Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sano написал(а):

Ты Бог. ) Богов не любят в мире Наруто.

Да уж, я заметил ==

0

62

Так, я снова здесь :) У вас происходит что-нибудь интересное?))

0

63

Pain
Сделаешь сэппу сразу, или попытаешься выжить в этом безжалостном и циничном мире? ))

0

64

Sano написал(а):

Сделаешь сэппу сразу, или попытаешься выжить в этом безжалостном и циничном мире? ))

Я вчера три раза вскрывал вены напильником, четыре раза вешался на оголенном проводе, съел две пачки яду, пять раз пытался сделать сэппуку зубочисткой - очевидно, на другой стороне меня тоже не ждут.
Хьюга Нейдзи
Добрый-добрый. Ровным счетом ничего не происходит.

0

65

Pain
Ты так хотел спать? О,о Пфех, я делал себе сэппу ногтём. Кто ещё на это способен? ^ ^ Во-во. Хым, хым, хым. ))

0

66

Sano написал(а):

Ты так хотел спать? О,о Пфех, я делал себе сэппу ногтём. Кто ещё на это способен? ^ ^ Во-во. Хым, хым, хым. ))

Не, ногтем мне не понравилось, я пробовал.

0

67

Pain
Тебе не понравилось. ) А я смог довести эту технику до совершенства. ^ ^

0

68

Sano написал(а):

Тебе не понравилось. ) А я смог довести эту технику до совершенства. ^ ^

Эстет)

0

69

Sano
Таки напиши Pain на аве, очень классно будет, мысль мне понравилась. И пусть каждый понимает как хочет.

0

70

Akahoshi
Предлагаешь идти Пэйна убивать? ^ ^' То-то дождик идёт...
Pain
А ты как думал? ^ ^

0

71

Sano написал(а):

Предлагаешь идти Пэйна убивать? ^ ^' То-то дождик идёт...

Я не кровожаден. К тому же убить Бога - не кавайно, а значит не мой метод. Надо действовать иначе. Например, доведение до самоубийства.

0

72

Pain
Пэйн, а Пэйн, может, ты таки сделаешь себе сэппу, а? Ну давай, ради меня? ^ ^ хД

0

73

Akahoshi

Akahoshi написал(а):

Я не кровожаден. К тому же убить Бога - не кавайно, а значит не мой метод. Надо действовать иначе. Например, доведение до самоубийства.

Даже стараться не надо, Пэйн режет вены всем что попало под руки и в любое время суток))

0

74

Шими Акиро

Шими Акиро написал(а):

Даже стараться не надо, Пэйн режет вены всем что попало под руки и в любое время суток))

Это да, но я вот жду, что в манге Наруто все-таки вынесет все тела Пейна своим сенджуцу и с концами. Хотя это очень сомнительно, Киши не станет так быстро такого перса мочить, еще вся читерность сей особы не раскрылась, мне кажется.

0

75

Akahoshi написал(а):

Это да, но я вот жду, что в манге Наруто все-таки вынесет все тела Пейна своим сенджуцу и с концами. Хотя это очень сомнительно, Киши не станет так быстро такого перса мочить, еще вся читерность сей особы не раскрылась, мне кажется.

Да мы даж до сих пор не знаем, что Риненган ему дал... Кроме совместимых зрительный полей ничего полезного пока что не было, угу :( Как-то хиленько для Додзюцу Бога. Тот же Бьякуган в прямом бою не хуже работает, так еще и систему чакры позволяет видеть. Считаю, что вы правы, и Пэйн нам еще попортит нервы)))

0

76

Эх.. нет, Пэйн-сан не хочет делать сэппу. о_о

0

77

Sano написал(а):

Эх.. нет, Пэйн-сан не хочет делать сэппу. о_о

Мне кажется, он в Коноху отправился... за "новым" телом :)

0

78

Эх, ладно. И я пойду. ) Устал. Посмотрю немного Ранмы, и спать покладусь. хД Всем спокойной ночи. )

0

79

Sano, спокойной ночи

0

80

Sano
Ночи вам.

0

81

Sano
Спокойной ...
П.с. Опять тишина! Люди, не умирайте...

0

82

Я жив. Что скажете? Что-нибудь новое? Идеи? Предложения? Скучновато. :confused:

0

83

Нас тут двое всего осталось.

0

84

Akahoshi написал(а):

Я жив. Что скажете? Что-нибудь новое? Идеи? Предложения? Скучновато.

Ничего... Эх...

Akahoshi написал(а):

Нас тут двое всего осталось.

А быть может даже и один... Пойду я наверное кино какое-то посмотрю, у меня вроде бы валялось пару не просмотренных файлов :(

0

85

Удачи, я-то даже 90 и 91 серии Наруто еще не посмотрел. Позорюсь тут.

0

86

Шими Акиро написал(а):

пару не просмотренных файлов

Кстати, а что там у вас?
Сасори-сан, к нам? Вечера.

Отредактировано Akahoshi (2009-01-13 00:15:19)

0

87

Akahoshi написал(а):

Кстати, а что там у вас?

Пекло(Sunshine)
Страно, вроде кино не новой, а я не видел еще... Надеюсь не гадость хоть...
О, я даже соврал, там больше чем два файла. Весь сезон Ведьмака польского скачал)))

0

88

Шими Акиро написал(а):

Страно, вроде кино не новой, а я не видел еще... Надеюсь не гадость хоть...

Гонитесь за новизной? Или это я торможу... Я не то что не смотрел - не слышал даже. Плохо дело, вот сейчас Пекло это скачаю, а завтра посмотрю.

0

89

Akahoshi написал(а):

Гонитесь за новизной? Или это я торможу... Я не то что не смотрел - не слышал даже. Плохо дело, вот сейчас Пекло это скачаю, а завтра посмотрю.

Не гонюсь, просто интересно - вроде ж как Блокбастер (судя по размаху сюжета))) А тут - ни сном, ни духом... Откуда взялся, кто родители ... ну и т.д. :)

0

90

Шими Акиро

Шими Акиро написал(а):

Не гонюсь, просто интересно - вроде ж как Блокбастер (судя по размаху сюжета))) А тут - ни сном, ни духом... Откуда взялся, кто родители ... ну и т.д.

Отлично, я уже на скачку поставил, вроде как в 2007 вышло. А тем временем ночи вам. На сегодня уже не вернусь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №66