Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 69 в честь гениальных названий!!!


флуд 69 в честь гениальных названий!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akahoshi написал(а):

Я бы хотел не мыть обе руки, ноги и лоб, если бы встретиться мне с ним в темном переулке шанс выпал.   -1 кукольник в таком разе.

Вай, конкуренцию не любите?

Привет всем)

0

872

Akahoshi,
Ня...сие глупо.) Ибо вы что правда уверены что ЭТОТ человек напишет вменяемую анкету? а учеников академии убивать не круто.)))

0

873

Батьке, кто исправил сообщения Kenji. Это было первое, жалко, но похожое на наезд. Хоть креотива у него нет и наехать он не может, он сделал попытка, за что я бы ему поставил +, а не могу.
Лады, на вы , так на вы.
Акарама, лады, трогать тебя не буду, но будьте добры обращаться ко мне на "ты", я себя чувствую стариком. Очень вас прошу.
П.С даже кавычки не ставлю...

0

874

SpitFire написал(а):

Kenji, нозко, пошло, разъеженно  http://ipicture.ru/uploads/080810/quznkgrObl.gif
ты за словечки-то свои ответить не сможешь, так не плюй против ветра, а то вытераться долго будишь.

За языком не слежу - чешу и брешу,
Баранов
не бери на сво счет бешу тем, что не гружу их, а просто над ними ржу.
Да, я гороховый шут, мой юмор тупой, просто жуть,
Но нафиг ты слушаешь это? Я ж тут тебя не держу! (с) *смягченная версия*

Отредактировано Kenji (2009-01-21 21:35:59)

0

875

Sagara Sozo написал(а):

Пост сегодня отпишу, ближе к часам 11.

За себя не поручусь, но надеюсь, что успею сегодня чуть пораньше тебя. Просто ночью не сижу, а ты любитель, я знаю. ^^  Так даже прикольней: я днем отписался - ты вечером. Динамика-то какая.

0

876

Kaname Sadamo, добрый вечер)))) Я тему замял http://s52.radikal.ru/i136/0901/24/61b8c1be4a47.gif  , не переживай)

0

877

Kankurou, привет. Кто там уходить собирался, нэ? -)

Riuga Hideki написал(а):

Не главное кто начал, главное кто закончил...

Смотря как "начал". А как "начал" так и "закончим".

0

878

Kaname Sadamo, добрый) Замять - мало, надо постараться, чтоб она не "размялась", и это не повторилось.

0

879

Kankurou написал(а):

Вай, конкуренцию не любите?
            Привет всем)

Вечера. (Вот чорд, прям чувствовал, что вы сегодня появитесь, когда писал). Не люблю конечно, но уважаю коллег, а то я в порядке того, чтоб от Торы не отставать.  ^^

0

880

Всем доброго или не очень вечера.

0

881

Sagara Sozo написал(а):

Смотря как "начал". А как "начал" так и "закончим".

Ну ведь намного лучше, когда мягко и спокойно)) *строит из себя мать терезу*) И такие разборки у вас часто?? )

0

882

Sagara Sozo написал(а):

Кто там уходить собирался, нэ? -)

Может быть попозже.)

0

883

Pain, вечера

0

884

Kaname Sadamo написал(а):

Kaname Sadamo, добрый)

http://s42.radikal.ru/i096/0901/1d/cd17b9e59221.gif 
Это уже не комне)

0

885

SpitFire, я про вечер )

0

886

Да, к стати, вечера, Пейн-сан.

Riuga Hideki написал(а):

такие разборки у вас часто?? )

Бывает, но чаще по-семейному в анкетнике спорим на счет техник, анкет, Мери Сью и т.д.

0

887

Riuga Hideki написал(а):

Ну ведь намного лучше, когда мягко и спокойно)) *строит из себя мать терезу*) И такие разборки у вас часто?? )

Всё зависит от поведения человека. Раньше, правда, было хуже. -l Сейчас другие люди реализуют мои идеи в жизнь. Впрочем, об этом я их не всегда прошу.
Kankurou, злыдень ты. -) Обнадёжил, а потом припёрся. (Шучу. -)) ) Лан, как живёцо? -)

0

888

Kaname Sadamo, обьясни фишку ролевой. В 3х словах.
П.С. ссылки на правила и т.д. я прочитаю если эти 3 вызовут у мну интерес.

0

889

Kaname Sadamo, а я думал про тебя)))

0

890

Kankurou,
Добрый вечер ^___^

0

891

SpitFire написал(а):

Kaname Sadamo, обьясни фишку ролевой. В 3х словах.П.С. ссылки на правила и т.д. я прочитаю если эти 3 вызовут у мну интерес.

Нагловато имхо *сказал в пространство*, но не мое дело.

0

892

Akahoshi написал(а):

Бывает, но чаще по-семейному в анкетнике спорим на счет техник, анкет, Мери Сью и т.д.

Ну анкеты - это дело сввятое, тут всегда каждый начинает отстаивать точку мнения свою ^ ^"

Sagara Sozo написал(а):

Всё зависит от поведения человека. Раньше, правда, было хуже. -l Сейчас другие люди реализуют мои идеи в жизнь. Впрочем, об этом я их не всегда прошу.

Хуже? УЖас какой также нельзя ><
Какие идеи??.. чет я туплю ><

0

893

SpitFire, я тебе три определения дам: увлекательная игра, интересные игроки, оригинальность.
Не, про меня вряд ли можно, сказать, что я добрый )

0

894

SpitFire написал(а):

бьясни фишку ролевой. В 3х словах.П.С. ссылки на правила и т.д. я прочитаю если эти 3 вызовут у мну интерес.

Ты наруто смотрел?)

0

895

Akahoshi, эти 3 слова будут содержать в себе самое лучшое что есть в геймплее. А пока я буду читать все правила и входить в курс дела, я могу разочероваться.

0

896

Kaname Sadamo написал(а):

Не, про меня вряд ли можно, сказать, что я добрый )

Это почему? Т_Т

0

897

Akahoshi, отмечу, что весьма нагловато. -\ Словно, эта ролевая не существовала практически год, и как другие развалится через 3 месяца *Поплевал через левое плечо*. Игроки сами должны интересоваться в ролевой.  :dontcare: Она уже не та, какой была раньше. -,-

0

898

Riuga Hideki написал(а):

Это почему? Т_Т

Будет он вашу анкету проверять - узнаете =)

0

899

Riuga Hideki, 96 серий, потом сил себя заставлять не хватило. Но как то с другом  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/111.GIF  (много) и смотрели на японском... тогда мне понравилось.

0

900

SpitFire написал(а):

Akahoshi, эти 3 слова будут содержать в себе самое лучшое что есть в геймплее. А пока я буду читать все правила и входить в курс дела, я могу разочероваться.

А я уже разочаровался (не в Ролевике). А ты серьезно намерен писать анкету и играть, да?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 69 в честь гениальных названий!!!