Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №65


Флуд №65

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kuchiru Idashi спит под столом? :D

0

872

*Сидит под столом, уставшая, как собака*

0

873

Yamino Yononaka написал(а):

вёрдо убеждён, что подобные действия не обязывают меня ни к чему также, как и тебя.

Yamino Yononaka написал(а):

Это я сбился с мысли, оговорился просто

А потому никаких эффектов с моей стороны не будет. А вот с твоей стороны - это не от меня зависит.

ага! это я запомню..а то мало ли..)) аукнется потом просьбой почесать пятку..или поковырять в носу)))))

Yamino Yononaka написал(а):

Ты не отвлекайся, наслаждайся, пока есть возможность -_-

другое дело.. *расслабилась, устроившись удобнее* кстати..о времени проведения эксперимента мы тоже  не договаривались  :rolleyes:

0

874

Yamino Yononaka
Неа, не сплю..со вчерашнего дня..х.Х И спать уже перехотелось..х.Х

0

875

Kuchiru Idashi написал(а):

*Сидит под столом, уставшая, как собака*

после чего?)

0

876

Kuchiru Idashi, приветики) Как день прошёл?

0

877

Tora написал(а):

после чего?)

Каникулы кончились..У меня теперь дико рука болит, весь день лекции писала..х.Х

0

878

Kuchiru Idashi
Ну вот, так всегда, обломают на самом интересном месте -_-

Tora
Нет-нет, аукнется разве что очередной просьбой подставить ушко, чтобы провести экперимент ещё раз для более обширных анализов.
А о времени не думай, тут его, во флуде, почти и не существует ^_^
Вон, чай можно вырастить почти за час, хотя я всё же предпочитаю реалистичность, а потому пришлось установить системы автополива и ультрафиолетового освещения.
*Подтянул высокий мягкий табурет ногой к Торе и предложил присесть*

Эх, чувствуется мне, скоро буду не флудоненавстником, а массажистом флудовым, и только за этим все сюда и будут идти :D

0

879

Ino Yamanaka
Скучно, спать так и не поспала на парах, сидела музыку слушала и одновременно поддиктовку записывала..

0

880

Kuchiru Idashi написал(а):

Каникулы кончились..У меня теперь дико рука болит, весь день лекции писала..х.Х

Вот потому я и печатаю лекции на ноутбуке

0

881

Yamino Yononaka написал(а):

Ну вот, так всегда, обломают на самом интересном месте -_-

Мм? Вы о чем?..х)

0

882

Kuchiru Idashi написал(а):

Скучно, спать так и не поспала на парах, сидела музыку слушала и одновременно поддиктовку записывала..

Зато сегодня будешь спать) А не будешь - на завтрашние лекции можешь не приходить... всё равно все проспишь :sceptic:

0

883

Yamino Yononaka написал(а):

Вот потому я и печатаю лекции на ноутбуке

А у меня его нет..хХ

0

884

Kuchiru Idashi написал(а):

Каникулы кончились..У меня теперь дико рука болит, весь день лекции писала..х.Х

у меня только вот начались)))))

Yamino Yononaka написал(а):

ToraНет-нет, аукнется разве что очередной просьбой подставить ушко, чтобы провести экперимент ещё раз для более обширных анализов.А о времени не думай, тут его, во флуде, почти и не существует Вон, чай можно вырастить почти за час, хотя я всё же предпочитаю реалистичность, а потому пришлось установить системы автополива и ультрафиолетового освещения.*Подтянул высокий мягкий табурет ногой к Торе и предложил присесть*
            Эх, чувствуется мне, скоро буду не флудоненавстником, а массажистом флудовым, и только за этим все сюда и будут идти

*опустилась на табурет* жаль..что нет спинки..так бы с полными удобствами))))) насчет флудового массажа..я жадная...))))) будем продолжать эксперимент пока либо руки не отвалятся..либо у меня уши..или шея)))))) помню, весной, тут Такуми держал кабинет массажа вместе с сауной)

0

885

Ino Yamanaka написал(а):

Зато сегодня будешь спать)

Кто знает..

Ino Yamanaka написал(а):

всё равно все проспишь :sceptic:

Ооо, это я умею..xDDD

0

886

Yamino Yononaka написал(а):

Вот потому я и печатаю лекции на ноутбуке

Круто, даттебайо. Я бы со своей скоростью напечатанья не угнался бы с ноутом за мыслью лектора.
Всем вечера! Только сегодня интернет вернулся к жизни. С первого января было праздничное отключение сети.

0

887

Kuchiru Idashi написал(а):

Мм? Вы о чем?..х)

О том, что Вы не спите именно тогда, когда я это предположил :D

Kuchiru Idashi написал(а):

А у меня его нет..хХ

У меня тоже нет О_о

0

888

Kuchiru Idashi написал(а):

Ооо, это я умею..xDDD

Да я и не сомневаюсь ))

0

889

Akahoshi
Хм-м-м, не знаю, я за последние два года наработал скорость печатания такую, да и ещё и вслепую, что могу с кем-то говорить и одновременно коротко записывать смысл нашего диалога :D

0

890

Akahoshi, приветствую)

0

891

Akahoshi написал(а):

Всем вечера! Только сегодня интернет вернулся к жизни. С первого января было праздничное отключение сети.

привет, земляк))за что ж такие муки)))

0

892

Akahoshi
Приветствую..)

Tora написал(а):

у меня только вот начались)))))

Ну, надеюсь, Вы хорошо отдохнете..))

Yamino Yononaka написал(а):

О том, что Вы не спите именно тогда, когда я это предположил :D

Значит, в следующий раз буду спать..х)

Ino Yamanaka написал(а):

Да я и не сомневаюсь ))

А и не надо..) Я и так первое полугодие все проспала..х.Х У меня теперь три хваста, один еще со второго курса..х.Х И их надо закрыть в течение 10 дней..х.Х

0

893

Kuchiru Idashi написал(а):

А и не надо..) Я и так первое полугодие все проспала..х.Х У меня теперь три хваста, один еще со второго курса..х.Х И их надо закрыть в течение 10 дней..х.Х

А ты спишь... дрыхло)))

0

894

Tora
Спинку нельзя, иначе будет очень нудобно массажировать плечи - спинка мешает.

Tora написал(а):

будем продолжать эксперимент пока либо руки не отвалятся..либо у меня уши..или шея)

Нет, ну, на вечность я не согласен... рукам вообще не свойственно отваливаться.
А Такуми я не видел тут давно, так что теперь я за него. Но без сауны - до такого извращения я пока не добрался.
*Продолжает массаж шеи одной рукой, тем временем пальцами второй руки массажируя кожу на затылке*

Kuchiru Idashi написал(а):

Значит, в следующий раз буду спать..х)

В следующий раз я могу не заметить вашего прихода ранее, чем Вы отпишитесь -_-

0

895

Yamino Yononaka написал(а):

Спинку нельзя, иначе будет очень нудобно массажировать плечи - спинка мешает.

*вздохнула огорченно и смирилась*

Yamino Yononaka написал(а):

Нет, ну, на вечность я не согласен... рукам вообще не свойственно отваливаться.А Такуми я не видел тут давно, так что теперь я за него. Но без сауны - до такого извращения я пока не добрался.*Продолжает массаж шеи одной рукой, тем временем пальцами второй руки массажируя кожу на затылке*

*чуть склонила голову вперед* так можно и задремать от удовольствия.только не останавлявайсяяяяяяя.....)

0

896

Tora
Задремать - это правильно... там смотри у меня появится время немного передохнуть ^_^ (шучу-шучу)
*Перешёл на основание шеи, большими пальцами слегка продавливая каждый сантиметр мышц, остальноыми пальцами и ладонью проглаживая и разогревая кожу*

0

897

Yamino Yononaka написал(а):

ToraЗадремать - это правильно... там смотри у меня появится время немного передохнуть  (шучу-шучу)*Перешёл на основание шеи, большими пальцами слегка продавливая каждый сантиметр мышц, остальноыми пальцами и ладонью проглаживая и разогревая кожу*

ммммм....диплом массажиста я тебе нарисую - сто пудов)))))))) а отдыхать не надо))) во сне тоже приятно будетт)))))))

0

898

Tora
Нет-нет, я так не играю, во сне я не смогу нормально отслеживать реакцию -_-
*продолжает массажировать мышцы шеи, усиливая поток крови в голову. Медленно по чуть-чуть переходит ближе к плечам, разминая их*

0

899

Yamino Yononaka написал(а):

ToraНет-нет, я так не играю, во сне я не смогу нормально отслеживать реакцию -_-*продолжает массажировать мышцы шеи, усиливая поток крови в голову. Медленно по чуть-чуть переходит ближе к плечам, разминая их*

а как же реакция сна?))) кошки ведь во сне дергаются))) вот..посмотрим, как уклоняться будешь)

0

900

Tora
Мне нужна сознательная реакция... кошки во сне на почёсывания не реагируют - есть только рефлексы, типа подёргивания и т.д. и т.п., а вот мурчат они только тогда, когда не спят. Так что реакция во сне меня не устраивает.
*Разминает плечи более активно, время от времени проглаживая весь путь от плечей до затылка, разгоняя кровь. Немного давит на позвонки между лопатками, чтобы выровнять плечи и снова продолжает их разминать*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №65