Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки


Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Gumoshin Kidoumaru
У меня кстати у Вам вопрос, Вы случаем не можете придумать какие-нибудь простенькие суитон-техники для гэнина без использования всяких там кунаев?..х))

0

182

Хикари Цунбо
Я стараюсь, стараюсь, только не надо себя бить о.О Что я тогда буду делать, если лишусь еще и внутреннего голоса?х))

0

183

Хикари Цунбо написал(а):

ооо, неужали великий Гримми отказывается от своих слов?)) Боится глухой раненой девчонки?)))

Нет, что ты =)

Хикари Цунбо написал(а):

Но Характер хотя бы скинь, аа?

Не-не-не

0

184

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Не там спрашиваете, Ямино-кун, Это все-таки форум по Наруто, а не по компьютерному железу).

Знатоки найтись могут... да и, знаете ли, в этом флуде я редко вижу разговоры о Наруто :D

0

185

Murakami Kisshy написал(а):

Gumoshin Kidoumaru
Ясно) Рола да, вообще никакая :suspicious:  А я бы поиграл на какой-нибудь нормальной роле по ТС...
НАРОД, никто не знает, есть ролевая по Тетрадке с таким же уровнем отыгрыша, что и у нас?)))

По-моему, ее чисто теоретически быть не может. Слишком уж много проблем, связанных с Тетрадкой и смертями.
А про фильм я знаю только, что он вроде есть. Кстати, вроде несколько фильмов было опять-таки на wwwkinozal.tv

0

186

Gumoshin Kidoumaru
стало, стало) Только третий - это предыстория. Про эЛа. Там его история рассказывается. Про дело, в Америке. Как раз про то, как эЛ познакомился с женой того следователя.. Паркета кажется.. я уже не помню.. Девушку, которую лайт в самом начале убил. Ну так вот фильм про это...

0

187

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

По-моему, ее чисто теоретически быть не может. Слишком уж много проблем, связанных с Тетрадкой и смертями.

Согласен. По Дес Ноту трудно сделать интересную ролевую.

0

188

Kanichiru Akihiko
пфф... меня фиг лишишься... Я, к твоему великому огорчению, живучая..)

Pain написал(а):

Нет, что ты =)

ну тогда и отлично)

Pain написал(а):

Не-не-не

Ну пожаааалуйста!! ТЫ же сам согласился!

0

189

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

По-моему, ее чисто теоретически быть не может

Уж не знаю, шутил Такаси или нет, но когда-то, недели этак три-четыре назад, он, кажется, упоминал что-то о "хорошей ролевой по ТС", на которой он сам играет :unsure:

0

190

Хикари Цунбо написал(а):

ну тогда и отлично)

Только не жалуйся потом)

Хикари Цунбо написал(а):

Ну пожаааалуйста!! ТЫ же сам согласился!

Ага, как все будет готово - покажу)

0

191

Kanichiru Akihiko написал(а):

У меня кстати у Вам вопрос, Вы случаем не можете придумать какие-нибудь простенькие суитон-техники для гэнина без использования всяких там кунаев?..х))

Могу.
1) Бросок брызг. Выполнение техники похоже на обычную попытку кого-нибудь обрызгать, купаясь, но капли усилены чакрой, и поэтому наносят множественные дробящие повреждения.
2) То же самое, но для походных условий с использованием распылителя.
3) Идеальная вода. Используя чакру, вода преобразуется так, что поверхностное натяжение практически исчезает. Поэтому техника Хождения по Воде становится практически бесполезной... и вражеский синоби легко может провалиться по горло.

Пока все, жду реакции, могу еще.

0

192

Pain написал(а):

Только не жалуйся потом)

Я похожа на девочку. уоторая будет жаловаться от того, что ее обидели??? (все мои выбрыки во флуде не особо считаются, ибо надо же и мне хоть когда-то на жалость подавить?))

Pain написал(а):

Ага, как все будет готово - покажу)

Ну пожалуйста!! ну тебе что, жалко что ли?(((

0

193

Хикари Цунбо написал(а):

к твоему великому огорчению

Ну почему же сразу к огорчению, может даже наоборот. х))

0

194

Murakami Kisshy написал(а):

Уж не знаю, шутил Такаси или нет, но когда-то, недели этак три-четыре назад, он, кажется, упоминал что-то о "хорошей ролевой по ТС", на которой он сам играет :unsure:

Мби у него и у меня разные понимания фразы "хорошая ролевая"?

0

195

Хикари Цунбо написал(а):

Я похожа на девочку. уоторая будет жаловаться от того, что ее обидели???

А кто тебя знает)

Хикари Цунбо написал(а):

Ну пожалуйста!! ну тебе что, жалко что ли?(((

Нет, не жалко. Я просто пока ее пишу и переделываю) Может даже к ночи закончу)

0

196

Kanichiru Akihiko написал(а):

Ну почему же сразу к огорчению, может даже наоборот. х))

Это ты так сейчас говоришь))) А потом будешь думать иначе)) Я же вредная... Вон, хотя бы у Пейна спроси)) он подтвердит)

0

197

Pain написал(а):

А кто тебя знает)

Никто)) но я тебя уверяю!)

Pain написал(а):

Нет, не жалко. Я просто пока ее пишу и переделываю) Может даже к ночи закончу)

Хм... ладно... надеюсь, завтра я ее увижу)

0

198

Эх, ну раз уж тут тем для меня нет, то, пожалуй, пойду ка я чаю попью... ибо чувствую, что Бетховен не даст мне нормально посидеть на форуме. Почему Бетховен? Да потому, что скорость его закачки достигает чуть ли не 500 КБит/с, что полностью убивает весь мой безлимитный трафик.
Так что до встречи во флуде по истечению закачки этого композитора (можете не прощаться, всё равно не прочитаю)

0

199

Хикари Цунбо написал(а):

Никто)) но я тебя уверяю!)

Ну-ну

Хикари Цунбо написал(а):

Хм... ладно... надеюсь, завтра я ее увижу)

Постараюсь закончить по быстрее)

0

200

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Могу.
1) Бросок брызг. Выполнение техники похоже на обычную попытку кого-нибудь обрызгать, купаясь, но капли усилены чакрой, и поэтому наносят множественные дробящие повреждения.
2) То же самое, но для походных условий с использованием распылителя.
3) Идеальная вода. Используя чакру, вода преобразуется так, что поверхностное натяжение практически исчезает. Поэтому техника Хождения по Воде становится практически бесполезной... и вражеский синоби легко может провалиться по горло.

Пока все, жду реакции, могу еще.

Благодарю.) Жаль только, что все водные приемы выполняются только при наличии воды, эх.
Если есть еще варианты, я готов выслушать все, все-таки лучше, когда есть выбор.)

0

201

Pain написал(а):

Ну-ну

нет, ну честно... Я уже не помню, когда на такое жаловалась...)

Pain написал(а):

Постараюсь закончить по быстрее)

Да не спеши)) качественно делай)

0

202

Что-то народ разошелся. Да и Кэндзи молчит, на него непохоже.

0

203

Хикари Цунбо написал(а):

нет, ну честно... Я уже не помню, когда на такое жаловалась...)

Скоро вспомнишь ^__^

Хикари Цунбо написал(а):

Да не спеши)) качественно делай)

Качественно все равно не получится =="

0

204

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Да и Кэндзи молчит, на него непохоже.

Дык, я тока что по аське болтал, за флудом я так, краем глаза слежу.

0

205

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Да и Кэндзи молчит, на него непохоже.

похоже, еще и как... Он в последнее время в магазины часто бегает)) и молчит...

0

206

Gumoshin Kidoumaru
Все может быть :)  Но он игрок хороший, сомневаюсь, что стал бы на скучной ролевой сидеть)

0

207

Pain написал(а):

Скоро вспомнишь ^__^

О да))) Меня обидит Гримми, я пожалуюсь Пейну и все))) Возникнет внутренний конфликт)

Pain написал(а):

Качественно все равно не получится =="

получится) мы в тебя верим))

0

208

Pain
Пейн-сан, задаю Вам вопрос как модератору. Где, по-Вашему, хранится вооружение синоби? Мне кажется, что в отдельном строении, внешним видом напоминающем крепость.
Kanichiru Akihiko
Счас поеми еще напишу. А со стихией - есть несколько способов обходить это ограничение. Самый простой - драться только при наличии стихии)

0

209

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Самый простой - драться только при наличии стихии)

А вдруг мне миссия в Суне попадется..о.О

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Счас поеми еще напишу.

Да Вы не спешите, я терпеливый, подожду, сколько угодно ^.^

0

210

Так, пойду я, хотябы описание на своего персонажа напишу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки