаж, это про Хидэки.))) Так что 4 Санином вы бы смогли быть...еесли бы вас приняли.))) А так приветствую в обществе нубосов.))

А что я там тоже типо Гм х)
Нифига)) У меня были четыре техника уровня генина и три уровня чуунина)) могу дать перечитать ХР
Ну спасибо))) Я бы щас поспорила, но не хочу, ибо это бесполезно ХР

Gekkou Hayate написал(а):

Да я не начинал ругаться, просто админ (честно не помню кто) наверное не в духе был.

Странно..никогда такого не замечала))

0

917

Matsuri, я обычно не обижаюсь))
Это попытка задеть моё любопытство, чтоб сие подстегнуло меня дать тебе номер аськи, дабы узнать, что там ты спрашивать будешь?))
Ох, не знаю, время покажет)) Но по игре-то день всего прошёл х)) Тем более, Кэйко не умеет проявлять эмоций, до) И Канамэ тоже особо к тому не склонен.. так что не выйдет обниманий х))
Наверное, да )
Посмотрим... Не-а, это прикольно х)

0

918

Kamatari написал(а):

читеров

а кто это такие? ><

0

919

Matsuri написал(а):

а кто это такие? ><

Родственники мэри съю ==

0

920

Kamatari, посмотрим, посмотрим. Но Горо мне лично обещал не читерствовать, думаю, и не станет тогда. Но на всякий случай я буду следить за этим.)

0

921

Kaname Sadamo, ну он играть будет нарративно, т.е. в бою с такими как Эмия он я думаю по полной выкладываеться будет, а со среднеькими дзёнинами помашется легонько (-

0

922

Kaname Sadamo написал(а):

я обычно не обижаюсь))Это попытка задеть моё любопытство, чтоб сие подстегнуло меня дать тебе номер аськи, дабы узнать, что там ты спрашивать будешь?))Ох, не знаю, время покажет)) Но по игре-то день всего прошёл х)) Тем более, Кэйко не умеет проявлять эмоций, до) И Канамэ тоже особо к тому не склонен.. так что не выйдет обниманий х))Наверное, да )Посмотрим... Не-а, это прикольно х)

Ловлю на три пошлых))
Хорошо, это тоже) но к томуже я пришлю тебе фото моего блондинистого волоса))
А Кэйко это кто?
А Матсури добрая и милая хР
Наверное?
Очень ><

0

923

Kamatari написал(а):

Родственники мэри съю ==

Ааа...

0

924

Matsuri написал(а):

Странно..никогда такого не замечала))

Ну не знаю замечали вы или нет...Может удалены были все сообщение.. Но такое было (если мы об одной ролевой говорим)

0

925

Matsuri написал(а):

А Кэйко это кто?

Приемный сын Канамэ ХDD

0

926

Gekkou Hayate написал(а):

Ну не знаю замечали вы или нет...Может удалены были все сообщение.. Но такое было (если мы об одной ролевой говорим)

По идее должны об ондой говорить, хотя с этой ролки было очень много плагиата)
А админ девушка или мужик?.. в смысле перс какой))

0

927

Kamatari написал(а):

Приемный сын Канамэ ХDD

Наверное очень весело играть с самим собой))

0

928

Matsuri написал(а):

Наверное очень весело играть с самим собой))

o.O

0

929

Kamatari,
или это была шутка? О_О.. *очень сильно тупит*

0

930

Matsuri, ну как, словила?))
Хм... Только волоса?) А лица заодно, на котором сей волос живёт?))
Это мой ученик в игре, до.
До-о, я знаю х))
Наверное)
Я ж говорил, что злодей)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №70