Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 69 в честь гениальных названий!!!


флуд 69 в честь гениальных названий!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Riuga Hideki, тоесть тут по мульту.. эм.. может тут ещё дают роль и нужно играть живя в его шкуре? Тоесть не создать своего персонажа, не самому выбрать кем он хочет стать, а делать то, что делал персонаж в мультике?

0

932

Riuga Hideki написал(а):

Ты не сможешь играть, не зная основ самого аниме.

Да в принципе, я думаю, если он будет создавать неканона, достаточно будет подробно почитать о чакре, дзюцу и немного об истории мира и селениях., а походу игры можно уже будет мангу читать или анимэ смотреть =/

Отредактировано Kenji (2009-01-21 22:05:23)

0

933

Riuga Hideki написал(а):

Если вы не против перейдем на "ты"? ^____^

Riuga Hideki, переходим))

Riuga Hideki написал(а):

Красивые слова и правдивые))

Конечно) На себе проверено)

SpitFire написал(а):

смерти моей хочешь?

SpitFire, нет)

0

934

SpitFire написал(а):

тоесть тут по мульту.. эм.. может тут ещё дают роль и нужно играть живя в его шкуре? Тоесть не создать своего персонажа, не самому выбрать кем он хочет стать, а делать то, что делал персонаж в мультике?

Не по мульту, а по манге))

Ну вообще ты живешь в шкуре совего персонажа, выбираешь Шикомаору, значит ты лентяй, тебе типо на все наплевтаь, но в душе ты такой-то и т.д. придерживаясь в рамках канона ты должен играть за своего персонажа. Ну друие создают нканонов, персонажей которых нет в манге/"мульте", но которые тоже ниндзя, шиноби и т.д.)))

0

935

SpitFire написал(а):

а делать то, что делал персонаж в мультике?

Ни в коем случае. У нас только приблизительный общий сюжет, касающийся только основных канонов. Неканоном делайте что хотите, просто ищите себе занятие - в этом смысл. Не обязательно повторять действия, произошедшие в аниме/манге, только придерживаться характера персонажа, описанного в анкете.

Отредактировано Akahoshi (2009-01-21 22:08:34)

0

936

Riuga Hideki написал(а):

Т_Т я вас боюсь Т_Т

Вы сделали мне комплимент.  :rofl: Спасибо, что потешили моё самолюбие. -)

0

937

SpitFire написал(а):
смерти моей хочешь?

Ну что вы, всего лишь лечения зубов без наркоза пломбирование зубного канала, вынимание нерва. Я добрый.

0

938

Kenji написал(а):

Да в принципе, я думаю, если он будет создавать неканона, достаточно будет подробно почитать о чакре, дзюцу и немного об истории мира и селениях., а походу игры можно уже будет мангу читать или анимэ смотреть =/

Ну... если нет желания смотреть аниме, то зачем это затевать?? А он прямо преодолел целых 90 серий, это же даже без филлеров.
Хотя в принципе можно)

Kaname Sadamo написал(а):

переходим))

Нет, все же ты добрый. Просто строгий, могу поспорить ^ ^

Kaname Sadamo написал(а):

Конечно) На себе проверено)

Ты первый человек с чьими мыслями я согласна по теме "любви"))

Отредактировано Riuga Hideki (2009-01-21 22:09:21)

0

939

Akahoshi написал(а):

Sagara Sozo написал(а):

    Раньше именно ролевая должна была заинтересовать человека, а не наоборот - человек должен был сам заинтересоваться в ней. Всмысле, можно сказать, что Ролевик сейчас на пике своей славы. Не побоюсь этой фразы, но этот форум по Наруто самый лучший на данный момент. Да и вообще за всю история подобных вещей. Понимаешь, Ролевик раньше, если есть возможность так выразиться, пиарили куда не поподя, лишь бы игроки приходили. На тот момент, когда здесь объявилась моя персона, форум уже был не таким. Люди сами приходили сюда, заинтересовавшись в возможностях Ролевика, то, какие границы он открывает для человека. Собственно, самореализацию, возможность воплотить своего персонажа таковым, каким тебе он кажется. Конечно же в разумных пределах. Да и проверяющие с радостью (шучу) помогут игрокам в этом. Самое главное чтобы анкета вменяемая была. -D

Спасибо, так я и думал. Самая популярная, лучшая ролевая - это точно. Мое мнение - это, прежде всего, заслуга администрации. Хороший стиль оформления, жесткие правила, высокие требования и никакого плагиата. Так вот - смотри SpitFire.

Спасибо. В обьщем тут сказали что хорошие админы (не могу не согласиться, админ тут трушный)), строгие правила (это есть гуд), люди сами идут (вообще супер). Другие ролки наруто видел, но не вникал. Так что справнить не могу).

0

940

Товарищи, если кто где найдет орекстровую вариацию "One-Winged Angel" (НЕ минусовку) буду очень признателен. А то с конктакта рипать не получается =__=

0

941

Акарама написал(а):

Ну что вы, всего лишь лечения зубов без наркоза пломбирование зубного канала, вынимание нерва. Я добрый.

Смешно, но я все это пережил, местами даже без наркоза (там, где про нерв). :confused:

0

942

Sagara Sozo написал(а):

Вы сделали мне комплимент.   Спасибо, что потешили моё самолюбие. -)

Лучше бы вы были маньяком-насильником Т_Т

Не хочу попадаться на ваше "другое" настроение)

0

943

Riuga Hideki написал(а):

Просто строгий, могу поспорить ^ ^

Riuga Hideki, спорить не будем) Но практически наверняка со временем твоё мнение изменится)

Riuga Hideki написал(а):

Ты первый человек с чьими мыслями я согласна по теме "любви"))

А медальку мне за это? ^ ^

0

944

Sagara Sozo написал(а):

Кстати, слышал, что с Зунбо произошло

Дни, нэ?

0

945

SpitFire написал(а):

Спасибо. В обьщем тут сказали что хорошие админы (не могу не согласиться, админ тут трушный)), строгие правила (это есть гуд), люди сами идут (вообще супер). Другие ролки наруто видел, но не вникал. Так что справнить не могу).

Трушный? XDDDDD

0

946

Akahoshi,
О_О *падает на колени* а я то думал что у меня хороший болевой порог. При такой пытке я бы визжал как сочный молочный поросёночек.)))

0

947

Akahoshi, хороший аватар, кстати, лучше прежднего :)

0

948

Kaname Sadamo написал(а):

спорить не будем) Но практически наверняка со временем твоё мнение изменится)

Ну раскритикуешь до смерти анкету)) Я это переживу) Может даже возвысишься в моих глаза еще больше и станешь моим кумиром *_*XD

Kaname Sadamo написал(а):

А медальку мне за это? ^ ^

Не понравится тебе "медалька" в моем стиле ^ ^

0

949

Добрый вечер. ^,..,^

0

950

Ладно, кому нужен - я в аське. Официально сообщаю всем, что пошёл писать пост.  :rofl:

0

951

хм... вечера, господа-ролевики...

0

952

Ханако написал(а):

Добрый вечер. ^,..,^

Аналогично)

Сагара Содзо написал(а):

Ладно, кому нужен - я в аське. Официально сообщаю всем, что пошёл писать пост.

Удачи)

0

953

Riuga Hideki написал(а):

Не по мульту, а по манге))

Ну вообще ты живешь в шкуре совего персонажа, выбираешь Шикомаору, значит ты лентяй, тебе типо на все наплевтаь, но в душе ты такой-то и т.д. придерживаясь в рамках канона ты должен играть за своего персонажа. Ну друие создают нканонов, персонажей которых нет в манге/"мульте", но которые тоже ниндзя, шиноби и т.д.)))

Akahoshi написал(а):

SpitFire написал(а):

    а делать то, что делал персонаж в мультике?

Ни в коем случае. У нас только приблизительный общий сюжет, касающийся только основных канонов. Неканоном делайте что хотите, просто ищите себе занятие - в этом смысл. Не обязательно повторять действия, произошедшие в аниме/манге, только придерживаться характера персонажа, описанного в анкете.

Свобода действия ис гуд. Что за канон я незнаю, ну ладно)) Спасиоб, теперь имею приблезительное представление о ролке.

Акарамаhttp://ipicture.ru/uploads/080810/DUQswRCuF0.gif  не пишите мне, не обращайте внимание на моё существование. Просто игнор мну и я буду счаслив.

0

954

Хикари Цунбо, добрый вечер

0

955

Riuga Hideki написал(а):

Ну раскритикуешь до смерти анкету)) Я это переживу) Может даже возвысишься в моих глаза еще больше и станешь моим кумиром *_*XD

Riuga Hideki, ну, посмотрим, посмотрим..) Выглядит.. перспективно х))

Riuga Hideki написал(а):

Не понравится тебе "медалька" в моем стиле ^ ^

Ну, а вдруг?))

0

956

Хикари Цунбо написал(а):

хм... вечера, господа-ролевики...

И вам доброго)

0

957

Kaname Sadamo, ты со спойлером разобрался?

0

958

Акарама написал(а):

О_О *падает на колени* а я то думал что у меня хороший болевой порог. При такой пытке я бы визжал как сочный молочный поросёночек.)))

Больно, но терпимо. Меня просто задолбало, что после укола поллица немеет на весь последующий день. Вот я и расхрабрился, хоть после и дико пожалел. Про болевой порог... удар в корпус или лицо выдержать намного проще, имхо, ибо это одномоментная боль, а также есть возможность защищаться. Так психологически проще.
А я бы и визжал, да не было возможности.  ^^

0

959

Хикари Цунбо, господ всех в 1917 расстреляли... Привет =)
Ханако,  здрасте, здрасте =)

Отредактировано Pain (2009-01-21 22:17:44)

0

960

Kaname Sadamo написал(а):

ну, посмотрим, посмотрим..) Выглядит.. перспективно х))

*вздыхает*... я справлюсь, угу)) Я самоуверенная личность))

Kaname Sadamo написал(а):

Ну, а вдруг?))

Ну тогда обещай, что если не понравится ругать меня не будешь, тогда "подарю"))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 69 в честь гениальных названий!!!