Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 69 в честь гениальных названий!!!


флуд 69 в честь гениальных названий!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

SpitFire
Скачай себе что ли мозилу с проверкой текста, если уж пришел флудить, хотя бы делай этого грамотно, жуть как глаза режет =/

+2

902

Pain написал(а):

Будет он вашу анкету проверять - узнаете =)

--

SpitFire написал(а):

96 серий, потом сил себя заставлять не хватило. Но как то с другом    (много) и смотрели на японском... тогда мне понравилось.

Ты знаешь что такое шипуден?)

0

903

Riuga Hideki написал(а):

Хуже? УЖас какой также нельзя ><
Какие идеи??.. чет я туплю ><

Не советую задевать меня, когда я злой. А то палата №6 по вам плакать будет. -DD

0

904

привет всем

0

905

Riuga Hideki написал(а):

Это почему? Т_Т

Riuga Hideki, если скажешь иначе: либо это будет бред, либо я чего-то о себе не знаю ))

0

906

Sagara Sozo написал(а):

Не советую задевать меня, когда я злой. А то палата №6 по вам плакать будет. -DD

Это еще что такое?...я про палату.. *тупит*

0

907

Sagara Sozo написал(а):

Словно, эта ролевая не существовала практически год

Серьезно, а разве не больше 2 лет? (так Акарама-сан утверждал)

Sagara Sozo написал(а):

Она уже не та, какой была раньше. -,-

Какой она была? Меня с самого начала очень интересовал этот вопрос.

0

908

Yugito Nii написал(а):

привет всем

Сенсей *_*

Kaname Sadamo написал(а):

если скажешь иначе: либо это будет бред, либо я чего-то о себе не знаю ))

Ну я вас плохо знаю... но мне не кажется что вы злой ><

Kaname Sadamo написал(а):

Любовь - это картина достоинств в рамке отношений. Когда бесценная картина похищена, советчики предлагают не переживать и поместить в ту же рамку любую мазню. (с)

Можно поинтересоваться, чьи слова?)

0

909

Riuga Hideki, психушка. Тёмная комната, жёлтые стены, оббитые мягкими "подушками", решётки на окнах. Смиряющая рубашка, добрые мед-братья, приветливые доктора. -D

0

910

Yugito Nii, привет =)

0

911

Akahoshi,
По моему 2 года есть...гм. Я пришёл через 2 месяца после основания или даже позже.) Пока Хидан местный раритет, я на 2 месте))

0

912

Kaname Sadamo, какой скромный)
С интересными игроками я уже познакомился)) Это не достежение геймплея, это его украшение.
Чем игра увлекает? В чём изюминка? Не обижайся, но оригенальности в ролевой про Наруто я ненахожу. Не тем что это наруто, а тем что их много. Тоесть тема не является оригенальной. Тоесть оригенальность в геймплее. Орегинальная система боя? Квесты, Часто проходят эвенты?

0

913

Sagara Sozo написал(а):

сихушка. Тёмная комната, жёлтые стены, оббитые мягкими "подушками", решётки на окнах. Смиряющая рубашка, добрые мед-братья, приветливые доктора. -D

Желтые стены?? ... ну это как-то не гламурно)))
Неужели вы такой опасный в "период" гнева? Т_Т

0

914

Akahoshi, а я всё время здесь в форме гостя заглядываю) Угу, игра называется кто сильнее ударит Канкуро, весело.)
Sagara Sozo, эмм... я должен смеяться? "Эх жизнь моя жестянка, да ну её в болото." Следовательно "живу я, как поганка", но летать мне не охота.) Сам-то как?

Отредактировано Kankurou (2009-01-21 21:53:38)

0

915

Riuga Hideki, ветренные хроники (кажется так назывались), там где убили учителя Шикамару, Сакура убила кукальника какого-то, Какаши развели и забрали калокольчика... второй сезон короче) Знаю... у мну друг все манги прочитал.. кажется все... не буду утверждать, но он знает что будит в мультиках на год в перёд))
Yugito Nii, привет.

0

916

Akahoshi написал(а):

Серьезно, а разве не больше 2 лет?

Akahoshi, нет. Два года ещё только будет.

Riuga Hideki написал(а):

Ну я вас плохо знаю... но мне не кажется что вы злой ><

Riuga Hideki,  вот, почему) Если быть точным, ты/Вы (нужное подчеркнуть х)) ) совсем не знаешь(ете) меня)

Riuga Hideki написал(а):

Можно поинтересоваться, чьи слова?)

Не помню... Вот в памяти они есть, а чьи - не помню. Не исключено, что мои. Но не факт.)

0

917

Sagara Sozo написал(а):

психушка. Тёмная комната, жёлтые стены, оббитые мягкими "подушками", решётки на окнах.

ты про дизайн сайта?) Тёмный фон, жёлтые выделения, решотка под шапкой сайта)))

0

918

Akahoshi, насколько я помню, первым постам тут около года, или вроде того. Но никак не больше двух лет. Возможно, идея существовало до её реализации, но тут уж извиняй, я подробностей не знаю.

Akahoshi написал(а):

Какой она была? Меня с самого начала очень интересовал этот вопрос.

Раньше именно ролевая должна была заинтересовать человека, а не наоборот - человек должен был сам заинтересоваться в ней. Всмысле, можно сказать, что Ролевик сейчас на пике своей славы. Не побоюсь этой фразы, но этот форум по Наруто самый лучший на данный момент. Да и вообще за всю история подобных вещей. Понимаешь, Ролевик раньше, если есть возможность так выразиться, пиарили куда не поподя, лишь бы игроки приходили. На тот момент, когда здесь объявилась моя персона, форум уже был не таким. Люди сами приходили сюда, заинтересовавшись в возможностях Ролевика, то, какие границы он открывает для человека. Собственно, самореализацию, возможность воплотить своего персонажа таковым, каким тебе он кажется. Конечно же в разумных пределах. Да и проверяющие с радостью (шучу) помогут игрокам в этом. Самое главное чтобы анкета вменяемая была. -D

0

919

SpitFire написал(а):

а тем что их много

SpitFire, сделай рейд по остальным ролевым и увидишь, в чём оригинальность) Сложно это всё объяснить, если ты не был с самого зарождения форума. Да и не пиарил я никогда.

0

920

SpitFire написал(а):

ветренные хроники (кажется так назывались), там где убили учителя Шикамару, Сакура убила кукальника какого-то, Какаши развели и забрали калокольчика... второй сезон короче) Знаю... у мну друг все манги прочитал.. кажется все... не буду утверждать, но он знает что будит в мультиках на год в перёд))

Да уж)) Этот кукольник не ктоиной, как Сасори... Друг не ты, ты не знаешь много чего, впрочем тебе решать))

Kaname Sadamo написал(а):

вот, почему) Если быть точным, ты/Вы (нужное подчеркнуть х)) ) совсем не знаешь(ете) меня

Если вы не против перейдем на "ты"? ^____^

Надеюсь не узнаю с другой менее доброй стороны))

Kaname Sadamo написал(а):

Не помню... Вот в памяти они есть, а чьи - не помню. Не исключено, что мои. Но не факт.)

Красивые слова и правдивые))

0

921

SpitFire написал(а):

Riuga Hideki, ветренные хроники (кажется так назывались), там где убили учителя Шикамару, Сакура убила кукальника какого-то, Какаши развели и забрали калокольчика... второй сезон короче) Знаю... у мну друг все манги прочитал.. кажется все... не буду утверждать, но он знает что будит в мультиках на год в перёд))

Ну, по моему самый офигенный пересказ второго сезона, который я встречал, слов нет. Ну а мангу все прочитали, год-не год, но сюжет ушел далеко вперед - это факт.

0

922

Kaname Sadamo написал(а):

SpitFire, сделай рейд по остальным ролевым и увидишь, в чём оригинальность)

смерти моей хочешь?  http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif

0

923

Я могу точно сказать когда был основан ролевик =/
2007.05.03

0

924

Riuga Hideki написал(а):

Неужели вы такой опасный в "период" гнева? Т_Т

Не буду себя хвалить. -D Спросите Аку и Кэндзи.
Kankurou, у тебя вырос плавник? -D Тогда, до, жестянка. -) Ничо таг. Живётся. И нам том "спасябки". Кстати, слышал, что с Зунбо произошло? -\

0

925

Riuga Hideki написал(а):

Да уж)) Этот кукольник не ктоиной, как Сасори... Друг не ты, ты не знаешь много чего, впрочем тебе решать))

он нашёл ролку с флеш игрой... ему нра.
Я до 96ой досмотрел и забил)) я знаю что второй сезон и видел пару серий))

0

926

Kenji написал(а):

Я могу точно сказать когда был основан ролевик =/2007.05.03

Это он почти два года живет ?? *в шоке*.... отдаю должное... это вторая ролевая, которая меня так поразила))

0

927

Riuga Hideki написал(а):

Это он почти два года живет ?? *в шоке*.... отдаю должное... это вторая ролевая, которая меня так поразила))

А какая первая?)

0

928

Sagara Sozo написал(а):

Не буду себя хвалить. -D Спросите Аку и Кэндзи.

Т_Т я вас боюсь Т_Т

SpitFire написал(а):

он нашёл ролку с флеш игрой... ему нра.Я до 96ой досмотрел и забил)) я знаю что второй сезон и видел пару серий))

Ты не сможешь играть, не зная основ самого аниме. Ты например знаешь кто такой Минато, а Кушина?? Тобирама??)) Начни с простых ролевых, просто совет)))

0

929

Sagara Sozo написал(а):

Раньше именно ролевая должна была заинтересовать человека, а не наоборот - человек должен был сам заинтересоваться в ней. Всмысле, можно сказать, что Ролевик сейчас на пике своей славы. Не побоюсь этой фразы, но этот форум по Наруто самый лучший на данный момент. Да и вообще за всю история подобных вещей. Понимаешь, Ролевик раньше, если есть возможность так выразиться, пиарили куда не поподя, лишь бы игроки приходили. На тот момент, когда здесь объявилась моя персона, форум уже был не таким. Люди сами приходили сюда, заинтересовавшись в возможностях Ролевика, то, какие границы он открывает для человека. Собственно, самореализацию, возможность воплотить своего персонажа таковым, каким тебе он кажется. Конечно же в разумных пределах. Да и проверяющие с радостью (шучу) помогут игрокам в этом. Самое главное чтобы анкета вменяемая была. -D

Спасибо, так я и думал. Самая популярная, лучшая ролевая - это точно. Мое мнение - это, прежде всего, заслуга администрации. Хороший стиль оформления, жесткие правила, высокие требования и никакого плагиата. Так вот - смотри SpitFire.

0

930

Pain написал(а):

А какая первая?)

Первая была год назад, Vampirshuffle... короче фэнтэзи ролка))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 69 в честь гениальных названий!!!