Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всем привет =.,,.=

0

182

Орра! Всем привет.) Таки я выбрался в инет, с чужого компа конечно, но рад однако.))) Ух как я испугался когда ролевая малость заглючела(или я неправильный адрес ввёл.)

0

183

Ака
А почему как гость сидишь? Там же имэйл вводить надо, имя писать постоянно, вообщем жутко неудобно.)

0

184

Первая причина: Врождённая дурость ибо я свой пароль не знаю, я его с самой первой регистрации не менял.))) А он мудрёный.) Да и стремаюсь я тут своё пароль вводить.

0

185

Ыыы

0

186

Ладно, тёплого приёма не дождался и пошёл.))) Шутка) До встречи)

0

187

Ака
Ыыы.. О,о Хай, Акарама-кун. ) Зы: Созо, до. Пака. ) Я тоже спать пойду. -__-

0

188

Эх, банальщина:
- Всем привет)

0

189

Akasuna no Sasori
Здравствуйте, Сасори-сан. Как вы, экзамен сдали?

0

190

Ой... где я? кто здесь? )))

0

191

Konata
*механическим голосом*
Здравствуйте! Вы зашли во флуд. Вам ответит первый освободившйся флудер. Оставьте свое сообщение после звукового сигнала.

0

192

Дзюро
На хорошо) Я считаю это отличный результат для профессора, который работает в правительстве и у которого совсем потерялась совесть. Зажал отлично) Я расстроен.
А так смотрю Доктора Хауса. Как ваши дела? Экзамены?

0

193

Akasuna no Sasori
Очень сильно расстроен. Одна из сложнейших задач была решена мною блестяще (право, массивы данных это орешки =__=). А вот на теории затормозил - одно свойство тех же массивов забыл и все - "хорошо". Эх, а хотелось сдать сессию на все "Отл" Т__Т.
Дела же у нас лучше - собираюсь наконец впервые (дадада!) посмотреть "Fight Club"=))

0

194

Дзюро
А я так и не смотрел этот фильм)

0

195

Привет, товарищи флудерасы :)
Ура-а-а!!! Я получил допуск к завтрашнему экзамену))) Йаху-у-у...

0

196

Шими Акиро
Мои поздравления.

0

197

Дзюро
Оператор, сколько мне ещё ждать? Где там обещанный флудер?

Доктор Хаус - кавайи, няяяя ^^

0

198

Akasuna no Sasori
Хм, вообще смотреть собрался только после разговора с бывшим одноклассником/нынешним одногруппником восхвалившим его до небес. Завтра могу во флуде поделится впечетлениями=))
Шими Акиро
Поздравляю, Акиро-сан. Вешайте себе орден=))
Konata
*заспанно*
Ндаа? Ах да, перевожу во флуд. Здравствуйте Коната-сан, приветствую вас. Как ваши дела?

0

199

Дзюро написал(а):

Завтра могу во флуде поделится впечетлениями=))

Поделитесь =))

0

200

Дзюро написал(а):

Шими Акиро
Поздравляю, Акиро-сан. Вешайте себе орден=))

Akasuna no Sasori
Спасиб, но орден я повешу завтра, после сдачи экзамена :) Надеюсь, будет за что...

0

201

Дзюро
Нйо... дела? Какие ещё дела? Несу людям счастье. Это можно считать делом? Или более материально-образующие дела имелись в виду? О них ничего не знаю, не задумываюсь об этом >_<

0

202

Konata написал(а):

Доктор Хаус - кавайи, няяяя

Мне кстати порой кажется, что в нем есть некое сходство с Кабуто и Орычем сразу)))

0

203

Хай.

0

204

Konata
А налоги со счастья платите? Ур, смех сдаете в гос. казну? >.< =))
*Что-то записывает в странную книжечку с черной обложкой*

0

205

Шими Акиро написал(а):

Мне кстати порой кажется, что в нем есть некое сходство с Кабуто и Орычем сразу)))

Что ты злюк всяких в сравнение берёшь? Хаус добрый и... и... своенравный. Всякое пересечение с "Наруто" исключено на корню, я против этого *подняла плакат повыше и что-то скандирует*

0

206

Ino Yamanaka
Здравствуйте, Ино-сан. Как поживаете?

0

207

Дзюро написал(а):

А налоги со счастья платите? Ур, смех сдаете в гос. казну? >.< =))
*Что-то записывает в странную книжечку с черной обложкой*

Это натур продукт, государство от этого ничего не выигрывает, так что перебьётся. Что это у вас за книжка? Плохая память, раз уж записываете? ))))

0

208

Всем привет.

0

209

Ino Yamanaka
Здрасте, Бачкой...тьху, Ино-тян!
Konata

Konata написал(а):

Что ты злюк всяких в сравнение берёшь? Хаус добрый и... и... своенравный. Всякое пересечение с "Наруто" исключено на корню, я против этого *подняла плакат повыше и что-то скандирует*

До! Добрый, конечно :) Вот помню серию, когда он на хирургической операции прощупывал кишки :) Добрый доктор:
"- Сколько там?
- 7 метров!
- Черт, до рекорда не дотягиваем!"
Как-то так))) Вобщем, по любви к проведению опытов и медицинских экспериментов, он на парочку Оро-Кабуто очень похож)) А учитывая, как любит поиздеватся над пациентами - это просто вылитый Змеиный Саннин))) Так что нечего тут скандировать  :longtongue:

0

210

Emiya Shiro
Здрасте, Широ-сан :)
Как вы?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66