Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дзюро написал(а):

Ур. Я познал всю тщетность учебы: забыл половину выученых за сегодня билетов =__=

До, у меня сегодня было жуткое разочерование, когда я экз по геометрии писал((( Вчера казалось все запомнил, сегодня - знание теории не помогло решить многие задачи... А вроде ж все учил... Эх, хорошо если хотя бы на "4-ку вытяну", а то и вообще 3+ поставят...
:'(

0

902

Шими Акиро
Двоечник :huh:

0

903

Шими Акиро
Геометрия это вещь такая. Там выучить все невозможно. Сам переписывал контрольные 4 раза =__=

0

904

В геометрии проще понимать, чем учить... но когда заставляют правила рассказывать - это убийственно

0

905

Дзюро написал(а):

Геометрия это вещь такая. Там выучить все невозможно. Сам переписывал контрольные 4 раза =__=

Yamino Yononaka написал(а):

В геометрии проще понимать, чем учить... но когда заставляют правила рассказывать - это убийственно

До, там легче понимать... Вот только, есть типовые задачи которые решаются определнными методами легко, а когда начинаешь их через известную тебе теорию решить, то мозги просто дымятся. А если знать метод - всего-то 4-5 строк и все. Вот у меня так и вышло. Через теорию выходили уравнения\системы с 3-4 неизвестными, которые решать долго и нудно... вот и не вышло ничего хорошего :(((

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-14 22:55:20)

0

906

Симплекс-метод решения задач линейного программирования
С-М основан на:
1.Поиске решения в вершинах многогранника допустмых решений
2.Переход от вершины к вершине выполняется так, чтобы целевая функция уменьшалась/не увеличивалась

Этот бред уже мусолим два курса по трём предметам... ксо, надоело -_-

0

907

Yamino Yononaka
Ненавижу програмач по правилам. Удобно когда знаешь все нужные функции и разбираешься в структуре языка. Тогда импровайз классный выходит, но блин, в универе такое не катит. Тут надо все по старинке, "по методу". Вобще - фихххня)))

0

908

Шими Акиро
так это не программач, это Вышмат... задачи линейного программирования (конкретнее задачи распределения ресурсов и транспортные задачи).

0

909

Шими Акиро
Грамматика английского языка >_<

0

910

Yamino Yononaka написал(а):

Шими Акиро
так это не программач, это Вышмат... задачи линейного программирования (конкретнее задачи распределения ресурсов и транспортные задачи).

Разницы: там только метод, а в програмаче еще и результат на экран выводишь)))

Sarutobi Asuma написал(а):

Шими Акиро
Грамматика английского языка >_<

Круто, или оно у вас тяжелое )))
Жаль, я правил не знаю, но английский люблю)) Легкий и удобный язык... Выучил его в сабах и звуковых файлах еще в детсве, когда шпилил во все подряд - до сих пор хватает))) Так, время от времени чего-то повторю, подчитаю...

0

911

Шими Акиро
Я, к счастью, в программаче занимаюсь более реальными делами... делаю генератор персонажей под АДнД вторую редакцию :D

0

912

Yamino Yononaka написал(а):

Я, к счастью, в программаче занимаюсь более реальными делами... делаю генератор персонажей под АДнД вторую редакцию

На каком языке?)

0

913

Pain
На русском, пожалуй :D
Если мой однокурсник в Израиле сейчас который, будет как-то свободен, то он сделает графическую оболочку под этот редактор и редактор станет красивым. Только сначала его нужно доделать, ибо в нём и 50% ещё не сделано...

0

914

Шими Акиро написал(а):

Круто, или оно у вас тяжелое )))

В том-то и дело, что грамматика - это только и только правила... Море правил, море случаев употребления, море исключений... Т_Т

0

915

Yamino Yononaka
О_о не, я понял, что не на китайском)

0

916

Pain
Ты в Миррор Ендж играл? =_=

0

917

Pain
:crazyfun:
С#

0

918

Yamino Yononaka
Генерация- дело благое. Сам, помнится пытался сделать генератор энкаунтеров в DnD 3.5 Только вот лень как всегда все испортила =__=

Отредактировано Дзюро (2009-01-14 23:19:09)

0

919

Yamino Yononaka
А, я просто нечто подобное на Делфи писал, правда, забросил потом.
Такеси Ямамото
Не на чем играть, Шайтан-ящика 360 у меня нет

0

920

Yamino Yononaka написал(а):

С#

А почему именно шарп? ^.,,.^

0

921

Дзюро написал(а):

^.,,.^

А я думал клыки должны быть по бокам, а не посередине. К тому же эта моська напоминает мне смайл Ру-ру, а это пугает ==

0

922

Kenji написал(а):

А я думал клыки должны быть по бокам, а не посередине.

Это аццкей заяц.

0

923

Kenji
У меня прикус неправильный =__=. Давно к стоматологу хочу сходить

0

924

Pain
Самое сложное для меня, как для незнающего язык, это сделать так, чтобы по моей команде в списки заклинаний в combobox добавлялись текстовые элементы и по такой же команде оттуда удалялись... жестковато немного, но придётся оформлять.

Дзюро
Да потому, что других у нас в ВУЗе нормальных сред нет... а шарп - он и довольно относительно удобен, и достаточно распространён, плюс по нему потом учиться будем какое-то время.

0

925

Pain написал(а):

Это аццкей заяц.

Кролик.
затрахает до смерти (с)
;)

0

926

Yamino Yononaka
Ясно. Просто из подтипов "С" шарп, имхо, менее удобен чем "С++". Но это имхо ^.,,.^

0

927

Kenji
Кэндзи-сан, за кролика я ва чучелом сделаю и без бюрократов >.,,.<

0

928

Дзюро
Ага, но только надо его в Borland builder'е доставать, а не в среде Visual studio, ибо там он аццко-тупой и глючный.
Так что я пока посижу на C#, а там смотри, билдер достану и буду радоваться жизни ^_^

0

929

Yamino Yononaka
Я тоже хочу билдер =__=. Но вот препод у нас только VS признает =__=

0

930

Дзюро
Эх... такого препода... наказать бы. Я вообще весь Microsoft не люблю -_-
Особенно за Vista - это капля яда на душу программиста.

ВО! Стишок! :D
Новый Windows Vista - яд на душу программиста!  :crazyfun:

+2


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66