Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки


Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хикари Цунбо написал(а):

доо)) Хорший и верный праздник)

Ну, я собственно его никогда и не отмечаю)

Хикари Цунбо написал(а):

Я ж и не прошу "показывать")) Я так, одним глазком посмотрю) Ну честно!! Пожааааалуйста!!

Пожалуйста, да? Ммм, не знаю, стоит ли на "это" смотреть хотя бы одним глазком.

0

152

Хикари Цунбо написал(а):

б) в плане висит? за кем должок?

Ну да.

Кстати, Цунбо-тян, а Вы смотрели/читали/играли в Fate?

0

153

Хикари Цунбо
Вот именно, совесть в отпуске, удалилась в неизвестном направлении и даже не соизволила предупредить, когда вернется. Вот и приходиться искать поддержки у внутреннего голоса, а он все на совесть сваливает, эх.

0

154

Хикари Цунбо написал(а):

Нет, не такая!!! Что ты! за кого ты меня принимаешь!!!Я хуже... ^___^""

ня)))))

0

155

Вечера всем присутствующим))
И сразу, как говорится, к делу... не знаю, может этой "картинке" уже миллион лет, но все равно, сегодня я ее впервые увидел, и - кто-нибудь может сказать мне, что ЭТО? На фотошоп не похоже, ибо, не знаю, все реалистично как то... даже тень на полках есть. Если вот ЭТО вот косплей, то... я натурально в шоке, преклоняю колени перед таким косплеером o.O

0

156

Grimmjow написал(а):

Ну, я собственно его никогда и не отмечаю)

А я почти только его и отмечаю)

Grimmjow написал(а):

Пожалуйста, да? Ммм, не знаю, стоит ли на "это" смотреть хотя бы одним глазком.

Стоит... Ну я честно никому не скажу и не покажу...!
Emiya Shiro
эм... можно сказать за мной. Хотя... Я ни с кем не играю, потому пока не особо спешу писать постик) Жду вон того интелигента)) *кивает на Гриммджо*
Начала смотреть, но даже до середины не досмотрела) У меня тогда полетела ОС, а после восстановления было влом качать дальше, да и времени прошло не мало)

0

157

Хикари Цунбо написал(а):

Жду вон того интелигента)) *кивает на Гриммджо*

Эээ, зачем?

Хикари Цунбо написал(а):

Стоит... Ну я честно никому не скажу и не покажу...!

И чего ты там интересного надеешься найти?))

0

158

Murakami Kisshy
Классная тема, большой респект.
Кстати, Эмия передает "пока" всем присутствующим, а я соответственно здороваюсь.

0

159

Murakami Kisshy
привет

похоже на какую то куклу.

0

160

Kanichiru Akihiko
Ну мы же это... взаимо связаны. она все на меня валит, а я на нее)) так уж заведено))
ладно, можешь ничего не искать, я у тебя сегодня добрая)
Kasai Akira
вот вот)))
Murakami Kisshy
эм... это фрагмент из фильма по "тетрадке...") Руюк тут компьютерезированый) то бишь нарисован на компе)

0

161

Хикари Цунбо написал(а):

эм... можно сказать за мной. Хотя... Я ни с кем не играю, потому пока не особо спешу писать постик) Жду вон того интелигента)) *кивает на Гриммджо*

Тогда не считается.

Хикари Цунбо написал(а):

Начала смотреть, но даже до середины не досмотрела) У меня тогда полетела ОС, а после восстановления было влом качать дальше, да и времени прошло не мало)

Очень и очень зря. Сериал-то классный, и самая что ни на есть эпичность начинается в 13-й серии. Там Арчер дерется с Берсеркером)

0

162

Gumoshin Kidoumaru
Приветствую.

Хикари Цунбо написал(а):

я у тебя сегодня добрая)

^.^ *Сияет от счастья*

0

163

Grimmjow написал(а):

Эээ, зачем?

Выяснять отношения буду)

Grimmjow написал(а):

И чего ты там интересного надеешься найти?))

Мне же надо знать врага в лицо?)) Шучу) интересно, что ты там написал и как Гримми впишется в мир Наруто)
Gumoshin Kidoumaru
Эмие пока, вам - привет)

0

164

Кто-нибудь когда-нибудь работал с маршрутизаторами DIR-300?

0

165

Хикари Цунбо написал(а):

Выяснять отношения буду)

А чем это я провинился то?)

Хикари Цунбо написал(а):

Мне же надо знать врага в лицо?)) Шучу) интересно, что ты там написал и как Гримми впишется в мир Наруто)

Биографию не покажу, потому что там один бред и к тому же не дописано. Из более-менее сносного есть внешность и характер)

0

166

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Очень и очень зря. Сериал-то классный, и самая что ни на есть эпичность начинается в 13-й серии. Там Арчер дерется с Берсеркером)

Ну вот... Теперь меня разрывает любопытство и мне опять придется занятся поисками качественной версии)
Вам не стыдно?))

Kanichiru Akihiko написал(а):

^.^ *Сияет от счастья*

*в капле* Ого, не думала, что это так повлияет)) теперь буду знать)))

0

167

Хикари Цунбо
Хм, я знал, что есть фильм по сериалу, но не думал, что Рюк там с такой тщательностью воспроизведен... вот так он наверняка в жизни и выглядит 8-)
Kasai Akira
Сначала я так и подумал, но пока куклы вроде не умеют двигаться так быстро, нэ?)
Gumoshin Kidoumaru
Это, простите, ирония такая? :)

0

168

Grimmjow написал(а):

А чем это я провинился то?)

кто-то грозился, что он мне "покажет, какой он интелигент")))

Grimmjow написал(а):

Биографию не покажу, потому что там один бред и к тому же не дописано. Из более-менее сносного есть внешность и характер)

Ну, внешность я и так догаладась)))
Давай характер))
И бииииио!! Ну пожалуйста!!!!!!!

0

169

Murakami Kisshy
Рэм там не хуже. уверяю вас)))
Фильм. конечно, классный.. Но его целых две штуки, при чем Кира умирает в конце первого...

0

170

Мда, надо и мне начинать анкету писать...

0

171

Grimmjow написал(а):

Биографию не покажу, потому что там один бред и к тому же не дописано. Из более-менее сносного есть внешность и характер)

Неправильно ты, дядя Гримджо, персонажа делаешь. С техник надо начинать.

Хикари Цунбо написал(а):

Ну вот... Теперь меня разрывает любопытство и мне опять придется занятся поисками качественной версии)
Вам не стыдно?))

Абсолютно нет, ибо оно того стоит. Рекомендую wwwkinozal.tv, там была хорошая версия с тремя вариантами озвучек (русская одноголосая, английская и оригинальная) и неплохими сабами. Правда, там требуется регистрация и, ессно, торрент-клиент.

0

172

Хикари Цунбо написал(а):

кто-то грозился, что он мне "покажет, какой он интелигент")))

Ааа, ну....

Хикари Цунбо написал(а):

Ну, внешность я и так догаладась)))
Давай характер))
И бииииио!! Ну пожалуйста!!!!!!!

Нет, все же подожди немного, я и так ее скоро скину. Надеюсь, по крайней мере =="

0

173

Ясно, значит никто :D

0

174

Murakami Kisshy
Не мне реально понравилась картинка... правда рола сама не понравилась.

0

175

Хикари Цунбо
А ссылку можно хотя бы на первый?) Если она у вас есть, конечно... или посоветуйте, где этот фильм можно купить)))

0

176

Хикари Цунбо
А по-моему фильмов недавно стало три. Хотя могу ошибаться.

0

177

Yamino Yononaka написал(а):

Ясно, значит никто

Не там спрашиваете, Ямино-кун, Это все-таки форум по Наруто, а не по компьютерному железу).

0

178

Gumoshin Kidoumaru
Ясно) Рола да, вообще никакая :suspicious:  А я бы поиграл на какой-нибудь нормальной роле по ТС...
НАРОД, никто не знает, есть ролевая по Тетрадке с таким же уровнем отыгрыша, что и у нас?)))

0

179

Gumoshin Kidoumaru
Ага, кажется третий назывался "Последователи Лайта" или "Воля Лайта", или что-то такое :unsure:

0

180

Gumoshin Kidoumaru
нууу, все вышеперечисленное у нас есть... Спасибо за ссылку)
Kanichiru Akihiko
надо *сказал внутрений голос, ударил себя в лоб и продолжил* Но ты так и не общаешься. А надо!

Grimmjow написал(а):

Ааа, ну....

ооо, неужали великий Гримми отказывается от своих слов?)) Боится глухой раненой девчонки?)))

Grimmjow написал(а):

Нет, все же подожди немного, я и так ее скоро скину. Надеюсь, по крайней мере =="

Но Характер хотя бы скинь, аа?
Murakami Kisshy
Хех)) Могу посоветовать, где купить) При условии, что вы живете в Киеве))) Я покупала, ибо нормального качества нигде в момент его появления найти не могла...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки