Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №67


Флуд №67

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tora написал(а):

свидетелей..того..этого..ну..сам понимаешь)))))))))

Э, а со мной как быть, "я слишком много знал" - напишут на моем надгробии? Такой спарринг будет мне непосилен.
Deikin' Erai

Deikin' Erai написал(а):

Я не хотела, что бы это выглядело так

Дело привычное для среднепродвинутого чайника - вы тут просто не при чем. Так, возьму на заметку. ^^

Отредактировано Akahoshi (2009-01-16 17:47:18)

0

992

Akahoshi
Хм... никогда не пробывал смотреть на Созо с такой стороны. О.о Нет, просто я имел ввиду, что как бы.. я смотрю на разделение "Лидер/подчинённый" по возрасту, считая, что лидером должен быть стать тот, кто опытнее, то есть старше, и, по идее, сильнее. Да и я не могу утверждать, что Созо опытнее, чем Акахоси. Тем более, кукольник на 3 года старше, чем мой тюнин. Впрочем, если вы не против видеть командира в лице Сагары, то я не против попытаться возглавить отряд. )

Отредактировано Sagara Sozo (2009-01-16 17:48:19)

0

993

Akahoshi написал(а):

Э, а со мной как быть, "я слишком много знал" - напишут на моем надгробии? Такой спарринг будет мне непосилен.

учти..мы в одном городе живем хе-хехе)))))))

0

994

Yamino Yononaka
Осталось совсем немного...

0

995

Sagara Sozo

Sagara Sozo написал(а):

Впрочем, если вы не против видеть командира в лице Сагары, то я не против попытаться возглавить отряд. )

Отлично, остальное можем обоворить позже, ключевой момент - структура команды, прояснен. Просто характеру моего персонажа не свойственно лидерство, вот я его и избегаю по возможности.

0

996

Deikin' Erai
Ага... я готов ^_^

0

997

Akahoshi
Лады. ) Я не против. А тем временем удаляюсь. Поиграть уж шибко хочется. Вы мне инструкции скиньте в ЛС, попозже немного обмозгуем и начнём игру. )

0

998

Akahoshi написал(а):

вы тут просто не при чем

Меня это правда утешило)

0

999

Подобру-поздорову, господа флудеры.

0

1000

ааааааааааа

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №67