Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yamino Yononaka
а наедине с голодом не надо, да. Он страшный сущ. ==

0

152

Yamino Yononaka написал(а):

А мне грустно не бывает ^_-

Эт хорошо =) мне тоже редко приходится эт смайл использовать если не считать те случае когда я притворяюсь эмо, или Ру-ру долгое время нет в сети

0

153

Deidara
Ну так это единственный, который готовит моя мама... других гороховых я не признаю. Есть, конечно, у нас в столовой неплохой вариант, но он без свиных рёбрышек потому, что всё должно быть кошерно -_-

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-01-13 14:05:08)

0

154

Kenji, да, замечательный злодей. Оригинальный, с небанальной жЫзненной философией "все мутанты - чудовища, так почему бы не вести себя соответственно?" и харизмой=) Я тоже пацифист, но он меня кавает. Особенно постоянным избиением Росомахи, которого я не люблю почти так же, как Какаси.)
Deidara, ох, вы меня уговорили - пойду поем. Всем благополучно оставаться, через часик буду! Ух!

0

155

Kenji
Хм-м-м... вообще без условий, для людей я никогда не бываю грустным и это факт. Для себя разве что, чтобы пожалеть, чтобы самому с собой обсудить свои проблемы... но это ведь глупо... зачем самому себе выражать какие-то эмоции? Ведь и так сам всё чувствуешь, показывать не надо. Потому и не бываю грустный...

0

156

Даймон написал(а):

Я тоже пацифист, но он меня кавает. Особенно постоянным избиением Росомахи, которого я не люблю почти так же, как Какаси.)

Вот, вот. Мне тоже Росомаха разонравился своим пафосом.)) К тому же он Паучка не любит, а Паркер - наше ффсе.))

0

157

Yamino Yononaka написал(а):

Хм-м-м... вообще без условий, для людей я никогда не бываю грустным и это факт. Для себя разве что, чтобы пожалеть, чтобы самому с собой обсудить свои проблемы... но это ведь глупо... зачем самому себе выражать какие-то эмоции? Ведь и так сам всё чувствуешь, показывать не надо. Потому и не бываю грустный...

Чорд, все чаще убеждаюсь что душа вы мне родственная ^ ^

0

158

Yamino Yononaka написал(а):

вот как Вы, к примеру, выживаете в этом жестоком мире? Или Вы о выживании не думаете?

Свою жизнь я считаю довольно хорошей, так как есть с чем сравнивать - не одноклассники, а направление выбранной мною будущей профессии "дефектолог - корекционный педагог". В силу специфичности этих семей, и того, что они переживают, с чем борются... В общем, мне нет пока причин "выживать", я живу)

0

159

Kenji
Ну это тоже хорошо... не всех же мне настраивать против себя :D
Deikin' Erai
Выживать - это бороться за сущетсвование, я думаю. Принцип выживания заключаеся в том, что каждый, кто Вас окружает - потенциальный соперник, даже Ваш родитель.
В фатально-критических ситуациях человеческие социально-этические принципы и нормы отступают на задний план и у подавляющего большинства включается инстинкт самосохранения. У многих он вложен в виде сохранения потомства, у некоторых же есть отклонения, порою очень сильные.
Но об этом мы не рассуждаем. Я имею ввиду, что Вы, скорей всего, о выживании пока не задумываетесь, так как не расчитываете на подобные "фатально-критические" случаи.
Просто глупый вопрос, надо же бы мне было как-то отмазаться от риторики  :crazyfun:

0

160

Yamino Yononaka написал(а):

Просто глупый вопрос, надо же бы мне было как-то отмазаться от риторики

Отмазались, ничего не скажешь  :rofl:
А вы как выживаете?

0

161

Deikin' Erai
Выживаю? В нашем обществе в наше время звучит глупо, но да, я действительно тут выживаю. Я считаю, что конец моего существования, как меня, как личности, придёт тогда, когда я откажусь от своего мировоззрения, от своих суждений. В таком случае мой способ выжить - это защитить себя от любого вмешательства, от любого убеждения, от любых коррекций со стороны. А именно потому мой способ выживать - это отбиваться от общества всеми возможными способами. Общество в данном случае не люди, а система, навязывающая свои данные и принципы, заставляя жить по её правилам, отказываясь от своих.

0

162

Yamino Yononaka написал(а):

А именно потому мой способ выживать - это отбиваться от общества всеми возможными способами.

Но ведь ваше теперешнее мировоззрение сложилось именно под действием этого самого общества. И абсолютно отгородиться от него - значит не совершенствоваться. Или вы считаете, что достигли своего максимума в развитии? :idea:

0

163

Deikin' Erai
Отгородиться от него - это значит перестать совершенствоваться в нём и начать совершенствоваться, как уникум, как единица, а не её часть. Я слишком сильно ценю личное мнение как себя, так и других людей, чтобы пожертвовать им ради общего блага, а потому общество - не для меня. Я никогда не смогу думать так, как мне предлагают и считаю, что этот вариант найболее подходит для меня, нежели любой другой.

0

164

Yamino Yononaka написал(а):

начать совершенствоваться, как уникум, как единица

Самокопание Самоанализ вам в помощь. Но полностью отойти от системы будет очень сложно, потому что мы в ней живем - хотим этого или нет. К тому же, к вам постоянно поступает информация из-вне, которая прямо или косвенно все же влияет на вас, ваши мысли и даже на само восприятие этой информации. ^^

0

165

Deikin' Erai
Я не спорю... мир устроен так, что в современности невозможно отделиться от общества (хотя хотелось бы стать друидом-отшельником, а по совместительству вегетерианцем, асексуалом, мудрецом, лесным жителем и т.д. и т.п.). Но в любом случае

Yamino Yononaka написал(а):

отбиваться от общества всеми возможными способами

не значит отказываться от него вовсе. Мало того, связь с человеком - это ещё не общество, так как не подразумевает создание общих правил и принципов, а лишь связывает этих людей (вот такая тавтология). А потому даже отрекаясь от общества я не стану терять связи с человечеством и его единицами.

Deikin' Erai написал(а):

Но полностью отойти от системы будет очень сложно, потому что мы в ней живем - хотим этого или нет

Это вот, кстати, ещё один способ уничтожения личности, как независимой единцы. Где сейчас на нашей планете найти такое место, где власть бы не посмела отобрать у Вас земельный участок по желанию? Где вообще на Земле можно существовать без каких-либо законов, кроме установленых природой? Нигде... всё потому, что человек посчитал себя хозяин - убить бы его за это, так расплодились же :D

0

166

Yamino Yononaka написал(а):

стать вегетерианцем

именно это вполне реально)

Yamino Yononaka написал(а):

...(вот такая тавтология)

К этому могу добавить, что практически каждый человек уникален, разумен, добрый, прекрасный. А вот когда собирается много людей в одном месте, все эти качества исчезают под страхом быть отвергнутым "толпой". А психология толпы очень даже познавательная тема - если где-то найдете, почитайте)

Yamino Yononaka написал(а):

Где вообще на Земле можно существовать без каких-либо законов, кроме установленых природой?

Там, где привлекательность земельного участка для системы самая маленькая или вообще отсутствует. и этой непривлекательности хватит на жизнь одного поколения.

Yamino Yononaka написал(а):

так расплодились же

До))

Отредактировано Deikin' Erai (2009-01-13 14:56:25)

0

167

Deikin' Erai написал(а):

именно это вполне реально)

Это была шутка :D
Там в списке, если посмотрите, всё возможно, но при этом отшельником не станешь всё равно...

Deikin' Erai написал(а):

А психология толпы очень даже познавательная тема - если где-то найдете, почитайте)

А зачем искать? Я её ежедневно наблюдаю на улице, в метро, в ВУЗе, дома на дискотеках (когда стою рядом и наблюдаю; одно из моих предпочтительных занятий - следить за толпой)

Deikin' Erai написал(а):

Там, где привлекательность земельного участка для системы самая маленькая или вообще отсутствует. и этой непривлекательности хватит на жизнь одного поколения.

Всё равно "ничейных" земель на планете нет. На каждой территории есть своя власть и свои установленные законы -_-

0

168

Yamino Yononaka написал(а):

но при этом отшельником не станешь всё равно...

А как же религиозные отшельники?

Yamino Yononaka написал(а):

На каждой территории есть своя власть и свои установленные законы -_-

В нейтральные воды заглядывали?

Yamino Yononaka написал(а):

Это была шутка

А я на полном серьезе, решила, что вы действительно не знаете, как отказаться от мяса безвинно убиенных животных))

0

169

Yamino Yononaka
Разогнали мы весь флуд)) Ваша цель достигнута))

Отредактировано Deikin' Erai (2009-01-13 15:07:50)

0

170

Deikin' Erai написал(а):

А как же религиозные отшельники?

Смешно звучит, правда? Ведь религия - это уже подчинение обществу. Верующие в свою веру и живущие по своим правилам на своих землях - вот это настоящие отшельники, но по подчёркнутой причине их не существует -_-

Deikin' Erai написал(а):

В нейтральные воды заглядывали?

А я похож на человека-амфибию? о_О
Deikin' Erai
Я-то знаю, как от него отказаться, но в честь того, что вот уже почти 18 лет, как питаюсь им, мои органы настроены на это и смена может стать для меня если не критической, то очень опасной. Резко становиться вегетерианцем - ещё никому не помогало.
Так представьте, и асексуалом, и лесным жителем стать очень даже просто... всё это дело желания, воли и денег

0

171

Deikin' Erai написал(а):

Разогнали мы весь флуд)) Ваша цель достигнута))

Я пришел в пустой флуд, дабы наполнить его и разогнать наполнивших его  :crazyfun:

0

172

Yamino Yononaka
Ладно, продолжим общение чуть позже - вынуждена удалиться на некоторое время)

0

173

Deikin' Erai
Эх, что ж, жаль... ну да ничего, как-нибудь вытерплю ^_^

0

174

А мне просто лень общаться. ) Здравствуйте. Просто сообщил о том, что я есть на форуме. Но флудить не собираюсь, до.

0

175

Такеси Ямамото
Вот так всегда... все первым делом идут во флуд -_-

0

176

Такеси Ямамото написал(а):

Но флудить не собираюсь, до если Цунбо, конечно, не придет.

0

177

Kenji
:crazyfun:
Хикари, я тут смотрю, на расхват :D

0

178

Yamino Yononaka
Наверное, сам я вы этом "расхвате" не участвую *развел руками*  :dontcare:

0

179

Kenji
Ну и ладно, нам больше достанется

0

180

Так, меня тут нет... можете обащаться спокойно :D

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66